[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » AMS ФотоШОУ PRO 18.0 Portable
AMS ФотоШОУ PRO 18.0 Portable
МихаилДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 19:52 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: В сети
ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище! Профессионально - это не значит сложно!

Возможности программы:
Музыкальные фильмы из фотографий! Мечтаете создавать увлекательные фильмы из фотографий? ФотоШОУ PRO позволяет подготовить яркие слайд-шоу любой тематики: истории о путешествиях, трогательные детские слайд-шоу, завораживающие свадебные фотофильмы и т.д.
Разнообразные эффекты и переходы. В распоряжении пользователя – сотни стильных переходов и эффектов анимации: от классического Pan and Zoom до анимированных коллажей, изящно перемещающихся в пространстве… Любимые фотографии будут буквально «оживать» на ваших глазах!
Профессиональные шаблоны - в комплекте! Профессиональное создание слайд-шоу теперь доступно каждому! ФотоШОУ PRO включает богатую коллекцию спецэффектов, динамических коллажей, заставок и титров, которые сделают ваше видео из фотографий поистине красочным и захватывающим!
Слайд-шоу в трёх измерениях. Начните удивлять зрителей прямо сейчас! Используйте оригинальные 3D-эффекты для фотографий и титров, чтобы превратить показ слайд-шоу в настоящее зрелищное представление. Создавайте блистательные фильмы из фотографий с легкостью!

Особенности программы:
ФотоШОУ оживляет воспоминания! Удивляйте зрителей эффектными слайд-шоу из фотографий, созданными в программе ФотоШОУ PRO! Ни для кого не секрет, что просмотр фотоснимков в альбомах может быстро наскучить, и совсем другое дело – увлекательный фотофильм. Свадьба, выпускной бал, день рождения друга или поездка на море – любое из этих событий может лечь в основу вашего ролика и каждый раз напоминать о самых важных и памятных моментах. В нашей программе создавать видео из фотографий очень просто, а результат превосходит любые ожидания!
Потрясающие спецэффекты! С помощью ФотоШОУ PRO вы сможете превратить показ фотографий в захватывающее зрелище! Программа включает уникальные эффекты снега, дождя, листопада, а также великолепные огненные свечения, мерцания, светящийся текст и многое другое. Не бойтесь экспериментировать! Для спецэффектов предусмотрена гибкая система настроек, позволяющая «разыгрывать» настоящие мини-представления на каждом слайде. К примеру, обычную зимнюю фотографию отлично украсят порхающие снежинки, а ночное небо – множество мерцающих звезд или зажигательный фейерверк…
Стильные эффекты переходов. Для того, чтобы фотографии стильно смотрелись на экране, необходимо выбрать красивые эффекты переходов между слайдами. Наша программа для создания слайд-шоу включает свыше 150 разнообразных шаблонов переходов: простые, градиентные, двойные, а также реалистичные 3D-эффекты («взрыв», «перелистывание» и многие другие). Во встроенной коллекции вы сможете подобрать идеальные переходы для любых слайдов, будь то статичная фотография или анимированный коллаж. Если же вы хотите сэкономить время, воспользуйтесь функцией автоматического подбора.
Безграничная анимация слайдов!. Хотите создать поистине волшебное слайд-шоу, которое вызовет восторг у зрителей? Добавьте разнообразия в ролик, используя многослойные анимированные коллажи! Ваши фотографии будут эффектно перемещаться на слайде, поворачиваться, растворяться, обрамляться контуром или тенью, создавая великолепные композиции. Анимированные титры, 3D-коллажи, виртуальная камера и сотни спецэффектов позволят подготовить блистательное слайд-шоу, о котором раньше вы могли только мечтать!
Эффектное видео из фотографий. Создавайте настоящие фильмы из фотографий дома! ФотоШОУ PRO поддерживает десятки популярных видео форматов, в т.ч. HD-качества. Кроме этого, программа для создания слайд-шоу включает готовые пресеты для смартфонов, плееров и планшетов, что позволяет смотреть видео из фотографий везде, где бы вы ни находились. Делитесь своими работами с друзьями! Программа позволяет с легкостью записать DVD-диск, а также оптимизировать видео для загрузки на популярные сайты (ВКонтакте,YouTube, Vimeo и др.) Ваше слайд-шоу, наверняка, оценят по достоинству!
Профессионально, но доступно! Освоить ФотоШОУ PRO очень легко. Программа имеет понятный русскоязычный интерфейс, который придется по душе, как опытным пользователям, так и новичкам. Всего несколько применений – и вы сможете создавать профессиональные фотоклипы с музыкой, стильными заставками и потрясающей анимацией. Если же вы хотите подготовить эффектный фильм из фотографий максимально быстро, воспользуйтесь готовыми шаблонами слайд-шоу. Также всегда в вашем распоряжении наглядные видеоуроки и подробный онлайн учебник.



Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: встроено
Размер файла: 242 MB




 
Форум » Софт » Портабл » AMS ФотоШОУ PRO 18.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024