Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2948]
Видео [1543]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [342]
Сеть и интернет [2095]
Обслуживание системы [7634]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3414]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [592]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [412]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1042]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [489]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Аудио
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »
LMMS (Linux MultiMedia Studio) — великолепный многофункциональный программный продукт для создания музыки на компьютере. Несмотря на название, которое может ввести в заблуждение, программа является мульти платформенной, имеет установочный файл для операционной системы Windows и прекрасно работает на данной платформе.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 330 | Добавил: Andrej | Дата: 20 Февраля 2014

Music Label - программа для создания упорядоченных коллекций музыки, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. В главном окне Music Label отображает список доступных музыкальных альбомов, справа перечислены композиции. Архив можно просматривать как по альбомам, так и по трекам.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 350 | Добавил: Andrej | Дата: 12 Февраля 2014

n-Track Studio - программа представляет полнофункциональную многотрековую аудиостудию, позволяющую в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Программа поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно, накладывать всевозможные эффекты на каждый трек, работать с каналами и т.д. Кроме стандартных эффектов, программа позволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от сторонних разработчиков. Также программа может работать с любыми стандартными или многоканальными 16 и 24-битными звуковыми картами.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 324 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Февраля 2014

Foobar2000 - небольшой аудио-проигрыватель с дружественным интерфейсом. Однако его простота и, в то же время, мощность привлечет всех, кому не нужны расфуфыренные интерфейсы, а нужен лишь удобный проигрыватель музыки. Проигрыватель способен воспроизводить: MP3, Ogg Vorbis, MPC, FLAC, Ogg FLAC, WAV, MOD (ghb наличии foo_mod.dll), SPC (при наличии foo_spc.dll), Monkey's Audio (при наличии foo_ape.dll). Возможности: работа с аудио в разрешении 32-бита, чтение RAR/ZIP-архивов, поддержка unicode и плей-листов на всех языках, встроенный ресемплер, DSP и многое другое.
Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 402 | Добавил: kbh | Дата: 01 Февраля 2014

MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 283 | Добавил: Andrej | Дата: 31 Января 2014

Makemusic Finale 2014 - новая версия всемирно известного профессионального нотного редактора, предназначенная для музыкантов и верстальщиков нот. В последних версиях программы появилась поддержка импорта и записи аудио, благодаря чему Finale возможно использовать в качестве приложения для полноценного создания и записи музыки. С помощью Finale вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, видеть и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить себе процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и многое другое.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 1171 | Добавил: Andrej | Дата: 21 Января 2014

Resolume Avenue — мощный инструмент для живого визуального аудио-исполнения в режиме реального времени. Принцип работы данной программы очень прост. Используя клавиатуру, вы запускаете и микшируете видео, а так же добавляете к нему различные эффекты, что позволяет в реальном времени импровизировать с видео-рядом. Главное окно интерфейса содержит палитру из 20 ячеек (каналов), в которые вы можете загружать медиа файлы. Активизируя любой из каналов — вы начинаете воспроизводить видео, содержащееся в нём, в активном слое. Файлы в каналы загружаются простым перетаскиванием из браузера Resolume в палитру каналов. Каждый канал активизируется либо нажатием на него мышкой, либо нажатием на соответствущую ему горячую клавишу, которая отображается в левом верхнем углу каждой ячейки.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 275 | Добавил: Andrej | Дата: 20 Января 2014

Официальная русская версия!
Resolume Arena - видеомикшер и мощный инструмент для живого визуального аудио-исполнения в режиме реального времени превращает один из самых популярных видеомикшеров для PC в медиасервер. В Resolume Arena присутствуют все функции Avenue, но ко всему этому добавились возможности медиа-сервера: мягкое сглаживание, калибровка экрана, прием DMX сигнала и SMPTE-таймкода. Это самое мощное программное решение от Resolume на сегодняшний день.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 544 | Добавил: Andrej | Дата: 20 Января 2014

Portable от PortableAppZ
REAPER - компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 419 | Добавил: Andrej | Дата: 19 Января 2014

Aiseesoft Audio Converter - аудио конвертер, конвертер AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, извлечение аудио из видео файлов MPG, MPEG, MPEG2, MOV, QT, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, TS, MPV, AVI, 3GP, 3G2, FLV, MPV, MOD, TOD видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, конвертер аудио для iPod, Zune, PSP, iPhone, iRiver, Archos, Creative Zen и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей, нарезка аудио, соединение аудио, настройка параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 357 | Добавил: Andrej | Дата: 16 Января 2014

CoolUtils Total Audio Converter - это очень действенный аудио конвертер, который поддерживает более 30 аудиоформатов. При его помощи вы сможете быстро конвертировать практически любые треки в MP3, AAC, OGG, WAV, MPC, MP4, WMA, APE, FLAC. Программа поддерживает теги ID3 и CUE файлы, преобразовывает аудиотреки без создания промежуточного WAV файла, работает в пакетном режиме, имеет высокую скорость работы, по завершении процесса позволит проиграть файлы, а наличие понятного русскоязычного двупанельного интерфейса с окном помощника, обеспечат простоту и увлекательность процесса.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 473 | Добавил: Andrej | Дата: 09 Января 2014

Aiseesoft Audio Converter - это не сложный в освоении аудио конвертер, конвертер AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, извлечение аудио из видео файлов MPG, MPEG, MPEG2, MOV, QT, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, TS, MPV, AVI, 3GP, 3G2, FLV, MPV, MOD, TOD видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, конвертер аудио для iPod, Zune, PSP, iPhone, iRiver, Archos, Creative Zen и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей, нарезка аудио, соединение аудио, настройка параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 297 | Добавил: Andrej | Дата: 06 Января 2014

Foobar2000 - аудиоплеер, основные черты которого качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования. Foobar проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA (lheubt форматы могут поддерживаться при установке соответствующих плагинов). Имеется полная поддержка unicode. В программе использован новый формат плейлистов (m3u8) и поддерживается чтение APEv2-тэгов из файлов MP3 (id3v2 не поддерживается).

Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 487 | Добавил: kbh | Дата: 28 Декабря 2013

Listen N Write Free - программа, позволяющая быстро и просто слушать и записывать (конспектировать) записанные на переносные (или любые другие устройства звукозаписи в форматах WAV или MP3) лекции, интервью и т.д., теперь и в портативной версии. Программа позволяет прослушивать мультимедийные файлы аудио и видео (зависит от аудио кодека) с общим отличием от обычных плееров наличием удобных кнопок Пауза, Вперед, Назад, которые позволяют двигаться вперед и назад на несколько заданных секунд, а также встроенным текстовым редактором для конспектирования и записей.
Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 277 | Добавил: kbh | Дата: 28 Декабря 2013

Mirolit Halotea - уникальная программа для создания звуковой атмосферы. Всем у кого нервная или напряженная работа, у кого маленькие дети, тем, кто хочет внутреннего спокойствия, спокойно спать по ночам, а также широкому кругу пользователей домашних и офисных персональных компьютеров.

Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 444 | Добавил: kbh | Дата: 20 Декабря 2013

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    www.strelec-guns.by © 2024