[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Электронная энциклопедия лекарств РЛС
Электронная энциклопедия лекарств РЛС
МихаилДата: Понедельник, 16 Марта 2020, 15:15 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Электронная энциклопедия лекарств,от группы компаний РЛС® (Регистр лекарственных средств России). Бесплатная, портативная электронная книга-энциклопедия. Которая содержит описания лекарственных средств, фармакологические и фармацевтические свойства лекарственных препаратов. Показания к применению, противопоказания, побочные действия, взаимодействие, способы применения и дозы. Сведения о динамике информационного спроса по конкретным лекарственным брендам, а также цветные фотографии лекарственных форм и упаковок. Которые позволяют оценить подлинность используемых препаратов.

В справочнике присутствуют описания действующих веществ и некоторых товаров аптечного ассортимента. Которые официально зарегистрированы и разрешены к медицинскому применению в России и реально присутствовали на российском фармацевтическом рынке в 2020 году.
«Регистр лекарственных средств России®» «Электронная энциклопедия лекарств» включает полные описания наиболее актуальных лекарственных препаратов, гомеопатических средств и БАДов, продвигаемых производителем в 2019 году.
Каждое описание содержит последние изменения, публикуемые в Государственном реестре и тексте инструкции, то есть полный набор достоверной информации, письменно согласованной с производителем или его представителем в России. В подготовке справочника принимали участие как специалисты в области лекарственного обеспечения. Так и сотрудники фармацевтических компаний, производителей лекарств. И научно-исследовательских институтов и медицинских высших учебных заведений. А также ведущие ученые России, входящие в состав Научно-редакционного совета РЛС®.

В отличие от печатных изданий, в электронном справочнике — более удобные средства поиска. Что существенно экономит время пользователя, да и просто на много удобнее. Указатель синонимов позволяет осуществлять рациональный выбор лекарств на основе анализа индекса информационного спроса (Индекс Вышковского ®).

Значимость электронных книг возрастает. В настоящее время более 70% тиража справочников РЛС® распространяется на электронных носителях. Особенно большой популярностью электронные версии справочника пользуются у молодых врачей, ординаторов и студентов медицинских вузов. Электронная энциклопедия лекарств, стала желанным подарком для врачей. Ежегодно более ста тысяч врачей различных специальностей получают медицинские справочники серии РЛС и используют их в повседневной профессиональной деятельности.



Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Язык: Русский
Тип программы: Portable
Размер: 59.41 Мб




 
Форум » Софт » Портабл » Электронная энциклопедия лекарств РЛС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024