[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Portable Adobe Premiere Pro 2022 22.0.0.169 by XpucT
Portable Adobe Premiere Pro 2022 22.0.0.169 by XpucT
МихаилДата: Суббота, 30 Октября 2021, 18:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Adobe Premiere Pro 2022 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

Преимущества Adobe Premiere Pro:
Шаблоны интерактивного текста. Изменяйте текст в композициях After Effect, не выходя из Premiere Pro.
Маскирование и трекинг. Создавайте маски растушевки для затемнения или выделения объектов. Эти маски будут следовать за объектами от кадра к кадру. Отправляйте маски в After Effects через Dynamic Link для доступа к расширенным функциям трекинга.
Эффекты основного клипа. При добавлении эффектов в основной клип они отразятся в каждой части этого клипа в сиквенсе.
Графика, улучшенная с помощью механизма Mercury Playback Engine. Улучшенные процессы OpenCL, дебайеризация графического процессора для носителей RED и поддержка Intel Iris позволяют ускорить работу.
Более быстрое редактирование. Работа с большими проектами стала еще удобнее; добавлены более быстрые функции поиска и сортировки на панели «Проект». Новые функции монтажа помогают выполнить любой запрос пользователя, например повернуть кадр совмещения или передвинуть объемный ключевой кадр.
Новые форматы экспорта. Экспортируйте проекты в формат AS11, использующийся в телевещании, или в формат Digital Cinema Package (DCP) для показа в кинозалах. Оба формата включают связанные метаданные. Также можно экспортировать аудио в стереоформаты Dolby Digital и Dolby Digital Plus.
Интеграция с Typekit. Находите шрифты Typekit в меню Title и загружайте их для использования в проектах.
Автосохранение в Cloud. Выполняйте автоматическое резервное копирование проектов Premiere Pro в Adobe Creative Cloud.
Поддержка новых нативных форматов. Предусмотрена встроенная поддержка формата камер ARRI AMIRA. При импорте таких проектов к ним применяются таблицы LUT в качестве основных клипов. Также поддерживаются форматы Sony STtP, Canon RAW и CinemaDNG.

Новые возможности Adobe Premiere Pro CС 2017:
Удобство совместной работы с групповыми проектами. Групповые проекты позволяют нескольким пользователям одновременно выполнять проекты в видеоредакторе в режиме реального времени. Приложения Premiere Pro CC, After Effects CC и Prelude CC поддерживают встроенные функции контроля версий, разрешения конфликтов и отслеживания действий, благодаря которым участники проекта могут вести совместную работу вне зависимости от того, где находятся. Эти функции теперь доступны в Creative Cloud для рабочих групп и организаций.
Улучшенные субтитры. Новые возможности работы с субтитрами позволяют быстро выполнять операции с текстом, изменять продолжительность появления и расположение текста, а также создавать видимые и отключаемые субтитры.
Улучшения Lumetri Color. Новые параметры выбора цветов позволяют мгновенно выбирать вторичные цвета HSL, работать с файлами HDR10 и пользоваться улучшенной поддержкой метаданных цветового пространства.
Ускоренная работа функции Dynamic Link. Ускорение позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и обеспечивает более высокую частоту кадров при воспроизведении.
Автоматическое распознавание в режиме виртуальной реальности. Premiere Pro автоматически распознает формат видео в режиме виртуальной реальности (моноскопическое, стереоскопическое слева/справа или стереоскопическое сверху/снизу) и применяет соответствующие параметры.
Публикация в Behance. Публикуйте видео прямо в своем портфолио Behance — больше не нужно отдельно экспортировать или отправлять видео.
Функция Dynamic Link с поддержкой Character Animator. Эта функция позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и повышает производительность во время работы с интегрированными приложениями Character Animator, After Effects и Premiere Pro.
Улучшенные шаблоны интерактивного текста. Новый формат файлов позволяет совместно использовать шаблоны интерактивного текста в приложениях Premiere Pro и After Effects. При этом не требуется отдельная лицензия After Effects.
Новый стартовый интерфейс. В новом окне запуска начинающие пользователи увидят обзор возможностей приложения, пример обработки видео и руководства, позволяющие быстро создать проект на основе шаблона.
Синхронизация шрифтов Typekit. Вам больше не придется вручную добавлять отсутствующие шрифты при работе с шаблонами интерактивного текста. Шрифты автоматически синхронизируются и обновляются из Typekit.
Звуковые эффекты Audition. Новые звуковые эффекты работают в режиме реального времени и обеспечивают высокое качество и точность передачи звука.
Назначение сочетаний клавиш. Быстрый визуальный поиск, изменение и создание сочетаний клавиш.
Упрощенное добавление медиаданных. Для удобства управления файлами можно объединить несколько отснятых клипов в один файл.
Улучшенная производительность. Благодаря поддержке технологии Apple Metal и других функций графического процессора, включая функцию «Смещение», работать можно еще быстрее.
Импорт дополнительных нативных форматов. Premiere Pro теперь поддерживает еще больше форматов, в том числе экспорт нативного формата QT DNxHD/DNxHR и RED Helium.
И многое другое. Прочие улучшения: новые элементы пользовательского интерфейса, глобальное отключение эффектов и многое другое.

Новые возможности Adobe Premiere Pro CС 2018:
Одновременная работа с несколькими проектами. Открывайте, просматривайте и обрабатывайте сразу несколько проектов. Можно быстро переключаться между эпизодами или сценами, объединенными в отдельные проекты, редактировать и копировать фрагменты одного проекта в другой и т. д.
Общие проекты с функцией блокировки. Рабочие группы в одной и той же организации могут одновременно работать с одним и тем же проектом. Управляемый доступ позволяет пользователям блокировать проекты, находящиеся на редактировании, и предоставлять другим пользователям доступ в режиме «только чтение».
Адаптивный дизайн — время. Согласованность ключевых кадров в анимированной графике, такой как вводные и финальные заставки, сохраняется при изменении общей длительности видео.
Адаптивный дизайн — положение. Закрепленные графические слои автоматически адаптируются к изменениям пропорций и положения других слоев или самого видеокадра.
Шаблоны анимированной графики, доступные в Adobe Stock. Получайте доступ к профессиональным шаблонам титров, экранного фона, заставок и заключительных титров, не выходя из Premiere Pro. Ищите ресурсы Adobe Stock на панели «Библиотеки» прямо в приложении.
Среда Adobe с эффектом погружения. Редактируйте VR в режиме просмотра, не снимая гарнитуры. Гарнитура HTC Vive или Oculus Rift позволяет просматривать VR-материалы с возможностью выбора скорости воспроизведения и ориентации и редактировать их с помощью клавиатуры.
Обработка реалистичного звука для 360/VR. Редактируйте контент в формате 360/VR со звуком, учитывая ориентацию, и экспортируйте этот контент с сохранением пространственного звучания для платформ с поддержкой виртуальной реальности, таких как YouTube и Facebook.
Эффекты погружения. Добавляйте эффекты виртуальной реальности в видео формата 360/VR без нежелательных искажений полюсов и дефектов вдоль заднего стыка. Доступны такие эффекты, как «Размытие VR», «Сияние VR», «Резкость VR», «Устранение шумов VR» и «Хроматические аберрации VR». С помощью этих эффектов можно создавать цветные обрамления для видео и графических объектов, аналогичные эффектам неоткорректированного объектива.
Переходы с эффектом погружения. Добавляйте настраиваемые переходы в видео формата 360/VR без нежелательных искажений полюсов и дефектов вдоль заднего стыка. Доступны такие виды анимированных переходов, как «Вытеснение диафрагмы», «Переход с наездом камеры», «Сферическое размытие» и «Градиентное вытеснение». Стилизованные переходы включают произвольные блоки, лучи света, рассеянный свет и рассеянную цветность.
Субтитры и графика для видео с эффектом погружения. Мгновенное форматирование графических объектов, текста, изображений или видеоклипов для корректного отображения в панорамном видео.
Вращение сферы VR. Редактируйте и вращайте отснятое видео в формате 360, чтобы выровнять линию горизонта, точки обзора и.т. д.
Улучшенный процесс «Основные графические элементы». Работайте одновременно с несколькими графическими слоями. Просматривайте и выбирайте избранные элементы в меню шрифтов. Также появилась поддержка прокручиваемых титров.
Поддержка новых форматов. Включая файлы Sony X-OCN (RAW для Sony F55) и WAV размером до 4 ГБ.
Региональные стандарты субтитров. Дополнительная поддержка субтитров в формате EBU.
Поддержка инструмента «Групповые проекты» версии 1.0. Проверяйте автоматически сохраненные версии и легко возвращайтесь к предыдущему автосохранению. Улучшенные уведомления и история версий позволяют всем участникам рабочей группы получать актуальную информацию.
Улучшенные условия начала работы для начинающих. Обзор из шести шагов, который запускается при первом открытии приложения, поможет быстрее освоить Premiere Pro.
Оптимизированная поддержка встроенных в камеру настроек съемки в Lumetri. Использование настроек съемки, встроенных в камеру ARRI Amira, через панель Lumetri Color.
Работа с шаблонами анимированной графики After Effects без установки приложения After Effects. Работайте с шаблонами анимированной графики, созданными в After Effects, не устанавливая само приложение.
И многое другое... Дополнительно: новые цвета меток, возможность закрывать сразу несколько разрывов и сбрасывать параметры рабочего пространства двойным щелчком по манипулятору.

Новые возможности Adobe Premiere Pro CС 2019:
Новые и улучшенные функции Adobe Premiere Pro CC 2019:
Точная и простая цветокоррекция. Корректируйте кривую точно с помощью инновационных инструментов Lumetri Color. Каждая кривая имеет две оси с парными значениями для точной и удобной цветокоррекции отдельных областей.
Мгновенное повышение качества звука. Новые ползунки на панели «Базовый звук» позволяют приглушать или удалять фоновый шум и реверберацию для получения невероятных результатов.
Создание инфографики на основе шаблонов анимированной графики. Перетаскивайте электронные таблицы в новые шаблоны анимированной инфографики для быстрой визуализации данных. Все обновления электронных таблиц автоматически отображаются на инфографике.
Редактирование на мобильных устройствах с помощью совершенно нового приложения Premiere Rush. Откройте для себя новые возможности редактирования видео с помощью Premiere Rush — совершенно нового приложения для всех типов устройств. Снимайте, редактируйте и публикуйте видео с любого устройства — как с мобильного, так и с настольного ПК. Кроме того, вы можете отправить свою работу непосредственно в Premiere Pro для доступа к дополнительным функциям.
Интеллектуальная коррекция звука. Моментально приглушайте или удаляйте фоновый шум или реверберацию с помощью новых ползунков DeNoise и DeReverb на панели «Базовый звук».
Цветокоррекция отдельных областей. Корректируйте кривую точно с помощью новых инновационных инструментов Lumetri Color для цветокоррекции отдельных областей. Каждая кривая имеет две оси с парными значениями для точной настройки цвета.
Управляемая данными инфографика на основе шаблонов анимированной графики. Перетаскивайте электронные таблицы в новые шаблоны анимированной графики для создания анимированной инфографики. Все обновления электронных таблиц автоматически обновляются на инфографике.
Полноценная поддержка VR 180. Воспользуйтесь поддержкой динамичного видео для формата 180 VR — от быстрого добавления до применения эффектов. Публикуйте готовые видеоматериалы в формате Google VR 180 на YouTube и других платформах.
Пространственные маркеры для мультимедийных проектов с эффектом погружения. Вместо того чтобы снимать гарнитуру при просмотре мультимедийных проектов в среде Adobe с эффектом погружения, теперь можно добавить пространственный маркер, позволяющий вернуться к проектам после перехода на временную шкалу настольного ПК.
Улучшенные возможности Adobe Stock. Ищите и сортируйте кинематографические материалы и профессионально созданные шаблоны анимированной графики из Adobe Stock непосредственно на панели «Основные графические элементы».
Приглашение участников групп для работы в общих проектах. Приглашайте участников рабочих групп из корпоративной адресной книги для более эффективной коммуникации; при этом вводить адреса вручную не потребуется.
Управление цветом дисплея. Откройте для себя точную цветопередачу, которая сохраняется при переходе между программами — от After Effects до Premiere Pro, на дисплеях rec709, rec202 и P3.
Увеличение производительности. Аппаратное кодирование и декодирование форматов H264 и HEVC повышает производительность рабочих станций MacBook Pro. При этом усовершенствованная обработка изображений обеспечивает более плавное воспроизведение и рендеринг, а также повышает производительность Lumetri Color.
Расширенная поддержка формата. Встроенная поддержка новых форматов записи ARRI Alexa LF, Sony Venice v2 и HEIF (HEIC), используемых устройствами iPhone 8 и iPhone X.
Улучшенные возможности библиотеки Creative Cloud Library. Перетаскивайте ресурсы, например файлы Illustrator и Photoshop, на панель CC Libraries для быстрого доступа к последовательностям Premiere. Предоставляйте доступ к своим библиотекам коллегам или экспортируйте и сохраняйте их в проекте.
Австралийский стандарт скрытых субтитров. Реализована поддержка австралийского стандарта скрытых субтитров OP4T2.
Поддержка различных языков для комбинаций клавиш. Реализована поддержка раскладок клавиатуры на различных языках для комбинаций клавиш.
Режим «Театр» в среде Adobe с эффектом погружения. Получайте доступ к виртуальному кинозалу для взаимодействия с режиссерами или продюсерами при работе с динамичным и/или 2D-контентом.

Особенности портативной версии:
Вырезано:
Тонны локализаций
Тонны справок на всех языках
Тонны иллюстраций на всех языках
Файлы установки Creative Cloud
Файлы приветствия (знакомство с версией)
Предустановленные текстуры и пресеты
Служба защиты от пиратского использования
Служба регистрации ошибок
Мастер генерации отчётов
Мастер отправки отчётов

Системные требования:
Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
Microsoft Windows 10 x64 версия 1607 или более поздняя
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на устройства хранения флэш)
Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
Дисплей с разрешением 1280 x 800
Жесткий диск не менее 7200 об./мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime





 
esprit777Дата: Суббота, 30 Октября 2021, 19:00 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Зачем платить жадным качая из файлообменников если все это есть на торрентах - бесплатно и с хорошей скоростью.
 
Форум » Софт » Портабл » Portable Adobe Premiere Pro 2022 22.0.0.169 by XpucT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024