[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » DevID Agent 4.49 Portable
DevID Agent 4.49 Portable
МихаилДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 18:01 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
DevID Agent - очень удобная утилита для обнаружения и определения неизвестных устройств компьютера, установки, а также обновления драйверов для любого оборудования ПК, она обнаружит на Вашем компьютере все устройства, автоматически их определит и найдет для них необходимые "дрова". После запуска приложения происходит сканирование системы и используемого оборудования. Затем
программа сверяет по своей базе какие драйвера уже устарели, а какие устройства совсем их не имеют. Отметив нужные пункты в полученном списке, обновите все вспомогательные элементы для полноценной и корректной работы "железа".

Данный пакет объединяет в себе пять основных преимуществ: автономность процесса, универсализм, хорошая совместимость, простота эксплуатации и бесплатность. Девайсы всех популярных изготовителей, таких как Nvidia, ScanLogic, Scanner, Wacom, Sentelic и др. без проблем опознаются инструментом DevID Agent, что значительно ускоряет поиск нужных "дров".

Известно, что без специального набора вспомогательных программ (драйверов) нельзя получить все аппаратные возможности "железа", а некоторые устройства и вовсе не будут работать. Для каждого такого оборудования (внешнего или внутреннего) в системе Windows должен быть установлен свой драйвер. При этом важно иметь не только сам драйвер, но и желательно его самую актуальную версию. Именно этим и занимается DevID Agent.

Благодаря утилите DevID Agent процесс поиска и скачивания драйверов стал до безобразия простым. Программа анализирует компьютер (ноутбука или другого оборудования) и определяет, каким устройствам недостаточно драйверов, а каким требуется апгрейд. Для диагностики агент опирается на инструмент опознания элементной базы и установки соединения с драйверами. Не сомневайтесь, что ваш лэптоп будет оснащен самыми свежими драйверами, потому что программа поддерживает каталог в актуальном состоянии.

DevID Agent разработана под все поколения Windows. Она дает возможность лишь за пару кликов мышки найти необходимые драйвера для любого типа оборудования гаджета, включая игровые адаптеры, контроллеры USB, USB устройства, ленточные накопители, монитора, тачпада, Wi-Fi, звуковой карты, периферии и так далее. С помощью такой программы вы запросто найдете и скачаете драйвера для продуктов популярных вендоров, включая AMD, Gemalto, Genesys, Genius, Karna, GeoVision Co, GlobespanVirata, GoTView и многих других.

DevID Agent очень проста в пользовании. Нажав на клавишу запуска агента, перед юзером откроется окно с пошаговым руководством. Полагаясь на результаты диагностики реальных данных системы, программа без промедления определит перечень драйверов для загрузки или модернизации. На последнем этапе следует отсортировать элементы для установки (либо же «галочками» отметить все найденные элементы) и активировать их закачку и установку на компьютер.

В завершение стоит отметить, что база драйверов DevID Agent постоянно модифицируется и обновляется, так что вы можете не переживать за актуальность используемых данных. Вот собственно и все - очень легко и просто.

Особенности DevID Agent:
• Абсолютная автономность процессов.
• Универсальность.
• Совместимость.
• Простота эксплуатации.

Как пользоваться программой DevID Agent:
• После запуска, вы увидит окно приветствия и кнопку "Начать поиск драйверов"
• По окончанию поиска программа покажет какие драйвера есть для установки, а какие для обновления. Вам необходимо будет отметить галочками, те которые вы хотите установить или обновить.
• Выбираем устройства (если нужно) на открывшийся странице. Которые нужно установить или обновить.
• После чего нажмите кнопку "Установить выбранные"
• Далее программа начнёт загрузку и установку выбранных драйверов.



Год выпуска: 2018
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 5 MB




 
SeveroDonДата: Понедельник, 21 Января 2019, 15:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Отсутствует
Беру, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНАЯ... ... agree
 
Форум » Софт » Портабл » DevID Agent 4.49 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024