[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 + Portable (ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 + Portable)
ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 + Portable
AndrejДата: Вторник, 04 Октября 2011, 12:45 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 + Portable

Используя Windows-приложение "ВИПИКО. Телепрограмма." возможно всегда получать актуальную сетку вещания телеканалов и радиостанций. Она заменяет бумажные издания с программой передач. На сайте проекта тоже можно просматривать телепрограмму на сегодня по пакетам каналов и для каждого часового пояса.

Основные возможности Windows-приложения "ВИПИКО. Телепрограмма.":
ТВ программа для 280 российских и зарубежных каналов, сетка вещания для 6 радиостанций.
Для 214 каналов: анонсы художественных фильмов, содержание телесериалов и мультсериалов, описание передач и картинки для всех них.
Информация о том, когда передача будет ещё в эфире и сколько раз.
Получение телепрограммы пакетами каналов для конкретных кабельных и спутниковых операторов, для телевизионных спутников, для разных регионов России и стран СНГ. Более 1000 пакетов с набором телеканалов.
Автоматическое обновление телепрограммы, получение телепрограммы из Интернета при нажатии одной кнопки. Автоматическое удаление старой телепрограммы.
Обновление программы передач не только с сайта проекта, но и из файла с расширением "*.vipiko_tv".
Различные варианты получения телепрограммы: "Ежедневно / Еженедельно", "Телепрограмма с описанием передач", "Телепрограмма с анонсами", "Картинки к анонсам".
В случае обрыва связи при получении телепрограммы из Интернета её докачка с места остановки. Запрос на получение данных из Интернета с указанием объема данных.
Система, позволяющая держать телепрограмму в актуальном состоянии и при внесении изменений в телепрограмму получать их только на определенные дни.
Одним кликом мыши поиск названия фильма, сериала или передачи в популярных поисковых системах, видео архивах, торрентах и eMule.
Выбор каналов по группам. Создание своих групп. Установка времени смещения передач (до минут) для своего часового пояса. Добавление комментария для кажого канала и группы.
Кликом мыши или одной кнопкой отметка передачи как любимая или не любимая, выделение маркером передач, премьеры передач.
Добавление в любимые передачи не только по названию, но и по описанию и анонсу. По строгому соответствию или нет. Ведение своей базы данных любимых фильмов и сериалов.
Установка оповещений (будильник) на нужные передачи. Разные варианты отображения оповещений: в окне, OSD (для полноэкранных игр), в трее, звук WAV / MP3 / WMA / MID / RMI, запуск внешнего приложения с параметрами. Оповещение о всем что началось по телевизору. Просмотр и предупреждение о пропущенных оповещениях.
Работа с несколькими мониторами. Вывод окна оповещения на другом мониторе.
Фильтр передач по типам: информация, худ. фильмы, сериалы, детям, спорт, развлечения, образование, культура и подтипам - 68 штук. Создание своих групп типов включая системные типы: оповещение, любимая, маркер, не любимая, без типа.
Колонка "Рейтинг передач". Рассчитывается по статистике установки пользователями на передачи оповещений, маркеров, добавление передач в любимые или не любимые. Ведется отдельный рейтинг по фильмам, сериалам и мультфильмам.
Гибкая настройка панелей каналов и типов. Сортировка по любой колонке в таблице передач. Возможность скрыть не нужные колонки. Изменение размера шрифта и значков от 16x16 до 48x48.
Отображение передач идущих сейчас, будут скоро, на будущей, текущей, будущей и текущей, прошедшей неделе (по дням), поиск передач.
Отправка и получение персональных настроек "Группы каналов", "Группы типов", "Любимые и не любимые передачи", "Настройки интерфейса" в Интернет на сервер проекта или файл на Вашем компьютере. Создание резервных копий файлов данных.
Печать телепрограммы в цветном или черно-белом виде. Гибкая настройка печати только на нужные дни и каналы. Объединение одинаковых передач. Экономная распечатка программы передач.

Год выхода: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.05 Mb/1.72 Mb


Скачать ВИПИКО. Телепрограмма 1.12

Letitbit.net | Vip-file.com

Скачать ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 Portable

Letitbit.net | Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
Leonid49Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 17:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 446
Статус: Отсутствует
Заценил. Остался очень доволен.
Спасибо.
 
MEHANIKUSДата: Среда, 05 Октября 2011, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Нужная вещь. Беру.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 + Portable (ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 + Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024