Михаил | Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 1 |
 Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 35072
Статус: Отсутствует
| Auslogics Driver Updater – программа представляющая собой очень простой, удобный и в тоже время эффективный инструмент для обновления драйверов операционной системы Windows XP, Vista, 7, 8 , 8.1, 10. Она просканирует ваш компьютер и после сканирования Вашего компьютера на присутствие драйверов ко всем устройствам, она составит список устройств которые требуют установки драйверов и предложит их установить.
Почему Driver Updater? Экономите время Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете.
Обеспечивает совместимость Только официальные версии драйверов, сделанные специально для вашего типа устройства и модели загружаются и устанавливаются на ваш компьютер.
Резервное копирование для обеспечения безопасности Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленные.
Признак качества Эксклюзивная технология Auslogics доказано безопасным и эффективным в нескольких тестах, используется производителями ПК и рекомендуется специалистами.
Windows: XP, Vista, 7/8, 10 x86/64 Активация:Keygen by OnLyOnE & Jupiter Язык:ENG + RUS (Русификатор 9.2015 ver.1.6.1 by Dodakaedr) Размер: 9 МБ
|
|
| |