[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Драйвера » Driver Online 1.8 Rus (Не требует установки)
Driver Online 1.8 Rus (Не требует установки)
МихаилДата: Пятница, 15 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Driver Online - эта программа создана для быстрого поиска нужного вам драйвера или системной утилиты последней версии, опираясь на официальные источники в интернете. После нахождения обновления Driver Online открывает в окне вашего браузера страницу максимально удобную для скачивания. Вам остается лишь скачать необходимое и установить. Обновленное программное обеспечение - залог производительности вашего компьютера!
Год: 2010
ОС: Windows All
Интерфейс: Русский
Размер: 1.3 Mb

Дополнительно:
- Не требует установки
- Минимальный размер
- Проста и удобна
- Для работы программы требуется подключение к интернету


 
vaglazovДата: Пятница, 15 Января 2010, 23:29 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Осторожно, статическое и «утёкшее» электричество, серьёзно 145кб-лититбит.На 1.3мб пародия а не обменники.
 
MaataninДата: Суббота, 16 Января 2010, 00:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
спасибо попробуем
 
ravileДата: Суббота, 16 Января 2010, 00:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 415
Статус: Отсутствует
спасибо
 
OknoДата: Суббота, 16 Января 2010, 00:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Сильно благодарю, если работает... Намаялся с дровами когда семёрку ставил...
 
ted123Дата: Суббота, 16 Января 2010, 00:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Спасиб!!! Должно быть хорошая штука biggrin
 
ValunДата: Суббота, 16 Января 2010, 01:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Отсутствует
Спасибо ,испытаем!!!
 
kedissДата: Суббота, 16 Января 2010, 04:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кто-нибудь скачал с этих файлообменников?
 
PlatonДата: Суббота, 16 Января 2010, 07:03 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Отсутствует
Ни с одного обменника не качается...
 
ронинДата: Суббота, 16 Января 2010, 07:48 | Сообщение # 10
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
скачивания нет.....почему????
 
Sandra_31Дата: Суббота, 16 Января 2010, 08:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
Да отпишитесь же кто нибудь кто скачал, а то одни спасибо.
 
TauriДата: Суббота, 16 Января 2010, 08:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1355
Статус: Отсутствует
Благодарю! Немного другой интерфейс чем ожидал...Ну вот я скачал...а чего там за проблеммы-напишите, что идёт не так.
 
men64Дата: Суббота, 16 Января 2010, 08:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Нормально качается , без напрягов biggrin
 
vlad190Дата: Суббота, 16 Января 2010, 08:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
зачем заливать на обменники,которые просят премиум аккаунты.Бесплатно просто не скачаешь
 
stepchikДата: Суббота, 16 Января 2010, 09:58 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (Sandra_31)
Да отпишитесь же кто нибудь кто скачал, а то одни спасибо.

Что-бы скачивать с этих обменников бесплатно - уберите в настройках ваших Download_ManagerОВ использовать расширенную интеграцию в браузерах, закачку надо производить менеджером самого браузера. Я пользуюсь для этих обменников портабельной Opera AC, а основной - лиса. Пробуйте.

 
kedissДата: Суббота, 16 Января 2010, 10:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





stepchik - Спасибо за полезную информацию! Все скачал!
 
evgeny_47Дата: Суббота, 16 Января 2010, 11:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Quote (Михаил)
Вам остается лишь скачать необходимое и установить.

Замечу только: - определять необходимость любого драйвера придётся вручную. Автомата нет. Для использования нужна будет некоторая "продвинутость".
 
ostin-1917Дата: Суббота, 16 Января 2010, 11:46 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Скачивается нормально хоть в премиум,хоть бесплатно.Проверил.
 
sos62Дата: Суббота, 16 Января 2010, 11:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: Отсутствует
Спасибо. ah
 
dim1969-69Дата: Суббота, 16 Января 2010, 12:45 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Благодарю!Все качается.
 
Sanj2Дата: Суббота, 16 Января 2010, 15:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 517
Статус: Отсутствует
kediss, лично я скачал с Uploading!
Михаил, - beer bye bye
 
tsnДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Перестраивать качалки из-за 2-х хреновых файлообменников?
 
aktuserДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 01:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Трудно залить на Летитбит или Депозит? Или вам с этой всплывающей шлюхи тоже бабки на счет капают?!

Добавлено (17 Январь 2010, 01:02)
---------------------------------------------
Вот здесь нормальные ссылки на нормальном сайте без порнухи http://mskd.ru/?id.111309.soft.Driver_Online_1.8

 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:37 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Скачал с обоих обменников. При распаковке пишет, что файл поврежден... Кстати, на сайте автора эта программа весит всего лишь 795 Байт... А вот и ссылка на оффсайт - http://www.driveronline.3dn.ru/Driver_Online_1.8.exe... Без всякой порнухи...

Добавлено (17 Январь 2010, 15:37)
---------------------------------------------
Упс... А exe-шник весит уже 1397.1 Kb...

 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:56 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Что-то очень много шума из ничего. Качал отсюда. Без всякой порнухи. Время в моём сообщении #20. Файл полностью рабочий. Вот данные:
File: C:\Documents and Settings\1\Мои документы\Driver_Online_1.8\Driver Online 1.8.exe
Size: 1430580 bytes
File Version: 2.0.0.0
Modified: 14 января 2010 г., 22:22:47
MD5: FA5B16CB4B575B669B9DA75D14359D0E
SHA1: 370BF57CDE2CB63D038D7FD7E202A6388DC5C209
CRC32: 910493FA
 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:00 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (evgeny_47)
Что-то очень много шума из ничего.

А поговорить...?!? wink

Добавлено (17 Январь 2010, 16:00)
---------------------------------------------
biggrin

 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Innokentich,
Quote (Innokentich)
А поговорить...?!?

Не возражаю, но тогда более предметно: какой exe-шник весит 1397.1 Kb, откуда скаченный, для точности дай размер в байтах.
О подвохе по приведённой тобой ссылке на "правильный" exe-шник предупреждать обязательно!
Форумчане! Будьте внимательны: -
Вы пытаетесь загрузить файл "Driver_Online_1.8.exe" (1397.1 Kb) с сайта "www.driveronline.3dn.ru".
Внимание! Данный файл может содержать вирусы.
Перед запуском файла на компьютере обязательно проверьте его программой-антивирусом.


Вот такие разговоры... surprised
 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:48 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (evgeny_47)
Не возражаю, но тогда более предметно: какой exe-шник весит 1397.1 Kb, откуда скаченный, для точности дай размер в байтах.
О подвохе по приведённой тобой ссылке на "правильный" exe-шник предупреждать обязательно!
Форумчане! Будьте внимательны: -
Вы пытаетесь загрузить файл "Driver_Online_1.8.exe" (1397.1 Kb) с сайта "www.driveronline.3dn.ru".
Внимание! Данный файл может содержать вирусы.
Перед запуском файла на компьютере обязательно проверьте его программой-антивирусом.

Вот именно... Если вы обратили внимание, то я дал ссылку на ОФСАЙТ программы Driver Online 1.8 Rus !!! Которую выложили на стрельце... Так что Ваше возмущение следует направлять по верному адресу...
Вот такие разговоры... wink
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:59 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Innokentich,
Quote (Innokentich)
Вот именно... Если вы обратили внимание, то я дал ссылку на ОФСАЙТ программы Driver Online 1.8 Rus !!! Которую выложили на стрельце... Так что Ваше возмущение следует направлять по верному адресу...

Где конкретно и кто выложил такую ссылку? Я не нашёл.
Михаил, прошу разобраться. Дополнительно, имея в виду данное обстоятельство, рассмотреть возможность ввести на форуме звание: - Партизан!
 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:18 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
evgeny_47 ну что же вы скатываетесь на личности...? Разве это аргумент в споре? Не солидно... Поясняю персонально для Вас - "Гуру"... По пунктам... На данной странице выложена программа Driver Online 1.8 Rus. Правильно? В связи с тем, что при скачивании этой программы по ссылкам, указанным в шапке данной страницы, у меня были ошибки, я зашел на ОФСАЙТ Driver Online 1.8 Rus и дал ЭТУ ссылку на странице стрельца... Это понятно?!? А то, что на ОФСАЙТЕ Driver Online 1.8 Rus имеется предупреждение (про вирусы и т.п. гадость) - так об этом должен был побеспокоится АВТОР данной новости... Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"...
Вот и поговорили...
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Innokentich,
Quote (Innokentich)
evgeny_47 ну что же вы скатываетесь на личности...? Разве это аргумент в споре? Не солидно... Поясняю персонально для Вас - "Гуру"... По пунктам... На данной странице выложена программа Driver Online 1.8 Rus. Правильно? В связи с тем, что при скачивании этой программы по ссылкам, указанным в шапке данной страницы, у меня были ошибки, я зашел на ОФСАЙТ Driver Online 1.8 Rus и дал ЭТУ ссылку на странице стрельца... Это понятно?!? А то, что на ОФСАЙТЕ Driver Online 1.8 Rus имеется предупреждение (про вирусы и т.п. гадость) - так об этом должен был побеспокоится АВТОР данной новости... Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"... Вот и поговорили...

Позвольте Вам не поверить!
Только что повторил ваш путь и вот рузультаты - Даже под спойлером скрывать не буду, Михаил простит!

официальный сервер обновлений
Воскресенье, 17.01.2010, 18:23

Программа Driver Online создана для быстрого поиска нужного вам драйвера или системной утилиты последней версии, опираясь на официальные источники интернета. После нахождения обновления Driver Online открывает в окне вашего браузера страницу максимально удобную для скачивания. Вам остается лишь скачать необходимое и установить. Обновленное программное обеспечение - залог производительности вашего компьютера! Программа находится в свободном распространении. Особенности:
* Не требует установки
* Минимальный размер
* Проста и удобна
* Абсолютно бесплатна
Для работы программы требуется подключение к интернету. Последние версии драйверов и утилит могут быть несовместимы с устаревшими моделями оборудования. Оптимальное разрешение для работы с программой 1024x768.

Последняя версия программы: Driver Online 1.9 RUS [скачать]

File: C:\Documents and Settings\1\Мои документы\Загрузки\Driver_Online_1.9_RUS.exe
Size: 1424491 bytes
File Version: 2.0.0.0
Modified: 17 января 2010 г., 19:20:04
MD5: 84B5067276FBF19AF43B21B98DFD11AE
SHA1: EBEF1C6BB3D63FF3ED24AB50BAF7C22061FBE006
CRC32: 36169BF3

А вот ссылок не даю, следуя правилам форума!

Добавлено (17 Январь 2010, 17:32)
---------------------------------------------
И всё спокойно без настораживающих предупреждений. Смею предположить, что Вы были может по неосторожности, или какой либо другой причине, на фальшивом сайте.

 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:36 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Насколько я помню, по фриварным программам можно давать ссылки на офсайт... Так что нечего меня уличать непонятно в чем... А вот по поводу предупреждений на офсайте Driver Online 1.8 Rus о вирусах - хотелось бы услышать от вас более внятного мнения (а не банального ябедничества)...
Вот и поговорили... wink
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:59 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Innokentich,
Quote (Innokentich)
Насколько я помню, по фриварным программам можно давать ссылки на офсайт... Так что нечего меня уличать непонятно в чем... А вот по поводу предупреждений на офсайте Driver Online 1.8 Rus о вирусах - хотелось бы услышать от вас более внятного мнения (а не банального ябедничества)...

Держи для подтверждения скриншот: http://uploadbox.com/files/d7c07a29ad/

Другие доказательства нужны?

 
indusДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Innokentich, Самое настоящее свинство давать такие ссылки - модераторы простите меня, Оффсайт программы : http://www.driveronline.3dn.ru, если скачивать с оффсайта ссылка ведёт на http://slil.ru/28498477, а "прямая" ссылка господина Innokentich, http://www.drivеrоnlinе.3dn.ru/ Driver_ Online_1.8.ехе. Я правда эту ссылку покоцала чтобы никто случайно не скачал.

Добавлено (17 Январь 2010, 18:17)
---------------------------------------------
Михаил, затри мои ссылки после проверки всего этого.

 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
evgeny_47 - глаза раскрой... Адрес в своей Опере посмотри... Это же ссылка на официальный сайт программы Driver Online 1.8 Rus. Ты чем не доволен?!?
Сам лови ссылку и смотри внимательнее:

http://narod.ru/disk/16995324000/Driver%20Online%201.8%20Rus.7z.html

indus - в чем свинство то?!? Уж не в том ли, что официальный сайт программы Driver Online 1.8 Rus содержит предупреждение о вирусах?!? И что это ты "покоцала"? Открой программу Driver Online 1.8 Rus, внизу страницы нажми на -проверить наличие обновлений- и все вы, уважаемые, зайдете на ее официальный сайт http://driveronline.3dn.ru/... На котором, кстати, есть более свежая версия Driver Online - 1.9 Rus
Повторяю, это проблема автора, выложившего данную новость... Так что нечего перекладывать с больной головы на здоровую чужие проблемы...

Добавлено (17 Январь 2010, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (indus)
Михаил, затри мои ссылки после проверки всего этого.

Ага... А может сразу программу удалить? Или разобраться с ее ссылками...?
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Innokentich,
Quote (Innokentich)
indus - в чем свинство то?!? Уж не в том ли, что официальный сайт программы Driver Online 1.8 Rus содержит предупреждение о вирусах?!? И что это ты "покоцала"? Открой программу Driver Online 1.8 Rus, внизу страницы нажми на -проверить наличие обновлений- и все вы, уважаемые, зайдете на ее официальный сайт http://driveronline.3dn.ru/... На котором, кстати, есть более свежая версия Driver Online - 1.9 Rus Повторяю, это проблема автора, выложившего данную новость... Так что нечего перекладывать с больной головы на здоровую чужие проблемы...

Я думал, по своей наивности, что ты просто был введен в заблуждение, но видя твоё упорство, становится очевидным злой умысел.

Всем, желающим скачать данную программу, подтверждаю безгрешность автора данной новости и правильность ссылки, данной автором.
Качайте, не пожалеете!

Добавлено (17 Январь 2010, 19:17)
---------------------------------------------
Михаил, Уважаю твоё терпение, но пора ответить не взирая на лица.

 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:41 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (evgeny_47)
Я думал, по своей наивности, что ты просто был введен в заблуждение, но видя твоё упорство, становится очевидным злой умысел.

Послушай, о каком умысле ты тут говоришь?
Вот ссылка на офсайт этой программы: http://driveronline.3dn.ru/
Вот ссылка, по которой лично я скачал эту программу: http://www.driveronline.3dn.ru/Driver_Online_1.8.exe. Ничего общего не находишь?
Дабы в последний раз убедить тебя, что я дал ссылку на официальный сайт, попробуй выполнить следующие действия: http://wild.softodrom.ru/ap/p8562.shtml (надеюсь, что softodrom.ru ты доверяешь?). Sorry за ссылку на другой сайт, но хотелось бы аргументировано пояснить свою позицию... Нажмешь кнопочку "скачать". И тебя перенаправит на страницу загрузки программы Driver Online 1.8 Rus. Скопируй ссылку и поймешь, откуда я ее взял...
P.S. И хватит взывать к Михайлу и кому-то еще... Для начала сам постарайся во всем разобраться, а не уподобляться Tabaqui...
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:19 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Innokentich,
Quote (Innokentich)
Вот ссылка на офсайт этой программы: http://driveronline.3dn.ru/

А вот скриншот: - http://uploadbox.com/files/7ba4a799c6/

Quote (Innokentich)
Вот ссылка, по которой лично я скачал эту программу: http://www.driveronline.3dn.ru/Driver_Online_1.8.exe. Ничего общего не находишь?

Нахожу полнейший обман! "http://www.driveronline.3dn.ru/Driver_Online_1.8.exe" - НЕТ ТАКОЙ ССЫЛКИ на официальном сайте. Тот, кто её состряпал - распространитель зловредов!!! И софтодром - это не официальный сайт. Спасибо тебе, к нему с этой поры буду относиться с опаской.

Нет и ссылки http://www.driveronline.3dn.ru/Driver_Online_1.9.exe

Есть официальная ссылка, о которой говорила indus, смотри сообщение №38. Но ты и её умудрился полить грязью.
Одного не учёл - танки грязи не боятся.

С официального сайта идёт следующая цепочка ссылок (Михаил, удали после разборок) -
http://slil.ru/28498477 -> http://slil.ru/28498477/4c7a26bd.4b53f430/Driver_Online_1.9_RUS.exe

Или ты до такой степени ЛОХ, что не понял как тебя развели? surprised

Михаил администратор, и хочешь ты, или не хочешь я буду "взывать" именно к нему, так как не хочу, чтобы посетители форума нарывались на такие кривые ссылки, грозящие ненароком, походу снести систему.

Всё, если не понял, то дальнейший разговор бесполезен. sad

 
InnokentichДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:47 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Дааа... Ты evgeny_47 непробиваемый... На офсайте, о котором говорила indus есть ссылка на версию 1.9, а не на 1.8. Ты что, не различаешь эти две цифры? Или не можешь сравнить две мой ссылки (откуда была мною скачана программа и ссылку офсайта)? Откуда, в таком случае, Михаилом была скачана версия 1.8 ?!? И софтодром вполне серьезный сайт. И indus я грязью не поливал. Так же я думаю, что никто в бесплатных адвокатах не нуждается, и если я кого-то задел, то здесь люди все взрослые и сами могут за себя постоять... Я то все понял, а вот ты, видимо, до такой степени лизоблюд, что готов оскорбить и обвинить любого, ради своего ложного мнения. И сам боишься в этом признаться. Действительно, если ты после всего мною сказанного так и не увидел очевидных вещей, то о чем с тобою еще можно говорить... Удачи...
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Quote (Solenij)
Где кто увидел вирус, тыкните меня носом?

Дело, похоже, только во мне, хотя говорил лишь о предупреждении, выскакивающем при переходе по ссылке предлагаемой Innokentich в сообщении 28. О вирусе речи не было.
См. скриншот - http://uploadbox.com/files/d7c07a29ad/
 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:24 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Quote (Solenij)
Это скорее всего просто стандартное предупреждение о безопасности, такое есть и В Контакте, когда переходишь по какой-нибудь сторонней ссылке, и еще много где. Там ведь не написано, что файл содержит вирус или заражен.

Так ведь и я произнес всего лишь -
Quote (evgeny_47)
Форумчане! Будьте внимательны

На многих сайтах присутствует постоянное предупреждение об обязательной проверке файлов, скаченных не по ссылкам из шапки.
Да и несогласен был с постом 28, так как сам скачал без проблем и ошибок при распаковке скаченного.
 
tavr60Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 22:01 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Все скачал,проверил.Программа работает отлично.Так что кончайте базар!
 
igor-korolyovДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:13 | Сообщение # 43
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Зачем мучаться с этой программой? На сайте http://www.exnews.org/ есть программа Driver Genius Professional 2009 9.0.0.186, которая сама определяет, какие драйвера нужны, затем скачивает и устанавливает их biggrin
 
Форум » Софт » Драйвера » Driver Online 1.8 Rus (Не требует установки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024