Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2950]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [345]
Сеть и интернет [2098]
Обслуживание системы [7640]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [640]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3418]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [596]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [416]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1048]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Сеть и интернет
« 1 2 ... 137 138 139 140 »
Conceiva DownloadStudio - универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Mozilla, Netscape, Maxthon, NetCaptor и Avant Browser.

Home Page: www.conceiva.com
ОС: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: ML, Русский


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 341 | Добавил: Andrej | Дата: 19 Октября 2011

Кроссплатформенная и мультипротокольная программа для интернет-общения, построенный на основе технологий Mozilla и Pidgin. Программа работает со всеми известными протоколами, такими как AIM, Gadu-Gadu, Google Talk, ICQ, MSN, IRC, QQ, XMPP, MySpace и Yahoo. Кроме того, производителем заявлена поддержка расширений Firefox, SeaMonkey, SunBird и Thunderbird.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 336 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Октября 2011

Встречайте новый SpeedFox — он стал ещё быстрее, функциональнее и безопаснее!

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.7 Mb


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 375 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Октября 2011

Видеогляделка – это онлайн кинотеатр у вас дома. Программа предназначена для просмотра фильмов и сериалов. Видеогляделка содержит в себе базу более 15 тысяч видеофильмов и сериалов.Их число пополняется каждый день, и содержит в себе все самые последние новинки кино индустрии. Для просмотра нужно всего лишь выбрать желаемый фильм и вы сразу же начнете его просмотр. Не упустите возможность избавить себя от рутинного поиска нужного фильма для Онлайн просмотра. В базе “ВидеоГляделки” уже достаточное количество фильмов и сериалов, чтобы удовлетворить запросы всех желающих.

Год выхода :2011
Активация|рег код : Не требуется
Язык Интерфейса : Русский
Платформа/ОС : Windows 98/2000/2003/XP/Vista/7
Размер файла : 10.85 Mb


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 336 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Октября 2011

WebCam Looker - система видеонаблюдения для видео и веб-камер, доступная даже неопытному пользователю, включающая в себя детектор движения и систему слежения. Детектор движения поддерживает неограниченное количество зон наблюдения, любой формы и размеров и при необходимости информирует Вас о любом событии различными способами.

Год выхода версии: 2011
ОС: Windows
Язык интерфейса: ML/RU
Лекарство: crack
Размер файла: 6,7 MB


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ


Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 656 | Добавил: Andrej | Дата: 10 Октября 2011

DVB Dream - альтернативная программа для работы со спутниковыми тюнерами. Наибольший интерес собой представляет именно для обладателей DVB-S и DVB-S2 тюнеров, однако дополнительно поддерживает работу с цифровыми стандартами DVB-T и DVB-C. Имеет очень богатый функционал и расширенные настройки. Интерфейс удобный и вполне привлекательный. Поддерживаются скины, меняемые частично оформление панели. В целом, программа DVB Dream сделана очень добротно. Налицо продуманные диалоги, многоязычный интерфейс, поддержка самого различного спутникового оборудования и плагинов.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Присутствует (keygen-maze)
Размер: 8,2 Мб


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 339 | Добавил: Andrej | Дата: 05 Октября 2011

Используя Windows-приложение "ВИПИКО. Телепрограмма." возможно всегда получать актуальную сетку вещания телеканалов и радиостанций. Она заменяет бумажные издания с программой передач. На сайте проекта тоже можно просматривать телепрограмму на сегодня по пакетам каналов и для каждого часового пояса.

Год выхода: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.05 Mb/1.72 Mb


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ


Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 373 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Октября 2011

Simple Port Forwarding-это утилита для переназначения портов модемов, роутеров (маршрутизаторов) и перенаправления интернет-трафика с одного порта на другой.Simple Port Forwarding осуществляет автоматизацию процесса переназначения портов. Утилита пригодится, прежде всего, тем пользователям, которые скачивают информацию из BitTorrent-трекеров и других файлообменных сетей, в том числе внутренних сетей провайдеров. Возможно сохранение установленных пользователем настроек и их быстрая установка при старте утилиты. Кроме того, в Simple Port Forwarding находится большое количество предустановленных настроек на различные пользовательские приложения и игры.

Разработчик:SimplePortForwarding.com
Статус программы:Бесплатно
Система:Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс:Многоязычный (в т.ч. Русский)
Версия:3.2.6
Размер файла:5.39 Мб
Размер файла Portable Version:4.02 Мб


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 322 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Октября 2011

K-ML - это менеджер почтовых сообщений. С помощью этой программы вы сможете с легкостью работать с большими списками контактов или заказчиков и отправлять им сообщения, приспособленные для каждого индивидуально. Поддерживает сообщения в формате HTML с изображениями и звуком, вложениями, символами, уровнями приоритета и т.д. Также может быть встроен в сайт для подписки онлайн.

Год выхода: 2011
Активация: Присутствует
Язык Интерфейса: ML/Русский
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер : 2.07 MB


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 319 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Октября 2011

X-NetStat Pro - программа представляет информацию о всех ваших текущих сетевых и интернет-соединениях. Такие соединения устанавливаются каждый раз, когда Вы посещаете сайт в интернете, посылаете сообщение, проверяете почту, то есть, когда ваши действия требуют соединения с другим компьютером. Соединения также устанавливаются, когда другой компьютер пытается подключиться к Вашему компьютеру, с Вашего ведома или нет. Информация о соединении содержит локальные и удаленные адреса, локальные и удаленные порты, статус, длительность соединения и программы / процессы, использующие соединение. Кроме того, программа предлагает множество дополнительных возможностей, призванных облегчить работу системных администраторов по контролю и управлению сетями.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + русификатор (от srpf)
Лекарство: Присутствует (keygen-CRD)
Размер: 2 Мб


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 406 | Добавил: Andrej | Дата: 11 Сентября 2011

DVBViewer Pro - программа, которая позволяет смотреть цифровое телевидение на вашем компьютере. С помощью этого инструмента, с надлежащей DVB карты вы сможете войти в мир цифровых развлечений и с высоким качеством изображения и звука, просмотра цифрового ТВ и прослушивания радио прямо на Вашем компьютере.Программа предоставляет все основные функции, которые могут потребоваться при просмотре цифрового или спутникового телевидения и прослушивания радиостанций. Кроме того, утилита предлагает вам широкий диапазон передовых функций, включая телетекст поддержку удаленного управления и расширенные функции для записи телевизионных программ и радиостанций прямо на ваш жесткий диск для последующего редактирования или обмена с друзьями.Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English, русский
Лекарство: присутствует
Размер: 6.63 Mb


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 442 | Добавил: Andrej | Дата: 30 Августа 2011

Easy RapidShare Downloader - Менеджер простой закачки с известного файлообменника Rаpidshare.com. Теперь Вам не придется ждать, искать нужную кнопку, скачивать частями. Просто добавьте в Easy RapidShare Downloader список ссылок и нажмите старт, всё остальное он сделает самостоятельно! Программа является абсолютно бесплатной, а интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с ней.

Активация|рег код: Freeware
Язык Интерфейса: EN + Русский
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Размер файла: 5.39 Mb

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ


Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 341 | Добавил: Andrej | Дата: 26 Августа 2011

Категория: Интернет, сети
Год выпуска: 2011
Размер файла: 4.21 Мб

Inquiry - программа позволяет быстро и просто сохранять веб-страницы целиком или некоторые их фрагменты. Открытые вами страницы сохраняются всего одним кликом. Программа имеет встроенный HTML-редактор, возможность поиска внутри сохраненных страниц и многое другое. Предназначена для работы под различными системами Windows и полностью интегрировано в Microsoft Internet Explorer. Помимо интеграции с IE, Inquiry интегрируется в Firefox, а также имеет самостоятельное решение, позволяющее использовать его и в качестве браузера, и в качестве программы для сохранения страниц. В последних версиях добавлено подтверждение, когда страница сохраняется или, если страница с таким адресом уже есть в папке, диалог свойства папки, возможность изменения начальной страницы в браузере программы, возможность показывать последнюю открытую страницу при запуске. Inquiry имеет русифицированный интерфейс и русскую справку для помощи в освоении этой программы.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 359 | Добавил: Andrej | Дата: 24 Августа 2011

SpeedFox - быстрый и удобный браузер на основе Mozilla Firefox! Простой и функциональный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие SpeedFox. И так наверное вы давно этого ждали. И вот у вас есть великолепный шанс попользоваться браузером Firefox во всей его красе. Сборка под названием SpeedFox, которая раскрывает почти весь потенциал браузера Firefox.Благодаря релизу Firefox 6, SpeedFox стал ещё быстрее!

Год выпуска: 2011
ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.14 MB


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 312 | Добавил: Andrej | Дата: 23 Августа 2011

Easy RapidShare Downloader - Менеджер простой закачки с известного файлообменника Rаpidshare.com. Теперь Вам не придется ждать, искать нужную кнопку, скачивать частями. Просто добавьте в Easy RapidShare Downloader список ссылок и нажмите старт, всё остальное он сделает самостоятельно! Программа является абсолютно бесплатной, а интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с ней.

Активация|рег код: Freeware
Язык Интерфейса: EN + Русский
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Размер файла: 5.39 Mb


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 336 | Добавил: Andrej | Дата: 19 Августа 2011

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 14
    Гостей: 11
    Пользователей: 3

    Batya, san1202, kbh


    www.strelec-guns.by © 2024