[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ChrisPC Free VPN Connection 4.03.16 + Rus
ChrisPC Free VPN Connection 4.03.16 + Rus
МихаилДата: Вторник, 06 Декабря 2022, 18:59 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
ChrisPC Free VPN Connection - программа позволит вам получить доступ к сайтам, видео на YouTube, социальным сетям и прочему контенту, который в вашей стране отфильтрован, заблокирован или ограничен по ряду других причин. Такое бывает, сам не раз сталкивался, вы живете в стране, где доступ к определенным типам новостей и контента ограничен, то одной из альтернатив будет использование инструмента виртуальной частной сети, собственно такая программа перед вами, крошечный инструмент, который позволяет обойти цензуру властей и получить доступ к заблокированному сайту.

Кто заинтересован скачать ChrisPC Free VPN Connection бесплатно последней версии, ссылка на загрузку программы можно найти ниже в новости, вам также доступна портативная версия, не требует установки, укажите папку куда распаковать ее и можете после сразу запускать, следов в системе оставлено не будет.

Установка - это стандартный и простой процесс, который не требует больших усилий от вас и без скрытых кнопок. Приложение поставляется с неплохим интерфейсом, он интуитивно понятный, скорее всего при работе проблем у вас не возникнет. С точки зрения настроек, приложение позволяет вам выбрать страну, включает в себя несколько европейских территорий, США и Сингапур. В зависимости от выбранной страны, вы можете выбирать между разными VPN-серверами и дополнительно получите больше информации о том сервере, к которому вы пытаетесь подключиться. По словам разработчика, приложение содержит обширную базу данных, которая включает в себя более 90 бесплатных VPN-серверов из вышеупомянутых стран. Кроме того, благодаря приложению вы можете смотреть видео, которые ограничены в вашем регионе, пользоваться социальными сетями.

ChrisPC Free VPN Connection работает аналогичным образом с другими инструментами в этой области, что означает, что интернет-трафик отправляется через зашифрованный туннель на сервер, которым управляет бесплатный провайдер VPN. С этого сервера ваш трафик становится публичным, но с IP-адресом VPN. Проще говоря, ваш реальный IP-адрес скрыт.



Год выпуска: 2022
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: вшита
Размер: 6 МБ




 
VAN7272Дата: Пятница, 22 Декабря 2023, 22:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
ChrisPC Free VPN Connection + Portable
Всегда актуальная версия по этой ссылке: Скачать
 
Форум » Софт » Портабл » ChrisPC Free VPN Connection 4.03.16 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024