Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2949]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [344]
Сеть и интернет [2098]
Обслуживание системы [7640]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3416]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [596]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [413]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1048]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Портабл
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 25 26 »
Rufus - легкий путь создания загрузочного USB накопителя! Это небольшая утилита помогает отформатировать и создавать загрузочные USB флэш-накопители (USB ключи, карты памяти и т.д.). Несмотря на свои небольшие размеры (один исполняемый файл и всего 425,7 кб), Руфус предоставляет все, что вам нужно для создания установочного USB носителя с загрузочными ISO (Windows, Linux и т.д.) или микропрограммами из DOS!

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 52 | Добавил: Михаил | Дата: 31 Января 2023

Uninstall Tool - небольшая, но мощная и надежная альтернатива системной утилите Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и хороший способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Портабл | Просмотров: 36 | Добавил: Михаил | Дата: 31 Января 2023

Aiseesoft Audio Converter - аудио конвертер, который конвертирует аудио форматы AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, извлекает аудио из видео файлов MPG, MPEG, MPEG2, MOV, QT, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, TS, MPV, AVI, 3GP, 3G2, FLV, MPV, MOD, TOD видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA аудио, конвертер аудио для iPod, Zune, PSP, iPhone, iRiver, Archos, Creative Zen и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей, нарезка аудио, соединение аудио, настройка параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ


Категория: Портабл | Просмотров: 47 | Добавил: Михаил | Дата: 30 Января 2023

SyMenu - это портативное средство, позволяющее объединить все ваши портативные программы, папки и документы на USB накопителе в единое иерархическое меню, с разделителями, пользовательскими иконками и поддержкой настраиваемых скинов, а так же с доступом ко всем установленным программам, апплетам панели управления и встроенным средствам windows текущего ПК. При использовании с локального HDD программа может стать заменой меню Пуск. SyMenu это простой и быстрый способ добавления ссылок на портативные программы, документы, команды Windows, папки и URL-адреса, с поддержкой перетаскивания и пакетного импорта. Связанные элементы могут находиться на том же устройстве USB или даже на host-ПК так как SyMenu помимо относительных (например .\SyItems.exe, где точка корневой каталог) поддерживает абсолютные пути (например C:\Windows\Explorer.exe). Программа имеет свой менеджер приложений который позволяет прямо из интерфейса программы выбрать среди сотен утилит SyMenu suite, NirSoft suite или Sysinternals suite и скачать нужное (см. доп. скрины). Для каждой программы для загрузки имеется краткое описание на английском языке.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 38 | Добавил: Михаил | Дата: 29 Января 2023

WinScan2PDF - маленькая программа, которая позволяет сканировать документы и сохранять их на компьютере в формате PDF, с помощью установленного сканера. Вам не нужно PDF драйверов для принтера или других сложных программ. С WinScan2PDF это больше не нужно! Просто сохраните отсканированные документы в формат PDF в файл на вашем компьютере. Программа очень проста в использовании.



СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Портабл | Просмотров: 47 | Добавил: Михаил | Дата: 28 Января 2023

AMS Software ФотоВИНТАЖ - настоящая находка для всех, кто хочет быстро восстановить старинные фотографии. Программа одинаково подойдет как новичкам, которые впервые столкнулись с подобной задачей, так и специалистам, ищущим способ ускорить процесс реставрации снимков.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 46 | Добавил: Михаил | Дата: 27 Января 2023

Wireshark - сниффер, предназначенный для анализа трафика компьютерных сетей (Ethernet, FDDI, PPP, Token-Ring и других) в режиме реального времени, используя широковещательный режим сетевой карты.
Программа поддерживает различные сетевые протоколы, как например DNS, FDDI, ftp, HTTP, ICQ, IPV6, IPX, IRC, MAPI, MOUNT, NETBIOS, NFS, NNTP, POP, PPP, TCP, TELNET, X25 и позволяет досконально анализировать сетевые пакеты, отображая значение каждого поля протокола любого уровня.
Кроме того, благодаря возможности работы с различными форматами входных данных, Wireshark умеет открывать файлы данных, захваченных другими программами, что расширяет его функционал.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 36 | Добавил: Михаил | Дата: 19 Января 2023

Ashampoo Photo Commander — это мощное решение для просмотра, редактирования и организации твоих фотографий. Наведи порядок в своей коллекции, выполняй оптимизацию любого количества фотографий одновременно и создавай стильные календари, открытки или даже слайд-шоу в кратчайшие сроки! Преврати любое количество не
сортированных фотографий в настоящую коллекцию всего за нескольких кликов. И не важно новичок ты, энтузиаст или профессионал!

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 50 | Добавил: Михаил | Дата: 16 Января 2023

SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели). Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 46 | Добавил: Михаил | Дата: 16 Января 2023

SIV (System Information Viewer) - мощнейшая утилита, отображающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д.


Финальная версия

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Портабл | Просмотров: 53 | Добавил: Михаил | Дата: 15 Января 2023

Aiseesoft PDF Converter Ultimate - это мощная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс.Программа имеет приятный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Следует отметить поддержку технологии OCR, с помощью которой пользователю предоставляется возможность распознавать текст с отсканированных PDF файлов, с последующим преобразованием в другие форматы документов.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Портабл | Просмотров: 44 | Добавил: Михаил | Дата: 15 Января 2023

LIII BitTorrent Client — это утилита для обмена файлами с открытым исходным кодом, способная загружать торренты с минимальным воздействием на системные ресурсы. Программное обеспечение отличается от конкурентов минималистичным, серьезным интерфейсом и легкодоступными опциями. Наряду со стандартными функциями, LIII BitTorrent Client предлагает удобное управление загрузками, гибкие настройки и т. д. Также можно открывать торренты с URL-адресов или магнет-ссылок. LIII BitTorrent Client на сегодняшний день является самым простым торрент-клиентом, который мы использовали — отличная альтернатива для пользователей, которые хотят избежать запутанных функций. Помимо скорости и низких требований к ресурсам, LIII BitTorrent Client включает в себя все, что вы ожидаете найти в торрент-клиенте.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 55 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Января 2023

Icecream Screen Recorder Pro - удобная программа для записи видео с экрана Вашего компьютера (запись игр, Skype, вебинаров и многое другое), а также для создания скриншотов как всего окна, так и выбранной области. Приложение обладает полным набором необходимых инструментов для профессионального захвата видео с экрана.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Портабл | Просмотров: 49 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Января 2023

Auslogics Anti-Malware предлагает дополнительную защиту для вашего основного антивируса, установленного в системе.
Утилита, совместимая с другими программами безопасности, поможет проверить ваш компьютер на наличие распространенных вредоносных программ и опасных изменений в критических областях системы Windows, потенциальных угроз безопасности ваших данных и потенциально нежелательных дополнений в браузерах.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 62 | Добавил: Михаил | Дата: 04 Января 2023

Auslogics Disk Defrag Ultimate - это компактный и быстрый дефрагментатор, работающий как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Портабл | Просмотров: 47 | Добавил: Михаил | Дата: 04 Января 2023

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 12
    Гостей: 9
    Пользователей: 3

    Kli-man, RW6AQT, pribysh_sv


    www.strelec-guns.by © 2024