Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2950]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [345]
Сеть и интернет [2098]
Обслуживание системы [7639]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [640]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3418]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [596]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [416]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1048]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » 2015 » Ноябрь » 24
От автора программы: Я не обладаю абсолютным слухом и выдающимися вокальными данными, да и на гитаре играю весьма посредственно. И все же порою хочется взять в компании гитару в руки и забацать что-нибудь такое, чтобы все подхватили. Или чтобы впечатлилась та самая, которая лучше всех... Да вот беда, то слова подзабыл, то аккордов не помню, и заветный блокнотик с песнями остался дома. Но теперь все это позади, потому как Андроид всегда со мной! А на Андроиде - песенник, где есть куча песен, и все с аккордами, и практически любую из них я могу спеть и сыграть! А если подзабыл мотив, то и послушать! Итак, друзья, вашему вниманию предлагается гитарный песенник для начинающих, в котором вы можете:

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Android | Просмотров: 248 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

Master PDF Editor - редактор для работы с PDF файлами, который может выступать и в качестве обычного просмотрщика документов этого формата. Программа представлена, в качестве приложения, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 437 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 318 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

CyberLink PowerDirector 14 – один из лучших видеоредакторов. Программа позволяет превратить материалы домашней видеосъемки в настоящий фильм с качественным звуком, спецэффектами и профессиональными межкадровыми переходами. CyberLink PowerDirector представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке. Кроме того, вниманию пользователей предлагается набор новых и усовершенствованных функций.

Список нововведений включает в себя 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, поддержку профессиональных плагинов от сторонних производителей, новые инструменты для работы с 3D-контентом и многое другое.
Интерфейс приложения также подвергся модификации. Стартовый экран PowerDirector представляет собой панель быстрого запуска, которая позволит сделать быстрый выбор между режимами создания видеофильма или слайд-шоу и немедленно приступить к работе над проектом. Удобная временная шкала, поддерживающая до 100 треков, обеспечит гибкую возможность быстрого добавления и редактирования титров, видео и звуковых дорожек, спецэффектов, эффектов переходов и других компонентов фильма.



СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 281 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

Программа DjVuLibre DjView представляет собой свободное программное обеспечение и предназначена для просмотра, конвертирования, распространения документов и изображений в формате DjVu. Загрузка приложения DjVu происходит намного быстрее, чем у других подобных программ такого рода. Изображения в DjVuLibre могут изменяться - как в масштабе, так и возможно графическое изменение содержимого. DjVuLibre - включает в себя средства просмотра, дополнения к программе-браузеру. DjVu включает в себя несколько технологий сжатия, конвертирования файлов, и утилиту для передачи документов по сети, просмотр документов и изображений с высоким разрешением. Загрузка документов DjVu в программе DjVuLibre происходит чрезвычайно быстро, как и просмотр на всех системах без проблем совместимости из-за шрифтов, цветов, и т.д. DjVu может быть лучшей альтернативой формату PDF и PostScript для цифровых документов, TIFF (и формату PDF) для документов в двух тональностях, к JPEG и JPEG2000 для фотографий и изображений, и к формату обмена графическими данными для больших изображений palettized. DjVu - единственный формат Web, который практичен для распространения просмотренных документов с высокой разрешающей способностью в цвете. Именно поэтому формат DjVu стал основой для нескольких библиотек научных книг и приобрел широкую популярность в интернете.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 293 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

SolveigMM Video Splitter — превосходный редактор для Windows, способный работать с файлами форматов MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, FLV, MP3, WMA. Программа предоставляет безупречное редактирование, удаление нежелательных фрагментов с помощью нескольких кликов, обрезку и слияние видео и аудио потоков. Работа программы основана на покадровом подходе, что позволяет сохранять 99.9% информации нетронутой.
Программа способна вырезать любое количество видео или аудио фрагментов одновременно, без повторного кодирования данных, сохраняя оригинальное качество фильма, и является необходимым инструментом для вырезания рекламных роликов из записанных ТВ-программ, родительского контроля, разъединения фильмов и клипов для записи на CD и извлечения аудиозаписей из видео файла. SolveigMM Video Splitter дает возможность редактировать видео легко и профессионально.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 207 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

Wondershare Filmora, ранее известный как Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ


Категория: Видео | Просмотров: 258 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.



СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 303 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

Re-Loader Activator - ещё один автоматический активатор Windows XP/7/8/8.1/10TP и Office 2010/2013/2015.
Есть возможность изменения ОЕМ информации в свойствах системы..

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 267 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

В природе все происходит в свое время и в строго определенной последовательности, которая не меняется ни при каких погодных условиях. Цветение одних растений следует за цветением других. Сдвигаются сроки начала цветения сигнального растения – сдвинутся сроки созревания плодов совсем на другом растении. Галина Александровна Кизима создала такой календарь работ, который можно использовать в любом месте, в любой год и практически при любой погоде.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 281 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015

WinToUSB - позволяет устанавливать и запускать операционную систему Windows с USB-HDD или USB-Flash, используя образ ISO или CD/DVD диск в качестве источника установки. WinToUSB также поддерживает создание загрузочного WinPE USB, он может помочь вам перенести содержимое WinPE на диск USB и сделать накопитель загрузочным.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 218 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Ноября 2015



KMSAuto Lite - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Переключатели открывают доступ к установке GVLK ключей и настройке планировщика задач. Программе НЕ требуются никакие версии .NET Framework.
Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 237 | Добавил: kbh | Дата: 24 Ноября 2015

CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.
Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 239 | Добавил: kbh | Дата: 24 Ноября 2015

CCleaner 5 это самый простой способ мгновенно сделать ваш компьютер быстрее. Программа работает чисто, безопасно и быстро! Программа защищает вашу конфиденциальность в сети и делает ваш компьютер быстрее и безопаснее. Легкая для использования и вы значительно улучшите производительность и безопасность своего компьютера. Поддерживает обновление.

На ФОРУМЕ


Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 218 | Добавил: LyuLyu | Дата: 24 Ноября 2015

НОВИНКА! Рождественский альбом "Mireille Mathieu Noel" (Mireille Mathieu).

Исполнитель: Mireille Mathieu
Альбом: Mireille Mathieu Noel
Год: 2015
Лейбл: Sony Music Catalog
Жанр: Chanson-francaise, Xmas
Количество треков: 18
Формат / Качество: MP3 | 320 kbps
Время: 00:54:22
Размер: 129 MB


На ФОРУМЕ


Категория: Музыка. | Просмотров: 248 | Добавил: LyuLyu | Дата: 24 Ноября 2015

Чистилка - представляет собой простой и удобный инструмент для очистки системы от различных "зловредов". С ее помощью вы сможете избавиться от надоедливой рекламы на вашем компьютере, и удалить программы-зловреды, включая те, которые пропустил ваш антивирус. Программа проста в использовании и имеет русскоязычный интерфейс, поэтому разобраться в ней не составит никакого труда.
Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 234 | Добавил: kbh | Дата: 24 Ноября 2015

Эти забавные зверята обязательно подарят вам хорошее настроение, вызвав улыбку и настроив на позитив! Приятного просмотра!
Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Юмор | Просмотров: 244 | Добавил: kbh | Дата: 24 Ноября 2015

Позитивная и очень смешная подборка демотиваторов на самые разные темы. Разные темы, но объединяет демотиваторы одно - это то, что все они очень смешные и жизненные.

Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Юмор | Просмотров: 234 | Добавил: kbh | Дата: 24 Ноября 2015

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 6
    Гостей: 4
    Пользователей: 2

    Benoni, nikolaife


    www.strelec-guns.by © 2024