[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZAZ968  
Форум » Правила сайта » Вопрос - Ответ » ВОПРОС - ОТВЕТ (Задавайте любые вопросы и мы постараемся Вам помочь...)
ВОПРОС - ОТВЕТ
strelecДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Админ
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Задавайте здесь вопросы, и по возможности мы вам на них ответим. Вопрос будет удалён через5 дней, даже если не было на него ответа.

Если видите эту табличку,

то ничего здесь серьёзного НЕТ , это просто ЮКОЗ прикрывает свои тылы и предупреждает, что здесь сайт совсем не детский и не про Карлсона или крокодила Гену. А может быть всякая тема(взрослая) и программы все здесь на сайте не купленные ... Читайте раздел http://strelec.ucoz.ru/index/0-2 "Информация о сайте."

Любой флуд сразу УДАЛЯЕТСЯ!!!


Читайте "Правила сайта" http://strelec.ucoz.ru/forum/52-34668-1 пункт №6

Памятка участнику дискуссии

1. Дискуссия является методом решения проблемы, а не формой выяснения отношений.
2. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируй эмоции, чтобы твои разумные мысли достигли цели.
3. Стремись понять позицию оппонента, относись к ней уважительно.
4. Возражай корректно, не искажая и не передёргивая смысла сказанного.
5. Чтобы не впасть в нелепость или варварство, не добавляй ничего к сказанному оппонентом, не подозревай его в том, чего он не высказал, особенно в тайных замыслах и коварных намерениях.
6. Не поддавайся инерции потока слов.
7. Недопустимо высказываться по малознакомым вопросам.
8. Высказывайся только по предмету дискуссии, не бравируй своей начитанностью и общей эрудицией.
9. Борись с соблазном кому-либо угодить или досадить своим выступлением.


(Подласый И.П. Педагогика. М., 1999)
 
Nemo9600Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:36 | Сообщение # 2651
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Доброго времени уважаемые. Посетила меня хрень под вывеской ADS2 OFFERS. На сайт их выхожу, инструкциям по удалению следую. Ни каких эмоций... Реклама летит и летит, и где хапнул не пойму. Не подскажите как избавиться, а то уже нервов не хватает!!!!

Сообщение отредактировал Nemo9600 - Среда, 07 Октября 2015, 19:47
 
bitdobДата: Среда, 07 Октября 2015, 20:03 | Сообщение # 2652
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Nemo9600, дружище, ничего не стоит набрать в поисковике ADS2 OFFERS и вам предложать несколько способов как избавиться от напасти. Мне вобщем-то все равно (у меня защита ПК позволяет ходить где угодно и без последствий), но если уж вам "привалило щастье" biggrin , то не мешало бы сделать хоть на время адрес своего ящика видимым: если по причине ADS2 OFFERS вы не сможете найти как это лечить (а вдруг еще чего подцепили?), то без труда посмотрели бы в почте что и как делать. Короче говоря, сейчас только ссыль. Она на аглицком, а то отправил бы вам на мыло PDF-только читай и делай. Вот так:


P.S. если боитесь СПАМа или вам так "дорог" ваш ящик-воспользуйтесь хотя бы временно браузером Slimjet. В любом поисковике вводите Slimjet, заходите на оф.сайт, там имеется официальная Portable-версия (скачайте x86). В этом браузере имеется возможность сохранять страницы в PDF и включите в браузер дополнение "Перевод страниц", будет вам везенье biggrin На странице, которую указал выше указан алгоритм избавления. Удачи!


Сообщение отредактировал bitdob - Четверг, 08 Октября 2015, 06:55
 
papochka63Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 03:11 | Сообщение # 2653
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Михаил, дико извиняюсь, но это слишком заморочно! Скачать 30-тидневки, чтобы потом они затыркали своими предложениями их купить, да мучитьтся с их удалением...
Nemo9600,
1.
2.
3.

Отпишитесь потом, как и чем лечились... Для других пользователей...

Я всегда использую первый вариант в безопасном режиме, чтобы меньше напрягов было с Каспером...


Что-то в организме не хватает оптимизма...


Сообщение отредактировал papochka63 - Четверг, 08 Октября 2015, 03:16
 
MufkaДата: Вторник, 20 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 2654
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 613
Статус: Отсутствует
Как удалить неудаляемое в Windows?
Была у меня такая прога и потерялась.
Вроде название начинается с 10...
Помогите добрые люди! :'(
Недобрые тоже могут участвовать... <_<

Решил проблему. Может кому тоже пригодится .........IObit Unlocker
Удаляет ВСЁ! biggrin


Сообщение отредактировал Mufka - Вторник, 20 Октября 2015, 19:14
 
infiniti65Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 00:20 | Сообщение # 2655
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Цитата Mufka ()
Решил проблему. Может кому тоже пригодится .........IObit Unlocker

проще использовать программу Unlocker v1,92 Продукты от IObit эээ... какие то троянистые все
 
AVVLДата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 2656
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Почти постоянно захожу на Ваш сайт, но вот в последнее время скачать что-то с него становится тяжелей.
Файлообменники turbobit, hitfile у нас прикрыли: Домен turbobit.net находится в реестре заблокированных Роскомнадзором, ресурс hitfile.net расположен на том же ip-адресе, поэтому он также не доступен. Блокировка происходит автоматически, по ip-адресу.
Орган принявший решение о блокировке - Мосгорсуд
Основание - № 2и-0351/2015
включен в реестр: 22.10.2015 02:00

Если можно давайте более расширенные ссылки для скачки
 
ValxДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 2657
Дед Серёга
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Флуд удалил....Увижу что продолжаем, выпишу веник....С Уважением Valx

Моя система: Windows 7 64 бит Максимальная
Моя защита: Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2 и прямые руки
 
GreyДата: Пятница, 30 Октября 2015, 06:25 | Сообщение # 2658
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Отсутствует
С некоторых пор стал ПОСТОЯННО вылетать Adobe Flash Player Т.е. при заходе в интернет на странице с видео-контентом на месте самого видео табличка "Для воспроизведения видео вам необходимо установить Adobe Flash Player" с грустным смайликом, а в левом верхнем углу браузера окошко; "Вы хотите установить плагин, нужный для отображения некоторого медиа на этой странице? — Установить Flash". Устанавливаю, скрипя сердцем соглашаюсь на "автоматическое обновление Adobe (потому что у меня и ФотоШоп, и Adobe Acrobat XI Pro пиратские) — ВСЕ РАБОТАЕТ! НО буквально на следующий день (или через день) та-же история...
Браузер — Mozilla Firefox 32.0.1 Final (обновляться не хочу — привык)
Защита — Kaspersky Internet Security 2013 Версия 13.0.1.1490
Система — Windows 7 x64 чистая Ultimate неактивив SP1 677391
"Обновляю" если можно так сказать через родной сайт Adobe
Но так часто — это уж, согласитесь — ни в какие ворота...
"Косяк" скорее всего в браузере (менять не предлагать — привык) НО В ЧЕМ???
С уважением
 
PerustaДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:32 | Сообщение # 2659
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Подскжите, пожалуйста, знатоки. С некоторых пор на системном "С" стали накапливаться непонятные (для меня) файлы (см. скриншот фрагмента). Их всё больше, и, хотя много места не занимают, число файлов стремится к бесконечности. Можно ли их убрать путем обычного убивания?
У меня Win7 Ultimate (c дружественного сайта), церберами служат Norton Internet Security, Kerich Doсtor. Профилактическая санация с помощью CCleaner, Malvarebytes. Никого из перечисленных охранников эти файлы не смущают.
Спасибо.



Сообщение отредактировал Perusta - Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:32
 
Stl75Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 2660
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Привет всем...

Подскажите, пожалуйста, - как настроить торрент-клиент utorrent -
на скорость 70 Мбит/c (по тарифному плану) - дает 50 Мбит/c максимум...

Либо тоорент программу, которая поддерживает скорости выше 50 Мбит/c...
 
PerustaДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 23:48 | Сообщение # 2661
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата Stl75 ()
Подскажите, пожалуйста, - как настроить торрент-клиент utorrent -
на скорость 70 Мбит/c (по тарифному плану) - дает 50 Мбит/c максимум...

Либо тоорент программу, которая поддерживает скорости выше 50 Мбит/c...


Вообще-то на небезызвестном трекере есть инструкции для настройки разных версий клиента и особенности для них.
 
evgeny_47Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 05:02 | Сообщение # 2662
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Цитата Stl75 ()
на скорость 70 Мбит/c (по тарифному плану) - дает 50 Мбит/c максимум...

У меня тарифный план 100 Мбит/сек - больше 10 Мбит/сек никогда за всё время пользования таким тарифом не видел. Провайдер говорит, что для правильного подсчета реальной скорости скачивания нужно делить указанную в плане на 8! Так, что 50 это нечто совершенное.
Perusta, а на твой вопрос о непонятных файлах ответа что-то не видно. Попробуй отловить какая программа их оставляет по дате появления. Очень похожи на точки возврата. Я таковые, когда они появляются, но не только в корневой директории системного диска, удаляю не сомневаясь.
 
PerustaДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:24 | Сообщение # 2663
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
evgeny-47, спасибо за участие. Отследить пока не могу, хотя у меня и программ-то немного. Зато много портрованных, если только проследить, после использования которой из них появляются это файлы. Наверное, так и сделаю. Верну чистую систему (из копии, созданной Акронисом) и по одной буду запускать эти порташки. Возможно, так и вычислю "крота". Но вот удалять ли эти файлы - пока вопрос...
* * *
По поводу тарифа. У меня аналогичная история. Пчелка снимает с меня мед за 100 Мбит/сек, но торрент на обширных раздачах редко когда дает больше десяти.
 
kaktustvДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:26 | Сообщение # 2664
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
evgeny_47
Если скорость в мегабитах/сек разделить на 8 - получиiь скорость в мегабайтах/сек. Банально, но это так. Кстати, индикатор скорости utorrent настраивается в любых удобных для вас единицах.

Stl75
Если скорость приема не ограничена Вашим железом - правой кнопкой по значку utorrent в трее - пункт ограничение скорости приема. Там может быть выставлен предел в 50 Мбит/сек, выберите Неограничено.
На всякий случай, посоветовал бы проверить реальную скорость поделючения хотя бы на speedtest.


Сообщение отредактировал kaktustv - Вторник, 03 Ноября 2015, 09:26
 
bitdobДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:06 | Сообщение # 2665
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Perusta, по скрину непонятно-где именно эти файлы копятся? В какой папке?
P.S. Может целесообразнее перенести весь кэш вообще в одно место? Тогда будете знать наверняка, что из этого можно удалять, а что нужно для работы софта и системы. У меня именно так. Portable-софта тоже хватает, но я знаю точно-то, что в папке Temp (в специально отведенном месте обычного HDD)-все это можно удалять, что я легко и просто делаю.


Сообщение отредактировал bitdob - Вторник, 03 Ноября 2015, 14:13
 
evgeny_47Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 2666
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Цитата kaktustv ()
Если скорость в мегабитах/сек разделить на 8 - получиiь скорость в мегабайтах/сек. Банально, но это так. Кстати, индикатор скорости utorrent настраивается в любых удобных для вас единицах.

Повлиять и воздействовать на реальные скорости я не могу, поэтому довольствуюсь тем, что на виду, не залезая внутрь и не делая попыток разобраться - "Пусть пироги печёт пирожник, а сапоги точит сапожник!" Как та бабулька с семечками на ступенях банка.
Мегабиты, мегабайты - банальность для тебя, а для меня вполне хватает:

и если не предлагается изменить единицы отображения скорости, то я и не ищу пути их изменения любопытства ради. Время для другого надобно, не гоже терять - это по молодости только позволительно.
 
PerustaДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 2667
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Perusta, по скрину непонятно-где именно эти файлы копятся? В какой папке?


Спсибо за ответ. Но на скринах все-таки видно, что файлы не копятся в какой-либо папке, а возникают на системном диске С. И папка Темр у меня, конечно, есть, но как заставить эти файлы накапливаться именно в ней? Они же не спрашивают у меня разрешения...
 
bitdobДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 2668
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Ну на С, так на С. Отследите после чего они появляются (хотя бы по времени уставки приложений) и неплохо было бы посмотреть их содержимое. Лично я создал бы точку отката и удалил бы их для начала в корзину. Скорее всего какие-то временные файлы, от которых можно и нужно избавляться. Решайте сами, умнее ничего по одному скрину сказать не берусь.
А вот по этому поводу
Цитата Perusta ()
но как заставить эти файлы накапливаться именно в ней

все это делается через реестр. Достаточно легко перенести все временные файлы, весь кэш туда, куда вам удобнее, не только в Temp. Изначально я это сделал в связи с переходом с HDD на SSD (для сокращения количества записей-перезаписей таких временных файлов на SSD), но все это актуально и для HDD. Чем выискивать весь этот хлам по всем немыслимым местам-проще удалять его хоть ежечасно из одного места. Не-конечно совсем от кэша не избавиться (это противоестественный процесс для Win), взять хотя бы лог-файлы АВ, но сделать это все max удобным-почему бы и нет. Если вас заинтересует-пишите, чем смогу-помогу. Только укажите мыло или сделайте свой адрес видимым хотя бы временно.
 
PerustaДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:26 | Сообщение # 2669
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Достаточно легко перенести все временные файлы, весь кэш туда, куда вам удобнее, не только в Temp.

Спасибо за ответ. Нет уверенности в том, что это временные файлы. Я выше писал, что у меня есть созданные Акронисом резервные копии системы. Поэтму, раз уж завтра выходной день, устновлю чистенькую и буду по очереди запускать портированные программы (среди стационарных новых нет, так что это вытворяют порташки - почти точно, новые или их обновленные версии). Поскольку ответ на мой вопрос никто не знает, придется основательно повозиться. Ну, такой опыт только на пользу. Еще раз спасибо за заинтересованные ответы. smile


Сообщение отредактировал Perusta - Среда, 04 Ноября 2015, 10:08
 
bitdobДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:40 | Сообщение # 2670
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Perusta, Не смею больше досаждать своими коментами, но раз уж собираетесь возиться с осью-попробуйте для создания резервной копии AOMEI Backupper. Она есть в версиях Standart и Pro, разницу прочтете в описаниях (русификаторы так же имеются, даже разных авторов). По возможностям она, конечно, не Acronis, но с др. стороны-если вы не до беспредела глумитесь над системой (а лишь на случай ЧП)-то эта софтина самое то. Единственное самое важное условие-если "железо" в вашем ПК остается одинаковым (!!!). Если создали копию, а потом модернизировали комп-востановление невозможно (ну или будут проблемы, какие не знаю, т.к. я об этом осведомлен и специально такие тесты не проводил). Кстати, в AOMEI при создании копий не создается неизвестных и непонятных файлов, тем более в корне С. Удачи!
 
PerustaДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 21:14 | Сообщение # 2671
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Не смею больше досаждать своими коментами

Наоборот, спасибо за подсказку. AOMEI у меня тоже имеется. ))) И железо пока не меняю. Но и не Акронис ведь создает неизвестные файлы. wink
 
Stl75Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:05 | Сообщение # 2672
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Если скорость приема не ограничена Вашим железом - правой кнопкой по значку utorrent в трее - пункт ограничение скорости приема. Там может быть выставлен предел в 50 Мбит/сек, выберите Неограничено.
На всякий случай, посоветовал бы проверить реальную скорость поделючения хотя бы на speedtest.

Привет всем...

Speedtest = 66 Мбит/с...
uTorrent max = 6,1 Мб/с или 50 Мбит/с...
Сетевая карта в PCI-слоте на 100 Мбит/с,
На материнке сетевая карта - 1 GBit/с...

Может на материнку - переключить???

Добавлено (05 Ноябрь 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Привет всем...

Все дело - оказалось в прошивке роутера...

 
MufkaДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 2673
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 613
Статус: Отсутствует
Здравствуйте все!
Снова я побираться...
Нужно показать на экране картинки сразу с нескольких вебкамер.
Что-то типа видеомониторинга разных точек объекта.
Я этим раньше не занимался, а вот пришлось.
Нужна какая-нибудь программа поприличнее.
Помогайте друзья! cry
 
papochka63Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 04:21 | Сообщение # 2674
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Цитата Mufka ()
Нужно показать на экране картинки сразу с нескольких вебкамер.Что-то типа видеомониторинга разных точек объекта.

http://strelec.ucoz.ru/forum/37-224467-1

Добавлено (09 Ноябрь 2015, 04:21)
---------------------------------------------
Mufka, Почту посмотри... wink


Что-то в организме не хватает оптимизма...


Сообщение отредактировал papochka63 - Понедельник, 09 Ноября 2015, 04:18
 
MufkaДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:55 | Сообщение # 2675
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 613
Статус: Отсутствует
Цитата papochka63 ()
Mufka, Почту посмотри...

Как говорится
- вот вам в обе руки и за обе щеки... surprised
Руки оторвутся нести, но все равно спасибо огромное! happy
 
anaspbДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 22:28 | Сообщение # 2676
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Статус: Отсутствует
Цитата papochka63 ()
papochka63

По ссылкам - файлов НЕТ!!!! Видимо удалили из-за давности
 
ЭнтДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:12 | Сообщение # 2677
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
anaspb, http://strelec.ucoz.ru/forum/37-229582-1

 
anaspbДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:14 | Сообщение # 2678
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Статус: Отсутствует
Энт, Признателен-СПАСИБО!
 
papochka63Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 05:54 | Сообщение # 2679
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Цитата anaspb ()
По ссылкам - файлов НЕТ!!!! Видимо удалили из-за давности

anaspb, А так слабо?.. angry


Что-то в организме не хватает оптимизма...
 
xrenvamДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 2680
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Добрый день!
Нужна Ваша помощь, как специалистов.
Имеется ПК с материнской платой Intel Isleton D946GZIS (ID системной платы: TS94610J.86A.0025.2006.0703.1026) и процесором Intel® Celeron® D Processor 331
(256K Cache, 2.66 GHz, 533 MHz FSB).
Скажите пожалуйста можно какой то другой двухъядерный процесор поставить вместо этого одноядерного? И какой, напишите модельку пожалуйста. Заранее спасибо!
Отчет АИДЫ64:


Сообщение отредактировал xrenvam - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:23
 
bitdobДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 2681
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
xrenvam, о боже! Вы считаете, что нормальный человек будет это все читать??? surprised Хотя бы под спойлером спрятали бы, а то ... wacko . Ну да ладно. Кстати, нужно было всего лишь название матери. Что же вам мешает самому все это посмотреть на оф.сайте? УжОс!
 
xrenvamДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:14 | Сообщение # 2682
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Что же вам мешает самому все это посмотреть на оф.сайте? УжОс!

Мешает не мешает, но лучше спросить у тех кто знает.
Ну раз вы ответили на тот вопрос, то думаю не составит вам труда ответить еше на один)
А этот: 4-х ядерный процессор S775 Intel Quad Q6600 2,4GHz будет работать на моей мамке (сокет ведь одиноковый)?!
Спасибо что в теме!
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:20 | Сообщение # 2683
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
xrenvam, i VamVotvetTakoyge, во первых убери свой сумасшедший объёмный вопрос под спойлер!
Затем дам ссылки.


Сообщение отредактировал evgeny_47 - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:30
 
xrenvamДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 2684
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
убери

убрал)
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:37 | Сообщение # 2685
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Держи:
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_intel/INTEL-D946GZIS-L-OEM-LGA775-i946GZ-PCI-E-plus-SVGA-plus-LAN-SATA-MicroATX-2DDR-II-PC2-5300_52940.html
далее по ссылке там же:
http://www.nix.ru/price/searchs_ajax.html?sch_id=30&good_id=52940
запрашиваемого тобой 4-х ядерный процессор S775 Intel Quad Q6600 2,4GHz эта плата не поддерживает.
Торопись купить, ибо в ведущих магазинах процессоров под LGA775 я не увидел.

Добавлено (15 Ноябрь 2015, 20:37)
---------------------------------------------
У меня сейчас стоит на этом же сокете S775 QuadCore Intel Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz (8 x 333)
но если хочешь существенно увеличить скорость ставь системным диском SSD 250 Гб Serial ATA, как поступил я сам в своё время.

 
xrenvamДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:38 | Сообщение # 2686
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
Держи:

Спасибо за помощь!
Удачи Вам! wink
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:48 | Сообщение # 2687
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Еще один нюанс, переходя с HDD на SSD использовал специальную утилиту Paragon Migrate OS to SSD 4.0 (Russian),
А, учитывая важность операции, разорился на 400 руб. покупая оную на фирменном сайте продаж: https://allsoft.ru/basket/


Сообщение отредактировал evgeny_47 - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:51
 
xrenvamДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:50 | Сообщение # 2688
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
Еще один нюанс, переходя с HDD на SSD использовал специальную утилиту Paragon Migrate OS to SSD 4.0 (Russian),
А, учитывая важность операции, разорился на 400 руб. покупая оную на фирменном сайте продаж.

Спасибо!
 
bitdobДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 06:56 | Сообщение # 2689
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
xrenvam, я понимаю, что вы из др. страны, но ведь по-русски шпарите не хуже, чем, например, я, так зачем вам переводчик? Ну если у вас лаве много, тогда в путь! У вас ноут времен... вобщем старый, вкладывать в него-это еще нужно посчитать-есть ли смысл. Ну уж если решили, то тогда посчитайте:
-проц+память
-SSD
Если у вас хватает денег на оба пункта-может проще заменить ноут? Уже упоминал про то, что ваш комп не последнего поколения-так вот для начала убедитесь, что там есть место под SSD. Если выкините HDD и замените SSD, то тогда его объем и соответственно цена будут... Опять же вопрос-стоит ли, если уже Soc 1151 в ходу, а у вас 775? Решать вам, не стоит бросаться на все коменты подряд-анализируйте, думайте. И еще-у вас вообще могут быть заблокированы сайты из рассеи-наберите в Google "сравнить процессоры" и будет вам щастье-там же есть и форумы с вопросами-ответами, местами продаж, ценами для вашей страны. Что толку-ну найдете на Никсе какой-нибудь проц, а у вас его нет в продаже? Неужели в РФ поедете или будете старый проц Soc 775 в Китае или Евросоюзе заказывать? А смысл?


Сообщение отредактировал bitdob - Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:03
 
xrenvamДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 21:48 | Сообщение # 2690
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
интересно-куда же вы собираетесь подключать рекомендуемый вам SSD?

Да не собираюсь я SSD подключать) Мне нужен проц 2-х. ядерный не дорогой, чтобы Win7 нормально работала без сильных тормозов. А то что человек советует, так это его право.
Я просто спросил какой проц можно поставить на мою мать. Все что мне надо от компа чтобы он был шустрее.
 
bitdobДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 2691
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
xrenvam, заменив один только процессор вы толком ничего не добьетесь. Хоть 8-ядерный установите, толку будет 0, т.к. ваша мать Soc 775 и у вас ось-86 разрядная, при крайне маленьком объеме памяти. Точнее так-математически быстродействие вашего ноута при замене проца наверняка увеличится, вот только визуально вы ничего не увидите. Ну разве что скорость восприятия информации вашими глазами измеряется в 10 в минус 100000 степени biggrin Установив SSD вы не подключите его по SATA3, визуально мож чего вам это и даст (типа-ну точно-быстрее стал ведь! biggrin ), НО-то, что я уже писал-цена/эффективность/стоимость-HDD+память и пр.
Ничьих прав на коменты я не оспариваю. Раз считаете все коменты полезными-да пожалуйста. Для меня ваш вопрос-закрыт. Вы хотели узнать какие процессоры совместимы с вашей метерью-я вам оказал помощь-выбирайте на оф.сайте. Там все написано-какой одноядерный, какой двух и т.п. Чем выше цена-тем шире... Удачи.


Сообщение отредактировал bitdob - Вторник, 17 Ноября 2015, 13:10
 
gosha75Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 2692
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Доброго дня всем! Сходу по сути: Сталкнулся с такой проблемой ноутбук ASUS k56cb стояла восьмёрка, перекатал на чистый винт семёрку x64 максималку, все драйверы с оф сайта, и всё бы не чего, так вот только фпс в игрухе "World of Tanks" крайне маленький и вообще заметно, что бук лагает на игрухе!? На локальных игрухах тормозов нету и графа достойная выше среднего держит! В чём же дело??? Кто нить подскажите причину!!!???
 
xrenvamДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:45 | Сообщение # 2693
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата gosha75 ()
На локальных игрухах тормозов нету

Для начала сообщи мощь своего нета?!
 
prohorДата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 08:05 | Сообщение # 2694
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата xrenvam ()
Для начала сообщи мощь своего нета?!

И еще два вопроса для начала.
1 Как ноут подключен к сети - через кабель или WiFi? И менялось ли это подключение при переходе на семерку?
2 На восьмерке эти тормоза были?
 
xrenvamДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:01 | Сообщение # 2695
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата prohor ()
На восьмерке эти тормоза были?

...наоборот казалось бы на восьмерке должно тормозить, а не на семерке (так как на семерку и дрова и дополнительный софт есть).

Добавлено (27 Ноябрь 2015, 10:20)
---------------------------------------------
Всем привет!
Появилась вот такая проблема...
Для начала:
ноутбук Acer Aspire 7551 (без G).
Установлена Windows 10 x64
Видяха ATI Mobility Radeon HD 4200 Series
Матрица с LED подсветкой (так что инвертер отпадает).
-------------------------------------------------------------------

Добавлено (27 Ноябрь 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Кто может помочь?



Сообщение отредактировал xrenvam - Пятница, 27 Ноября 2015, 10:22
 
neosliedersДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 08:37 | Сообщение # 2696
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Отсутствует
МФУ HP Color LaserJet Pro M177fw A4, цветной, лазерный. В windows 10 документ не попадает в очередь на печать. Соответственно не печатает. Драйвера переставлял много раз. В акробат рейдере PDF печатает, а в Word нет. Word ставил 2010 и 2016. Результат один. Кто виноват драйвера принтера?. surprised

Сообщение отредактировал neoslieders - Пятница, 04 Декабря 2015, 08:39
 
СергейДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:56 | Сообщение # 2697
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует

Здравствуйте. Как убрать эту зануду, каждый раз когда открывается или обновляется страница
выскакивает.
 
xrenvamДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:36 | Сообщение # 2698
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата Сергей ()
Как убрать эту зануду

https://yandex.ru/support....all.xml
 
СергейДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:51 | Сообщение # 2699
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
xrenvam,
Нет у меня этих расширений, только выскакивает зелёная полоса, нажимаю закрыть,
а при перезагрузки сайта снова появляется
 
xrenvamДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:57 | Сообщение # 2700
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Цитата Сергей ()
зелёная полоса

Я бы вам посоветовал написать в Службу поддержки. Они то вам уж точно дадут верный ответ...
 
Форум » Правила сайта » Вопрос - Ответ » ВОПРОС - ОТВЕТ (Задавайте любые вопросы и мы постараемся Вам помочь...)
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024