[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Moo0 Transparent Menu 1.20
Moo0 Transparent Menu 1.20
AndrejДата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:55 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Moo0 Transparent Menu 1.20

Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/2003/Vista/7/8
Размер: 3.29 Mb

Moo0 Transparent Menu — это программа которая поможет сделать большинство контекстных и всплывающих меню на вашем компьютере прозрачными, более того, вы сможете менять цвет и уровень прозрачности. В программу встроено 28 готовых скинов, есть опция смены выделения активного пункта меню, шкала уровня прозрачности от 0 до 50% с шагом в 5% и опция отключения. Moo0 Transparent Menu не оказывает влияния на производительность системы и работает с 64 битными процессами. Настройки программы доступны из значка в трее.

Одной из особенностей программы Moo0 Transparent Menu является ее удобный и простой интерфейс с поддержкой огромного числа языков, в том числе русского. Кроме своей многоязычности интерфейс приложения имеет минимум настроек и уже при первом запуске пользователю все понятно и не составляет труда сразу приступить к использованию.

Вторая особенность это прекрасно оптимизированный программный код. Это чувствуется по тому, как быстро утилита стартует, как мало потребляет системных ресурсов и не конфликтует с другими приложениями, а так же по отсутствию зависаний и крахов.



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-spase.org





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Moo0 Transparent Menu 1.20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024