Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2943]
Видео [1540]
Кино [157]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [339]
Сеть и интернет [2087]
Обслуживание системы [7603]
Новости [14]
Linux [391]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3396]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [113]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [285]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [589]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [404]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1034]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [486]
Статьи [0]
Разное [10]
Репак [137]
Портабл [379]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3890

Главная » Оружие и боевые исскуства
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 18 19 »
В книге приводится полная методика освоения основных приемов каратэ, которая позволяет изучившим ее претендовать на получение степени "Черный Пояс".
Книга, по мнению специалистов, представляет собой единственное законченное пособие по каратэ, которое не имеет себе равных в мире.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 250 | Добавил: kbh | Дата: 08 Ноября 2018

Брюс Ли – необычный человек и непревзойденный боец. Он мог поймать зернышко риса палочками для еды, а в 1962 году смог нокаутировать соперника в бою всего за одиннадцать секунд, нанеся ему за это время пятнадцать ударов. Даже сегодня в мире нет такого же искусного мастера боя.
Книга «Правила тренировок Брюса Ли. Раскрой возможности своего тела» детально описывают не только тренировки, но и сам образ жизни актера и бойца. Для ее написания пришлось собрать истории и факты из записей самого спортсмена, а также воспоминания его близких.
В книге описан системный подход в тренировках, способы достижения поставленных целей, научные факты, которые помогали Брюсу Ли достигать новых вершин и еще более мастерски овладевать собственным телом. Здесь читатель найдет личные записи, дневники, интервью великого мастера, комплексы упражнений и подробные инструкции к

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 523 | Добавил: Михаил | Дата: 06 Ноября 2018

Изложены приемы нападения на противника с целью быстрого нанесения ему поражения. Кроме того, в этой книге приведены способы защиты против распространенных приемов нападения без оружия. По сравнению с другими видами спортивных единоборств, самбо максимально приближено к условиям подлинной схватки. Этого достигли благодаря снятию тех не всегда оправданных условностей, которые характерны для иных спортивных видов борьбы.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 307 | Добавил: kbh | Дата: 06 Ноября 2018

В этой книги собраны сведения, необходимые и достаточные для ориентации читателей в вопросах классификации, внешнего вида, устройства, правомерности приобретения, ношения, применения с целью самообороны оружия фабричного изготовления и кустарного производства. Рассмотрено применение предметов труда и быта в качестве импровизированного оружия.
Книга рассчитана на широкий круг читателей старше 18 лет.



Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 260 | Добавил: kbh | Дата: 27 Октября 2018

Кулачный бой является не просто дракой. В нем есть свои правила и особенности, история которых связана с традиционными на Руси кулачными боями. Существуют и современные школы русского кулачного боя. Познакомившись с их приемами и тактикой, можно одержать победу над противником без оружия. Русский кулачный бой берет свое начало в древних традициях народа. Исторически так сложилось, что Россия во все времена сражалась против иноземных захватчиков. Не обходились без боя и народные гулянья в праздники. За долгие века в русском кулачном бое наработались определенные приемы. В различной местности они отличались друг от друга, имели характерные особенности. На Руси сформировалось несколько направлений кулачного боя. Наиболее известными из них являются буза и скобарь. В настоящее время они представляют известные школы русского кулачного боя.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 253 | Добавил: kbh | Дата: 26 Октября 2018

Под эгидой этой энциклопедии в свет вышло 4-е книги:
- Русская боевая гимнастика
- Русская здрава
- Русский кулачный бой
- Русская профессиональная драка



Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 214 | Добавил: kbh | Дата: 18 Октября 2018

Уникальное пособие для обязательного изучения профессионалами и любителями боевых единоборств, тренерами и спортсменами, работниками силовых ведомств, а также всеми, кто желает самостоятельно позаботиться о своей безопасности. В основу книги положен реальный курс подготовки бойцов спецназа КГБ, успех действия которых во многом обеспечивался "секретным оружием" - приемами оперативного карате и рукопашного боя, разработанными строго для этого подразделения. Система оперативного карате держалась в глубокой тайне, и только сегодня стало возможно раскрыть ее элементы для изучения и овладения. Изложенная в книге уникальная система подготовки - боевойтренинг-интенсив - позволит вам в короткие сроки получить специальные навыки, чтобы в силовом единоборстве дать эффективный отпор любому сопернику.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 302 | Добавил: kbh | Дата: 17 Октября 2018

Таиландский бокс – древнее боевое искусство, зародившееся на территории современного Таиланда. Сегодня таиландский бокс развивается как в самом Таиланде, где это самый почитаемый и любимый вид спорта, так и во всем мире, с одной стороны, как традиционное боевое искусство, с другой, как современный вид спорта. Ведение боя по правилам таиландского бокса характеризуется высокой активностью психических процессов и волевых усилий и сопровождается активными проявлениями инициативы, настойчивости, выдержки, самообладания, а также решительности и смелости, воли к победе. Развитие этих качеств имеет важное воспитательное значение и способствует формированию спортсмена как личности.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 256 | Добавил: kbh | Дата: 16 Октября 2018

Под термином «рукопашный бой», который пришел к нам из глубины веков, нужно понимать боевое единоборство двух или нескольких невооруженных противников или единоборство безоружных противников против вооруженных. Рукопашный бой - это и удары, и броски, и болевые и удушающие приемы, уходы от захватов, работа голыми руками против холодного оружия, фехтование несколькими видами холодного оружия. В ударную систему рукопашного боя нашей школы вошли такие виды единоборств, как каратэ, тэквондо, винг-чунг, тхайдзи-цюань. Система бросков представлена русским самбо А.А. Харлампиева...





Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 246 | Добавил: kbh | Дата: 05 Октября 2018

Собрание заметок легендарного Брюса Ли. На первый взгляд они посвящены боевому искусству джит кун до, тренировкам и отработке приемов. В джит кун до объединены многие стили восточных единоборств, английский и филиппинский бокс. Впервые изданная в 1975 году, эта книга стала одним из самых популярных практических пособий по боевым искусствам. «Путь опережающего кулака» охватывает не только физические, но и духовные аспекты самосовершенствования. За подробным описанием техники стоит глубокая философия человека, который был строг к себе, упорно шел по избранному пути и потому добился успеха.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 269 | Добавил: kbh | Дата: 25 Сентября 2018

В книге описаны более 100 тренажеров различной конструкции, в том числе разработанные автором. По объему информации о тренажерах данная книга не имеет равных себе в мировой литературе. Написанная в увлекательной форме, включающая анализ реальных боевых поединков, она представляет большую ценность для всех, кто увлекается боевыми искусствами и спортивными единоборствами.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 228 | Добавил: kbh | Дата: 21 Сентября 2018

В книге представлена техника прикладного рукопашного боя с ножом на основе системы рукопашного боя «Сибирский кулак». Даны подготовительные упражнения, основные удары и способы защиты ножом, а также техника ведения поединка с ножом против одного и нескольких противников, методика обучения ножевому бою, психологическая и медицинская подготовка. Пособие адресовано всем, кто интересуется рукопашным боем, прежде всего военнослужащим подразделений военной разведки и спецназа ГРУ ГШ Министерства обороны Российской Федерации, военно-патриотическим клубам и кадетским корпусам. Затронуты проблемы развития рукопашного боя в войсках и вопросы здорового образа жизни.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 249 | Добавил: Михаил | Дата: 05 Сентября 2018

Школа спецназа - серия книги о боевых искусствах, системах подготовки специальных подразделений, о совершенствовании духа и тела. На страницах этих книг мастера русского боевого искусства раскрывают методы оздоровления, возвращения и сохранения молодости, предлагают универсальный метод сохранения жизненного ритма бесконечно долгое время.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 610 | Добавил: kbh | Дата: 05 Сентября 2018

Крав мага - это современная, практичная и проверенная система самозащиты, которая как нельзя лучше приспособлена к условиям сегодняшнего такого непредсказуемого и изменчивого мира. Для нее характерен логически выверенный подход к самозащите и рукопашному бою, который дает возможность любому человеку достичь относительно высокого уровня мастерства за короткий срок. Эта система получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за ее высокую практичность и эффективность при применении. И вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приемов, но самое главное, в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека. Фактически крав мага является идеальной системой самозащиты для мужчин и женщин, молодых и пожилых, системой, которая доступна людям любого возраста и физических возможностей.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 302 | Добавил: kbh | Дата: 04 Сентября 2018

Серия «Боевые искусства» состоит из книг которые в своей совокупности дают достаточно полное представление об основных видах, стилях и школах боевых и спортивных единоборств всего мира.




Категория: Оружие и боевые исскуства | Просмотров: 118 | Добавил: kbh | Дата: 26 Августа 2018

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 6
    Гостей: 4
    Пользователей: 2

    kostya4848, jasny


    www.strelec-guns.by © 2024