[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Драйвера » TweakBit Driver Updater 2.0.1.8 RePack & Portable by TryRooM (TweakBit Driver Updater 2.0.1.8 RePack & Portable by TryRooM)
TweakBit Driver Updater 2.0.1.8 RePack & Portable by TryRooM
kbhДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: В сети
TweakBit Driver Updater - простая в использовании и мощная утилита для обнаружения недостающих и немедленного обновления устаревших драйверов на Вашем компьютере. Вы будете получать последние версии установленных драйверов для стабильной работы системы. TweakBit Driver Updater сканирует компьютер на наличие устаревших или отсутствующих драйверов и позволяет загрузить и установить последние версии драйверов легко в один клик.Вы получите доступ к всеобъемлющей базе данных с более чем 200,000 драйверов, так что Вы можете быть уверены, что всегда будете иметь самые последние обновления и наслаждаться работой. TweakBit Driver Updater улучшает производительность компьютерного оборудования и устройств. Driver Updater способствует общей стабильности системы за счет автоматического обновления драйверов до последних версий.

Основные возможности:
Экономит время. Вы можете обновить все драйверы в один клик вместо ручного поиска в Интернете для обновления каждого из Ваших драйверов.
Обеспечивает совместимость. Только официальные версии драйверов, сделанные специально для Вашего типа устройства и модели загружаются и устанавливаются на Ваш компьютер.
Резервное копирование для обеспечения безопасности. Резервные копии, создаются до обновления драйверов, чтобы Вы всегда смогли вернуться к предыдущей версии драйвера, если Вам не нравится обновленный.

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
Языки: Multi/Русский
Русификатор от Dodakaedr.
Лечение: не требуется, Patch RadiXX11.
Вырезано: eula



О файле:
Разработчик: tweakbit.com
Год выпуска: 2019
Размер файла: 11 Мб
Активация|рег код: Встроено
Язык Интерфейса: Русский, Английский и другие
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP/7/8/8.1/10



 
Форум » Софт » Драйвера » TweakBit Driver Updater 2.0.1.8 RePack & Portable by TryRooM (TweakBit Driver Updater 2.0.1.8 RePack & Portable by TryRooM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024