Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2950]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [345]
Сеть и интернет [2098]
Обслуживание системы [7640]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3418]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [596]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [413]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1048]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » 2014 » Ноябрь » 26
Ashampoo Burning Studio 15 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.

Скачать на форуме

Категория: Видео | Просмотров: 212 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Moo0 Transparent Menu — это программа которая поможет сделать большинство контекстных и всплывающих меню на вашем компьютере прозрачными, более того, вы сможете менять цвет и уровень прозрачности. В программу встроено 28 готовых скинов, есть опция смены выделения активного пункта меню, шкала уровня прозрачности от 0 до 50% с шагом в 5% и опция отключения. Moo0 Transparent Menu не оказывает влияния на производительность системы и работает с 64 битными процессами. Настройки программы доступны из значка в трее.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 228 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

GeoGebra - кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете. Программа написана на языке Java и является современным продуктом, разработанным с использованием последних достижений в области информационных технологий.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 258 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

SMPlayer - полноценный графический мультимедиа проигрыватель (воспроизведение видео, DVD и VCD), с поддержкой фильтров для MPlayer. Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти... не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость...

Скачать на форуме

Категория: Видео | Просмотров: 229 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Это ТВ плеер, который позволяет смотреть русское тв онлайн, украинское ТВ, а также ТВ зарубежных стран онлайн в хорошем качестве. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов, использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.

Скачать на форуме

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 244 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

CCEnhancer – представляет собой утилиту, которая позволяет расширить функциональные возможности по очистке системы в программе CCleaner. Расширение способно добавить в CCleaner более чем 1000 новых приложений. Для полной интеграции CCEnhancer использует файл «winapp2.ini», который распространяется в стандартном дистрибутиве и встроен в CCleaner для простой реализации и добавления плагинов, а также правил и определений для очистки конкретных приложений. В основном все правила и определения были взяты с официального форума поддержки Piriform, непосредственно с файлом «winapp2.ini» можно познакомиться на сайте разработчика CCEnhancer.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 302 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

TomTom Navigation для Android - это навигация мирового класса, которой доверяют более 70 миллионов водителей теперь и на вашем смартфоне. Срочные планы? Нет ничего проще, чем добраться до нового места с приложением для навигации TomTom app. Ваш смартфон находится при Вас, а значит, и навигация всегда под рукой. При этом даже потеря сигнала не станет препятствием: приложение работает и без него. Постоянный доступ к картам, технологиям и навигации мирового уровня, точно таким же, как на спутниковых навигаторах.
Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Навигация | Просмотров: 340 | Добавил: kbh | Дата: 26 Ноября 2014

Skype - это простая программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

Скачать на форуме

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 272 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Скачать на форуме

Категория: Видео | Просмотров: 268 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

QTTabBar - расширение для Проводника Windows, предоставляющее возможность открытия новых окон Проводника во вкладках, а не в отдельных окнах. Кликнув правой клавишей мыши по папке, просто нужно выбрать функцию "Открыть в новой вкладке". Панель инструментов значительно упрощает навигацию между вкладками.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 214 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Одесский юмор - Составляя том, я исходил из следующего простого соображения. Для меня "одесский юмор" — понятие очень широкое. Это, если можно так сказать, любой достойного уровня юмор, связанный с Одессой. Прежде всего, конечно, это произведения авторов, родившихся в ней. Причем независимо от того, о чем они писали, и где к ним пришла литературная слава. Затем это не одесситы, но те, кто подолгу жил в Одессе и чья литературная деятельность начиналась именно здесь. Далее, это люди, не имевшие никаких одесских корней, но талантливо и весело писавшие об Одессе и одесситах. Главное — во всех этих текстах, как я надеюсь, присутствует то, что я называю одесской составляющей, — живая интонация, парадоксальность и при этом особая легкость выражения. (Валерий Хаит, составитель сборника "Одесский юмор")

Скачать на форуме

Категория: Юмор | Просмотров: 484 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

priPrinter – великолепный драйвер печати, - виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня...

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 413 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Total PDF Converter - преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой. Total PDF Конвертор сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 258 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

FAR Manager - мощнейший известный всем консольный файловый менеджер с поддержкой UNICODE. FAR Manager понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (есть и перекодировщик WIN-KOI-ISO). Встроенный FTP-клиент, настройка панелей по своему вкусу, раскраска файлов, просмотр сети, развитая система управления горячими клавишами и очень большой набор плагинов, расширяющих возможности программы - вот лишь некоторые из многочисленных возможностей этого файлового менеджера.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 250 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

VLC Media Player - Представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Есть возможность установки видео в качестве обоев рабочего стола.

Скачать на форуме

Категория: Видео | Просмотров: 233 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выделены компоненты которые подходят для любой конфигурации компьютера, NET Framework Version 3.5 SP1 и NVIDIA PhysX нужно дополнительно указать в установке. Для Windows 7 пакет NET Framework Version 3.5 SP1 не актуален.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 241 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Тактический экшен от Eidos покажет войну такой, какой она будет в будущем. Из-за многолетнего военного противостояния между Севером и Югом затерянная в космосе планета Nu Earth похожа на выжженный радиоактивный ад. Война так и не закончилась, и группировки продолжают противостояние, но есть таинственный боец, который не принадлежит ни одной, ни другой стороне и истребляет всех кто встретится ему на пути. Ходят слухи, что он – тот самый единственный выживший солдат из спецподразделения GI. И это все, что о нем известно.

Скачать на форуме

Категория: Игры | Просмотров: 224 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

WinUtilities набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 227 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Курс будет интересен, как для начинающих пользователей, так и для тех, кто уже работает в SolidWorks. В общем курс для всех категорий пользователей: студентов, преподавателей, инженеров и т.п.

Скачать на форуме

Категория: Обучающее видео | Просмотров: 371 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller Driver - драйверы для USB 3.0 от Intel с процессорами 4 поколения и чипсетов 8 и 9 серии. Драйвера предназначены для работы USB 3.0 портов на операционных системах Windows 7 32 бит или 64 бит.

Скачать на форуме

Категория: Драйвера | Просмотров: 489 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Сегодня мало иметь красивый сайт в сети Интернет. Сайт, каким бы хорошим и дорогим он ни был, совершенно никому не нужен, если он не посещается пользователями. Но даже сайты с хорошей посещаемостью часто являются малоэффективными с точки зрения бизнеса, так как большинство посетителей мгновенно покидают этот сайт, не просмотрев ни одной его страницы.

Скачать на форуме

Категория: Обучающее видео | Просмотров: 268 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Driver Reviver – это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно. Устаревшие драйвера могут привести к нескольким проблемам. Могут возникать различные ошибки, и даже обрушения всей системы. Кроме того, те или иные устройства, могут работать медленно. Из-за всего этого продуктивность работы на компьютере сильно падает и чтобы этого избежать, вы можете воспользоваться Driver Reviver.

Скачать на форуме

Категория: Драйвера | Просмотров: 235 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Видеоредактор Pinnacle Studio 18 Ultimate очень популярен среди пользователей, которые занимаются созданием и редактированием видеоконтента. Стрелец представляет обновленную версию этой программы от мирового лидера в сфере профессиональных видео- и аудиотехнологий - компании Corel. Скорость просчета в новой версии возросла до 10-ти раз благодаря обновленному «движку» и поддержке технологий nVidia CUDA и Intel QuickSync. Данный видеоредактор позволяет достичь потрясающих результатов и реализовать свои самые смелые творческие идеи благодаря очень высокой производительности, новым возможностям и характеристикам, а также богатой коллекции контента с более чем 2000 эффектам.

Скачать на форуме

Категория: Видео | Просмотров: 500 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Ноября 2014

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    www.strelec-guns.by © 2024