[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strelec  
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Правила сайта!!!
Правила сайта!!!
strelecДата: Среда, 30 Декабря 2009, 20:59 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Админ
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Правила сайта!!!

На нашем сайте существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать:

1. На сайте нельзя давать ссылки в прямом виде на другой сайт или форум.

2. Все новости выкладываются только в соответствующие разделы.

3. Все программы должны быть русифицированы или с русификатором, исключение составляют небольшие программы с интуитивно понятным интерфейсом и особо интересные программы( на усмотрение администрации) и с описанием обязательно.

4. Программы все должны быть рабочими и проверенными.

5. Основной пароль на архивы " Minsk", второй пароль на нашем сайте www.strelec.ucoz.ru , все материалы с любыми другими паролями, не соответствующим принятым на сайте, будут удаляться без предупреждения.

6. Любая тема или ответ на сайте и форуме который Админ сайта посчитает как ФЛУД, РЕКЛАМА, ХАМСТВО, ОСКОРБЛЕНИЕ, МАТ и прочее - будет удаляться без предупреждения с соответствующими выводами и действиями к их создателю. Для начала будет даваться БАН, а потом просто будет заблокирован.

7. Запрещается писать на форуме пустые комментарии, типа спасибо, спасибо посмотрим и т.п. Это будет считаться как флуд и засорение форума. Такие пользователи будут баниться, или удаляться без предупреждения.

8.В связи с тем, что многие пользователи используют сайт для рассылки СПАМА, посетители сайта с момента регистрации получают ранг СТАЖЕР, в котором 1 месяц нельзя будет писать сообщения на форуме. После прохождения одного месяца, СТАЖЕР будет переведен в ранг ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, в котором у него появиться возможность писать на форуме.

Нам приятно, что Вы принимаете активное участие в работе сайта, но руководствуясь вышеизложенными правилами, предлагается привести все выложенные Вами новости в строгое соответствие с нашим правилами. В противном случае материал будет удален.


С уважением к Вам Админ сайта Виктор Викторович "strelec"

*********************************************************************************************
 
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Правила сайта!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024