[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZAZ968  
ВОПРОС - ОТВЕТ
strelecДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Админ
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Задавайте здесь вопросы, и по возможности мы вам на них ответим. Вопрос будет удалён через5 дней, даже если не было на него ответа.

Если видите эту табличку,

то ничего здесь серьёзного НЕТ , это просто ЮКОЗ прикрывает свои тылы и предупреждает, что здесь сайт совсем не детский и не про Карлсона или крокодила Гену. А может быть всякая тема(взрослая) и программы все здесь на сайте не купленные ... Читайте раздел http://strelec.ucoz.ru/index/0-2 "Информация о сайте."

Любой флуд сразу УДАЛЯЕТСЯ!!!


Читайте "Правила сайта" http://strelec.ucoz.ru/forum/52-34668-1 пункт №6

Памятка участнику дискуссии

1. Дискуссия является методом решения проблемы, а не формой выяснения отношений.
2. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируй эмоции, чтобы твои разумные мысли достигли цели.
3. Стремись понять позицию оппонента, относись к ней уважительно.
4. Возражай корректно, не искажая и не передёргивая смысла сказанного.
5. Чтобы не впасть в нелепость или варварство, не добавляй ничего к сказанному оппонентом, не подозревай его в том, чего он не высказал, особенно в тайных замыслах и коварных намерениях.
6. Не поддавайся инерции потока слов.
7. Недопустимо высказываться по малознакомым вопросам.
8. Высказывайся только по предмету дискуссии, не бравируй своей начитанностью и общей эрудицией.
9. Борись с соблазном кому-либо угодить или досадить своим выступлением.


(Подласый И.П. Педагогика. М., 1999)
 
АндронДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 08:04 | Сообщение # 2101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
А я легко и сразу скачал по предложенной ссылке.
Установил. Перезагрузил комп. Не помогло. Звук так и не появился, окошко по прежнему выскакивает, хотя воспроизведение и начинается. Только лишь на файлах с расширением .wmv звук есть, но может он был при просмотре таких файлов и до установки этого кодека... .
Всё-таки видно надо скачивать другую, чуть раннюю версию - порташку GOMа. Но как, если все ссылки умерли, как сговорившись. cry


Сообщение отредактировал Андрон - Вторник, 26 Ноября 2013, 09:01
 
stepchikДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:26 | Сообщение # 2102
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Цитата Андрон ()
Не помогло.


Его надо устанавливать при сборке портабла, проси Серёгу-Valx.
 
АндронДата: Среда, 27 Ноября 2013, 07:54 | Сообщение # 2103
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Вроде как недавно Valx выкладывал на обменники свою портативную версию ( когда искал на днях - встречал выкладки " Made in Valx ", а файлов там уже нет.
Но это так, к слову.
 
KClOXAДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 19:14 | Сообщение # 2104
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
а как добавить мультфильм на сайт в раздел мультфильм?
Алиса знает, что делать!

Студия: Базелевс, Страна: Россия
Продолжительность: 3 x ~ 00:26
Перевод: Оригинал
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1627 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: ~1.1 ГБ


Сообщение отредактировал KClOXA - Вторник, 03 Декабря 2013, 19:32
 
UriDuДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:36 | Сообщение # 2105
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
У меня к вам большая просьба. Понадобилось сделать видео презентацию из фотографий. Т.е. соединить фотографии при помощи каких-то эффектов, наездов, перестановок, плавных переходов от одного фото к другому и т.п. Потом наложить музыку. Но большее наоборот: подогнать фотографии под музыку. Искать нет времени. Может быть, кто-то знает подобную программу или подскажет, как это сделать?
Заранее спасибо!


Uri
 
papochka63Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 2106
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Цитата UriDu ()
кто-то знает подобную программу

тыц... wink тыдыц... happy

Добавлено (06 Декабрь 2013, 14:20)
---------------------------------------------
KClOXA, Ксюш, хорошее желание... Попробуй обратиться к кому-нибудь из модераторов...


Что-то в организме не хватает оптимизма...
 
UriDuДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:45 | Сообщение # 2107
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
papochka63
Спасибо - это безусловно. Прочитал аннотации. Вроде, то что надо. Буду изучать. Правда, только сейчас дошло, что "тыц" - это надо нажать. Еще раз спасибо.


Uri
 
витаха1Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:00 | Сообщение # 2108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Добрый вечер. У меня снова проблемка и без вас, ну ни как: Я несколько лет назад, с вашей помощю переустановил систему на своем ноуте - чистую семерку х 32. Потом с этой же флешки (которую записал ультра исой с вашей помощю) еще установил на ноуте на работе. А сечас пытаюсь установить ее теще на компьютер и ни че не выходит. Биос ее не видит. Чё делать?
 
витаха1Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 21:30 | Сообщение # 2109
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Цитата Core-2 ()
Зато возможно увидит как HDD
HDD там тоже нет. Он видит три какихто строчки 1- как я понял по неруски флепик, 2 -состоит из цифр и букв в перемешку, а 3 -DVD. Я пробовал все их по очереди переносить на первое место - ни чё. А с диска получится?
 
UriDuДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 08:57 | Сообщение # 2110
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Среди моих флешек есть 5 штук фирмы ADATA по 16 гб. Все другие флешки работают без нареканий. А с этими творится что-то непонятное. Загружаются, показывают содержимое, но через полминуты это содержимое отключается. Пробовал на других компьютерах, никаких сбоев. Работают отменно. Может быть сталкивались с таким?

Uri
 
витаха1Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:05 | Сообщение # 2111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Цитата Core-2 ()
Не там , а в управлении приоритетов HDD (Hard Disk Boot Priority , Hard Disk Drives , Hard Drive Order)
Спасибо, попробую.

Добавлено (08 Декабрь 2013, 13:05)
---------------------------------------------
А еще такой вопросик: комп. у тещи - процессор 3 гГц а оперативки 780 мб. потянет он семерку или лучше ХР поставить?
А во тором случае возникает еще вопрос - когда, давным давно у меня была ХР, я в "советах бывалых" нашел как ее активировать - она проходила проверку, и обновлялась с офсайта. там что то в файле хост дописал и все. А щас пролистал все "советы" и не нашел этого поста. Че делать?

 
витаха1Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:07 | Сообщение # 2112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Цитата Core-2 ()
и откючите обновления.
Это что единственный вариант?
Я конечно верю Вам на слово, но хотелось бы понять, так чисто для себя, тот вариант с записью в файле хост, уже не работает? или просто не сохранилась информация что туда писать? или по другим соображениям не стоит обновлять ОС?


Сообщение отредактировал витаха1 - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:57
 
UriDuДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:19 | Сообщение # 2113
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Если были бы сбои на ПК, было бы понятно. Но он работает без проблем. Всё равно, спасибо. Главное, только одна фирма не работает - Adata

Uri

Сообщение отредактировал UriDu - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:22
 
ЭнтДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 2114
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Цитата витаха1 ()
но хотелось бы понять, так чисто для себя, тот вариант с записью в файле хост, уже не работает?

Работает,но сначала надо активировать ХР ключегом.
Цитата витаха1 ()
что туда писать?

127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com


 
витаха1Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 2115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Цитата Энт ()
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
спасибо

Цитата Core-2 ()
Поверь ,она этого не забудет
Я думаю, что она этого еще не сможет оценить - для них компьютер это телевизор совмещенный с печатной машинкой. Пока они с тестем в нем разберутся еще не одну ОС увалят. так что я подумал пусть пока так тренируются, а там посмотрим.
 
АндронДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 04:22 | Сообщение # 2116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
Несколько недель назад в Мозиле началось, после ввода текста в "поисковую строку Google", страницу с первыми 10-ти найденными сайтами-адресами показывает как обычно, и тут же, через пару секунд, появляется окошко "Ошибка при установлении защищённого соединения".

Первые несколько строчек такого содержания :
af4.kallout.com:443 использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат действителен только для *.hprelate.com
( Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain )

Ну, а ниже пара предложений стандартного текста в таких окошках.
И в самом низу окна две кнопки "Просмотр сертификата" и "Отмена". Жму на "Отмена", чтобы закрыть окно с предупреждением и начинаю открывать те сайты, что нашёл поиск. И каждый раз при возврате на первоначальную страницу с результатами поиска появляется злополучное окошко с предупреждением. Сильно надоедает.

Всё, что нашёл через Google для решения непоявления этого окошка, не помогло ( в KIS 2011 на "проверка защищённых соединений" птичка давно уже убрана и другие советы Google, что можно было проверить/подкорректировать в самой Мозиле тоже всё проставлено вроде как надо ).

Это окошко с предупреждением появляется ТОЛЬКО в Мозиле и ТОЛЬКО при поиске какой-то информации посредством ввода текста в поисковую строку именно Google.

Кстати, когда показывает страницу в первой десяткой найденных адресов, в адресной строке браузера начало строки такое:
https://www.google.by ( пробовал и без www. - тоже выскакивает окно с предупреждением ).

Но, например, страница по адресу https://www.adsl.by ( сайт моего минского провайдера ) открывается без появления окна с ошибкой.

Может кто-то ещё с недавнего времени столкнулся с этой проблемой и смог победить появление этого окна "Ошибка при установлении защищённого соединения".

P.S. На диске D у меня развёрнута портативная версия Mozilla 19.0.2 ( как вспомогательная для некоторых случаев ).
Так вот там, если что ищу через ввод текста в поисковую строку Google ( а через Google мне всё-таки как-то привычнее ) и открывается первая страница с результатами, то окно с предупреждением не появляется.
Но, в этом случае, я заметил, на странице результатов начало адресной строки "привязано" к российскому smile Google :
http://www.google.ru

Может как-то можно и в моей "стационарной" версии Мозилы изменить где-то в настройках, чтобы поиск через Google ( именно посредством текста в поисковую строку ) был автоматом "привязан" к "российскому" Google?


Сообщение отредактировал Андрон - Вторник, 17 Декабря 2013, 15:50
 
infiniti65Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:47 | Сообщение # 2117
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
erka Подскажите программку - снег на мониторе

Попробуйте Snow for Windows 1.6
 
papochka63Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:43 | Сообщение # 2118
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
erka, Володь, а как насчёт такой? wink

Что-то в организме не хватает оптимизма...
 
витаха1Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 11:27 | Сообщение # 2119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
И снова здравствуйте. Опять проблемка: купил блютуз и всунул его в свой ноутбук асер. Дрова автоматически установились и казалось бы все хорошо, но,,, попыталс подключить свой телефон самсунг 5222 - они друг друга увидели, обрадовались, вышло сообщение, что устройство успешно добавлено, начали станавливатся еще дрова и ... упс. два какихто драйвера успешно установились, а "драйвер переферийного устройства блютуз"- не установился. И все cry ... файлы не передаются. И что я только не делал: в инете этот драйвер искал, и по ид и по всякому, драйвер пак солюшен скачивал, вобщем не помогло. И шо характерно: у меня была такая же проблема на работе - ноутбук самсунг телефон тот же. Я ее решил, а как не помню - склероз. На работе (там блюпуп встроеный) сейчас все работает нормально. Может как то этот драйвер перенести с того компа на этот? а как? Может другой способ решения? На оф сайте самсунг отдельно дров нет, только "самсунг киес" - громоская ненужная программа. в инете нашел отдельно драйвер для телефона юсби - не помогло. Чё делать?

Добавлено (23 Декабрь 2013, 11:27)
---------------------------------------------
Я вроде как на половину разобрался, может кто дальше поможет? Когда подключаю блютаз в диспетчере устройств появляется устройство "периферийное устройство блютуз" которое установлено с ошибкой. Я его тупо удаляю (вычитал в инете) и все работает нормально. Остается вторая половина проблемы - каждый раз при включении компьютера этот процес повторяется - минут пять устанавливаются дрова и появляется это кривое устройство. Как сделать что бы это не повторялось?

 
витаха1Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 2120
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Цитата Core-2 ()
Вот и суть проблемы.На ноутах никогда не используйте подобные пакеты. Губительно .

Не, я после каждого неудачного эксперемента восстанавоивал систему акронисом из резервной копии.
 
marinovichДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 2121
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, с наступающим праздником ВСЕХ.

Сгорела видеокарта VC PCI-E 256MB FOXCONN 7600GT,DDR III, 128 BIT, DVI+TV-OUT+GAMEPAD

Данные компьютера : ПРОЦЕССОР - S-775 INTEL P4-D925 3.0GHZ, 2x2M, 800MHZ,64 BIT BOX
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА - MB S775 FOXCONN 9657AA-8KS2H CONTROE (INTEL 1965P)
RAM - DIMM 1024MB DDR II PC-5400 DIGMA RETAIL - 2 линейки памяти
БЛОК ПИТАНИЯ - microlab M ATX-420W

Подскажите пожалуйста какую новейшую видеокарту лучше поставить взамен сгоревшей по этим данным компьютера, заранее СПАСИБО.
 
DenisSuperStarДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 03:03 | Сообщение # 2122
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Отсутствует
Приветствую.Как Включить в Версии µTorrent 3.4.30444 RC RuS,Чтобы Можно Было Выбирать Путь Куда Будет Скачиваться Файл С Торрента?

В Версии µTorrent 3.3.2 Build 30446 Stable У Меня Настроен ПО Умолчанию Свой Путь Для Скачивания Файлов и Временных Файлов..и Каждый Раз Когда Торрент Файл Закидываю в µTorrent - Высвечивается Окно с Предложением Выбрать Путь Куда Будет Скачиваться Файл..

А в Версии µTorrent 3.4.30444 RC RuS Этого Окна Не Появляется и Сразу Начинается Скачивание Файла..

Заранее Благодарю За Помощь
 
papochka63Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 02:19 | Сообщение # 2123
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Цитата DenisSuperStar ()
Чтобы Можно Было Выбирать Путь Куда Будет Скачиваться Файл С Торрента?

Так Пробовал?


Что-то в организме не хватает оптимизма...
 
DenisSuperStarДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 03:00 | Сообщение # 2124
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Отсутствует
Цитата papochka63 ()
Так Пробовал?


Да. всё равно не помогает..Мне нужно чтобы вот такое же дополнительное окно появлялось : http://i066.radikal.ru/1312/55/6f305d023ba9.png


Сообщение отредактировал DenisSuperStar - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 03:01
 
АндронДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 07:05 | Сообщение # 2125
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Перестало отображать в окне Мой компьютер подключённые флэшки ( 2 Гб и 8 Гб ) и внешний винчестер Samsung 500 Гб.
Windows XP SP3
Везде где только можно их видно, а именно:
1. В диспетчере устройств в пункте "Дисковые устройства" и там же в пункте "Контроллеры универсальной последовательности шины USB" тоже всё нормально ( без жёлтых вопросительных знаков ).
2. В "Управлении дисками" тоже они видны и буквы томов при них есть ( и такие же, я их наизусть помню, как и до "исчезновения" ).
3. Через утилиту TweakUI если смотреть, то там тоже для отображения в "Мой компьютер" буквально все птички стоят. Ну, разве что для дискетки под буквой А я птичку ещё пару лет назад как убрал.
4. Где в трее скрывающийся значок "Безопасное удаление устройств", там тоже всё последовательно отображается: подключил флэшки или Samsung - потом можно через значок их безопасно отключить.
5. Некоторыми другими, давно установленными, программами тоже и флэшки и внешник видны, когда подключены.

Начал искать в интернете советы. В "Диспетчере устройств" "выделял" в "Дисковых устройствах" последовательно и флэшки и внешник и кликал на "Обновить конфигурацию оборудования" ( когда они были в USB - портах подключены. Ничего не произошло положительного в окне "Мой компьютер". Через "безопасное отключение" отключил, вставил в порты по новой. Отобразились и флэшки и внешник. Я уже обрадовался. Но они были отображены пока я не перезагрузил комп. После этого, что бы я не делал так и не появились. Кстати, чтобы не подумали, что я и обе флэшки и внешник вместе подключал ( и типа питания для них одновременно не хватает), то нет, пробовал разные варианты.
Даже, по совету из интернета, в "Диспетчере устройств", в "Контроллеры универсальной последовательности шины USB" ( где там много пунктиков ), то я последовательно по каждому пункту, один за одним, удалил их из системы. Потом при перезагрузке, выскакивали окна "Мастера установки нового оборудования" и я всё по новой установил ( я их все пересчитал до удаления и названия переписал ). Всё по "пунктикам" установилось без вопросительных значков.
Когда закончил это всё писать, решил ещё раз посмотреть будут ли флэшки и внешник тображаться подключёнными в Тотал Командере.
Воткнул сначала флэшку - отобразилась и в окне "Мой компьютер" и в Тотале. Тогда подсоединил внешник - тоже отобразился и там и там. Три раза доставал и подсоединял - отображает, а ведь буквально за десять минут до этого и флэшку и внешник раз 20 втыкал и ничего.
Сейчас сделаю перезагрузку компа и "терзают меня смутные предчувствия". Тогда опять зайду на Стрелец и допишу сюда результат.

P.S. Предчувствия меня не обманули. Опять и обе флэшки и внешник видны где угодно и через что угодно, но только не в окне "Мой компьютер". У меня на передней панели системника два порта и сзади 2. Во все пробовал подсоединить за это время. Значит дело не в самих портах.
Люди знающие, подскажите, пожалуйста, где можно ещё что посмотреть, проверить, поправить.


Сообщение отредактировал Андрон - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 07:21
 
mrzf1Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 13:58 | Сообщение # 2126
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Друзья, с наступающим Новым 2014 Годом всех! Здоровья и исполнения всех заветных желаний!
 
papochka63Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 15:20 | Сообщение # 2127
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Цитата DenisSuperStar ()
всё равно не помогает..

Попробуй снести его, почистить систему, вручную удалить некоторые оставшиеся следы, и после перезагруза оси снова поставить торрент... тогда сможешь получить заветное окошко... ( может, у тебя стоит галочка супротив пункта " запомнить путь и боле не спрашивать"?)

Добавлено (30 Декабрь 2013, 15:20)
---------------------------------------------
Мне лично версии выше 3-ей, не нравятся... Из-за подобных конфликтов до сих пор работает на меня версия 2.2... Оттого, что программа новее, не значит, что она лучше...


Что-то в организме не хватает оптимизма...
 
mrzf1Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 2128
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Пользуюсь µTorrent 3.2.2 - доволен, никаких проблем не было, чего и всем желаю.
 
353150Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 20:01 | Сообщение # 2129
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Нужна помощь.Установил Nero Video 12.5.4000 portable. При запуске выходит картинка Nero и надпись(Не удалось загрузить подсистему изображений.Убедитесь,что программа установлена правильно.) На этом ВСЁ. Или как пользоваться кряком для Nero Video 2014 15.0.03000 Final (ML|RUS) http://strelec.ucoz.ru/news/ Научите,помогите . bang dontknow
 
TauriДата: Понедельник, 06 Января 2014, 07:28 | Сообщение # 2130
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1358
Статус: Отсутствует
Моё почтение! Прошу уточнил кто знает...можно ли активировать функцию Навител друзья в устройстве навигации? (http://strelec.ucoz.ru/forum/56-192843-1) Не приведёт ли это к сбросу ключа активации программы и карт так как этот функционал подразумевает создание аккаунта в сервисе Навител.

Сообщение отредактировал Tauri - Понедельник, 06 Января 2014, 08:37
 
papochka63Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:32 | Сообщение # 2131
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Цитата 353150 ()
Установил Nero Video 12.5.4000 portable

А как насчёт Шампуньки? ( Ашампо )... Проще простого и замороков не надо... Если надо -- залью...


Что-то в организме не хватает оптимизма...
 
353150Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:00 | Сообщение # 2132
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Achampoo Burning Studio 14 Пишет всё нормально Ъ

Сообщение отредактировал 353150 - Суббота, 11 Января 2014, 09:21
 
UriDuДата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:07 | Сообщение # 2133
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Скачал Camtasia Studio 8.0.4. Пишется: при установке желательно в hosts-файл прописать
127.0.0.1 activation.cloud.techsmith.com А где этот hosts-файл?


Uri
 
UriDuДата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:41 | Сообщение # 2134
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Спасибо за быстрый ответ. Host нашел. А как прописать в него - 127.0.0.1 activation.cloud.techsmith.com?

Uri

Сообщение отредактировал UriDu - Понедельник, 06 Января 2014, 18:42
 
UriDuДата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:30 | Сообщение # 2135
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Спасибо

Uri

Сообщение отредактировал UriDu - Понедельник, 06 Января 2014, 21:36
 
igorek62Дата: Вторник, 07 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 2136
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Прости за вопрос? Я "пользователь" и не мог открытку на форум (поздравления) Там Найдены запрещенные ББ коды ([URL] или [IMG])? С ним же удобней (Не надо копировать ссылку в адресную строку). Когда и сколько мне ждать до "Проверенный"? Заранее благодарю
 
UriDuДата: Вторник, 07 Января 2014, 10:21 | Сообщение # 2137
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
WinDoZa
Сделал всё как вы объяснили. Открыл host. Внизу вставил активацию - 127.0.0.1 activation.cloud.techsmith.com
Никаких сдвигов. Может быть надо иначе?

С активацией сейчас содержимое хоста такое:

# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
# 127.0.0.1 activation.cloud.techsmith.com


Uri
 
353150Дата: Вторник, 07 Января 2014, 10:44 | Сообщение # 2138
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Может зальёте свой?

Сообщение отредактировал 353150 - Суббота, 11 Января 2014, 09:23
 
UriDuДата: Вторник, 07 Января 2014, 10:53 | Сообщение # 2139
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Понял. Надеюсь, наконец, все будет нормально. Спасибо и извините за муки.

Uri
 
353150Дата: Среда, 08 Января 2014, 20:21 | Сообщение # 2140
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Спасибо Брат за заботу и труд, agree

Сообщение отредактировал 353150 - Суббота, 11 Января 2014, 09:24
 
АндронДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:50 | Сообщение # 2141
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
У меня на данный момент в BIOS первым загрузочным устройством стоит CD/DVD - привод, на втором - винчестер, на котором установлена Windows XP. Мне бы хотелось на первое место выставить USB ( чтобы это пригодилось, когда возникнет необходимость сделать загрузочную флэшку и с неё загрузиться ), ну, а дальше на втором и третьем местах привод и винчестер соответственно.

Через Эверест посмотрел, что тип BIOS - AMI

Другая информация:
Флэшку в порт вставил ( экспериментировал - вставлял флэшку во все 4-е места, два сзади и два спереди на системнике ).
При перезагрузке по кнопке Delete попадаю в BIOS.
Вверху, под верхним срезом монитора читаю: BIOS SETUP UTILITY ( A78LD-M2S )

Открываю вкладку BOOT
Слева вкладочки:
1. Boot Device Priority
в ней - 1st Boot Device [ CD/DVD : PM-Optiarc ]
2nd Boot Device [ SATA : 3M - WDC WD2000 ]
3rd Boot Device [ Disabled ]

2. Hard Disk Drives
в ней - 1st Drive [ SATA : 3M - WDC WD2000]
2nd Drive [ SATA : SM - Hitachi HD ]
3rd Drive [ USB : USB FLASH DRI ]

3. Removable Drives
в ней - 1st Drive [ 1st Floppy Drive ]

4. CD/DVD Drives
в ней - 1st Drive [ CD/DVD : PM - Optiarc ]

Я знаю, что "выставлять" загрузочные устройства по приоритету надо там где

Boot Device Priority
в ней - 1st Boot Device [ CD/DVD : PM-Optiarc ]
2nd Boot Device [ SATA : 3M - WDC WD2000 ]
3rd Boot Device [ Disabled ]

Но упоминание про USB там вообще никакого. К тому же "з-е место" вообще выключено и перевести его хотя бы на [ Enabled ] у меня не получается.
Да, если при загрузке/перезагрузке кликать по кнопке F12, то откроется окошко "быстрого выбора загрузки" ( в BIOS опция Quick Boot ключена ).

И там показаны
и FLOPPY
и CD/DVD - привод
и оба винчестера
и USB : USB Flash Drive PMAP

Но ведь этот способ "на раз/в данный момент выбрать", а я бы хотел, чтобы у меня на постоянке на первом загрузочном месте "опрашивалось" системой USB - порты.
Что-то можете посоветовать, где в BIOSе подкорректировать.


Сообщение отредактировал Андрон - Четверг, 09 Января 2014, 03:34
 
LegogoДата: Четверг, 09 Января 2014, 09:30 | Сообщение # 2142
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Загорелось с Windows 8.1 познакомиться. На форуме нет ни одной, желательно активированной или с простым активатором. Посоветуйте где и что скачать, что бы без геморр...

Сообщение отредактировал Legogo - Четверг, 09 Января 2014, 09:34
 
353150Дата: Четверг, 09 Января 2014, 20:20 | Сообщение # 2143
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Я Вам за всё благодарен agree

Сообщение отредактировал 353150 - Суббота, 11 Января 2014, 09:26
 
АндронДата: Пятница, 10 Января 2014, 06:49 | Сообщение # 2144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Цитата Core-2 ()
Андрон, Если хотите , чтоб постоянно опрашивались , пробуйте так:

Hard Disk Drives :
1Drive [ USB : USB FLASH DRI ]
2Drive [ SATA : 3M - WDC WD2000]
3Drive [ SATA : SM - Hitachi HD ]


Сделал так. И ради интереса открыл посмотреть вкладочку Boot Device Priority

До моих изменений там было:

1st Boot Device [ CD/DVD : PM-Optiarc ]
2nd Boot Device [ SATA : 3M - WDC WD2000 ]
3rd Boot Device [ Disabled ]

А после изменений стало:

1st Boot Device [ CD/DVD : PM-Optiarc ]
2nd Boot Device [ USB : USB FLASH DRI ]
3rd Boot Device [ Disabled ]

Упоминание про SATA : 3M - WDC WD2000 исчезло вообще. Можно, конечно, здесь поменять местами и выставить на первое место
USB : USB FLASH DRI, а на второе CD/DVD : PM-Optiarc.

Но то, что "из списка выбора" пропало SATA : 3M - WDC WD2000, как-то напрягло.
Умом понимаю, что если комп при опросе не найдёт системы ни через USB, ни через CD/DVD, то продолжит искать и найдёт то, что ему положено на SATA : 3M - WDC WD2000.
Но червячок опасения загрыз и я, не сохраняя изменений, просто вышел из Биоса. А то ещё вдруг будет "загрузку" гонять по кругу, да так и не дойдёт даже до показа раб. стола и потом буду сам не рад, что влез во всё это. wacko

Цитата Core-2 ()
И Removable Drives (Съемные устройства) пробейте , может там есть включение USB вместо флопика.


Там на выбор или Floppy или Disabled. Без вариантов. sad

И ещё вопрос вдогонку про авторизацию на сайте.
Захожу через Mozilla Firefox как обычно по ссылке http://strelec.ucoz.ru/news
Кликаю по значку "ключ", типа как "жезл" в Опере для подстановки логина и пароля и в этой же вкладке ( на панели вкладок следующая вкладка справа от текущей не появляется, ну это так и надо ) открывается новое окно.
Вверху типа заголовка такой текст:
"С этим XML - файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов".
И ниже вот это ( я скопировал ). При "вставке" из буфера здесь всё расположилось в две строчки, а в оригинале
всё было разбито строчек на пять - шесть вроде бы:

-<ajax><cmd p="innerHTML" t="blk549933"><div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div></cmd><cmd p="js">var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?l3teMs'",'1000')</cmd></ajax>

Нажимаю на панели управления на кнопку "Назад на предыдущую страницу" и возвращаюсь на ту страницу, как сразу по обычной ссылке заходил и там уже я показан как нормально авторизован ( отображаются мои логин, имя, аватар ).
Что можно сделать, чтобы не выскакивало это окно с символами.
Через Оперу ( с кликом для авторизации при помощи того же "жезла" ) нормально авторизуюсь, без этого "лишнего" окна.
 
mrzf1Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 10:38 | Сообщение # 2145
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался или просто знает : поддерживает ли BIOS ноутбука ASUS X50N загрузку с USB (установку ОС)? Ноутбука у меня нет , что-бы зайти в BIOS и посмотреть. DVD - привод на нем, со слов, не работает.
 
mrzf1Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:51 | Сообщение # 2146
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Цитата Core-2 ()
Поддерживает.


Спасибо за ответ. На Вас и надеялся. Уф-ф-ф.... Горка с плеч.
 
leha342Дата: Четверг, 16 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 2147
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Привет! Может я не в тему, но как получить право самому добавлять на Ваш сайт свои проекты и новости ?
 
skrydjДата: Четверг, 16 Января 2014, 18:51 | Сообщение # 2148
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Отсутствует
Цитата leha342 ()
Привет! Может я не в тему, но как получить право самому добавлять на Ваш сайт свои проекты и новости ?

Для начала прочтите этот FAQ
А если коротко то:
Хочу сам выложить у вас новую тему.
Ответ: Создавать и добавлять темы на форуме имеют право только пользователи, находящиеся в группе модераторы.
Если у вас есть новость, которой вы хотите поделиться с другими пользователями, обратитесь к администрации сайта или его модераторам, например на форуме «Вопрос-ответ» или в личной переписке. При этом вы должны учитывать, что ваше авторство никто указывать не будет, если только вы не являетесь правообладателем новости или представителем правообладателя.
Если со временем, вы зарекомендуете себя на сайте с лучшей стороны. По вашей просьбе, администрация может рассмотреть перевод вас в группу модераторов.


Работай головой, а не руками

Сообщение отредактировал skrydj - Четверг, 16 Января 2014, 18:52
 
leha342Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:39 | Сообщение # 2149
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
skrydj, всё это я читал, но не нашел как отправить личное сообщение кому-то, просто-напросто нету таких прав. Вот и решил тут написать. Или я что-то где-то пропустил?
 
skrydjДата: Четверг, 16 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 2150
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Отсутствует
leha342,
Попробуйте зайти в профиль любого модератора и отправить сообщение через "Написать письмо пользователю".
Если не сработает то напишите на этой ветке например: "предлагаю материал для публикации на "strelec.ucoz.ru" и укажите что хотите добавить.
Кто то из модераторов должен откликнутся.
Где то так smile


Работай головой, а не руками
 
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024