[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Pegasun System Utilities Premiere 4.60 Retail
Pegasun System Utilities Premiere 4.60 Retail
МихаилДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 06:48 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Pegasun System Utilities - пакет инструментов для настройки и оптимизации вашего компьютера. Вы сможете удалить мусор, ускорить работу системы, поддержать ее в стабильном состоянии, защитить от проблем и восстановить в случае каких-либо проблем. Pegasun System Utilities может дефрагментировать жесткие диски, оптимизировать систему, есть утилиты для настройки интерфейса Windows, в автоматическом режиме может настроить реестр на максимально быструю работу.

Основные возможности:
Увеличение скорости вашего ПК в один клик.
Оптимизация системы, интернета, браузеров, игр, программ и т.д.
Пользователям ноутбуков: увеличивает срок действия батареи! Чем меньше программ работают в трее, тем больше экономится ресурсов и заряда батареи.
Игрокам: сокращает количество лагов во время игры! Загрузка игр происходит быстрее и лучше.
Максимальная оптимизация для максимальной скорости компьютера.
Используйте Турбо-режим, чтобы получить огромный прирост скорости.
Глубокая очистка реестра Windows, чтобы исправить ошибки и ускорить работу компьютера.
Блокирование попыток украсть Ваши личные данные.

В состав пакета вошли простые в использовании приложения для решения широкого спектра задач. Утилита Disk Cleaner, к примеру, поможет быстро избавиться от временных файлов, созданных операционной системой, браузером (Firefox, Internet Explorer, Chrome) или другими приложениями и занимающих драгоценное дисковое пространство. Инструмент Startup Manager позволит изучать и редактировать список процессов и приложений, запускаемых автоматически при загрузке ОС. А с помощью приложения Service Manager вы сможете освобождать ресурсы памяти и сокращать нагрузку на процессор за счет отключения ненужных системных служб.

В распоряжении пользователей также окажутся простые в использовании инструменты для анализа и оптимизации системного реестра, обнаружения и устранения неполадок в работе жесткого диска, дефрагментации файлов, резервного копирования критически важных файлов и выполнения других стандартных операций.

Отдельного упоминания заслуживает возможность тонкой настройки каждого приложения. Pegasun System Utilities позволит составить список удаляемых типов файлов и отрегулировать параметры сканирования в соответствии с персональными задачами и предпочтениями. Каждая из утилит запускается в своем окне и вы можете использовать инструменты по отдельности. В вашем распоряжении также окажется упомянутая выше опция One-Click PC Maintenance, предназначенная для проведения комплексного анализа системы с применением всех доступных инструментов.

Благодаря встроенному планировщику задач, операции по обслуживанию ПК могут выполняться в автоматическом режиме без непосредственного участия пользователя. В случае необходимости приложение Pegasun System Utilities способно самостоятельно завершить работу системы после выполнения всех назначенных заданий. Подробную информацию о выполненных действиях вы найдете в журнале, доступном во вкладке Logs.



ОС: WinXP, WinVista, Win7, 8, 10
Язык интерфейса: EN + RU
Активация:Retail Full (Полная версия)
Размер: 4 Mb




 
Форум » Софт » Портабл » Pegasun System Utilities Premiere 4.60 Retail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024