[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Stepok Recomposit Pro 6.5.0.1 Rus/Eng Portable by Maverick (Stepok Recomposit Pro 6.5.0.1 Rus/Eng Portable by Maverick)
Stepok Recomposit Pro 6.5.0.1 Rus/Eng Portable by Maverick
kbhДата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 11:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Stepok Recomposit 6 - предназначен для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона, а так же коррекции. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.
В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Поддерживаемые RAW форматы:
*.RAW,*.RW2 from Panasonic
*.NEF, *.NRW from Nikon
*.CRW, *.CR2 from Canon
*.ORF from Olympus
*.MRW from Minota
*.RAF from Fujifilm
*.PEF, *.PTX from Pentax
*.DCR from Kodark
*.ERF from Epson
*.DNG from Adobe
*.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
*.RW1 from Leica
*.BAY from Casio
*.SRW from Sumsung





Дата выпуска: 04.2020
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский/English
Таблетка Hе требуется
Размер: 10 mb


 
kedissДата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 11:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Браузером реально невозможно скачать ниоткуда.
 
santagidisДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 23:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Неужели проблема дать ссылки на Oxy.Cloud тоже? Нафиг эта куча ссылок на turbobit, которые действительно невозможно скачать ниоткуда!? Как будто все не для народа делается! bang
 
Форум » Софт » Портабл » Stepok Recomposit Pro 6.5.0.1 Rus/Eng Portable by Maverick (Stepok Recomposit Pro 6.5.0.1 Rus/Eng Portable by Maverick)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024