[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Аудио » MusicBee 2.3.5188 Final + Portable ML/Rus
MusicBee 2.3.5188 Final + Portable ML/Rus
AndrejДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:00 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
MusicBee — многофункциональное приложение для прослушивания и организации коллекций музыки. Данная программа позволит невероятно удобно и просто произвести организацию вашей музыкальной библиотеки, в том числе и на переносных устройствах или в Интернет. MusicBee имеет встроенный плеер, отличающийся великолепным качеством воспроизведения.

MusicBee — это одновременно простой, но серьёзный продукт для обеспечения быстрого доступа и управления музыкальными коллекциями, треками, с многочисленными функциями. Проигрыватель программы MusicBee имеет встроенный эквалайзер с набором готовых «пресетов» на любой вкус, кроме того, позволяет создать свои собственные конфигурации настроек частот с возможностью сохранить «пресет».

MusicBee позволит редактировать метаданные в файлах, производить автоматический поиск обложек к альбомам, загружать из Сети тексты песен и другую информацию. Имеется даже функция «track identifed», которая использует звуковую подпись. Добавьте папку с вашей музыкой, которую нужно контролировать и при появлении в этой директории новых треков или альбомов, программа тут же добавит их в список коллекции. Функция Авто-DJ автоматически создаст «плейлисты» и откроет музыкальные композиции из Интернет.

При помощи встроенного инструмента Multi-Threading, Вы сможете легко и качественно перекодировать музыку с CD в отдельные треки или целиком альбома с CUESHEET. MusicBee поддерживает практически все аудио форматы, имеет поддержку онлайн трансляций, например из каталога сетевых радиостанций Shoutcast. Имеет встроенный конвертер, который позволит на лету преобразовать треки для последующего прослушивания в MP3-плеерах и Sync iPod. Программа легко сменит свой дизайн, применив вами встроенные темы оформления на выбор.



Название: MusicBee
Версия: 2.3.5188 + Portable
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 15,6 Mb


Скачать MusicBee 2.3.5188 ML/Rus:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Скачать MusicBee 2.3.5188 Portable:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Аудио » MusicBee 2.3.5188 Final + Portable ML/Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024