[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » TrustViewer 2.9.1 Build 4216
TrustViewer 2.9.1 Build 4216
МихаилДата: Пятница, 08 Июля 2016, 18:05 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
TrustViewer - комплексный подход для удаленного доступа и поддержки через интернет. TrustViewer работает на всех версиях операционной системы Windows 32/64 бит и позволяет через интернет демонстрировать свой рабочий стол, управлять удаленным компьютером, обмениваться файлами и совершать видеозвонки. Кроме прямого соединения, возможна работа через брандмауэр и NAT прокси.

TrustViewer может работать без установки на компьютере, в этом случае все настройки связанные с подключением через интернет будут выполнены автоматически.

Для предоставления доступа к своему компьютеру - необходимо запустить TrustViewer, выбрать режим сеанса связи “Предоставить доступ к этому компьютеру”, выбрать один из трех режимов доступа к вашему компьютеру (“Только просмотр рабочего”, “Совместное управление” или “Полный доступ”), и сообщить партнеру уникальный для каждой сессии девятизначный идентификатор. Соответственно, для управления удаленным компьютером, после запуска TrustViewer необходимо выбрать режим сеанса связи “Подключиться к удаленному компьютеру” и ввести полученный от партнера идентификатор сессии.

Доступен также паритетный сеанс связи, при котором каждый из операторов в любой момент может запросить у партнера любой режим работы и уровень доступа, для этого, после запуска TrustViewer, каждый из операторов выбирает режим сеанса связи “Обмен файлами, видеозвонки и др.”, и один из них сообщает другому свой идентификатор сессии.

Одна из отличительных особенностей программы - возможность организациям самостоятельно устанавливать на своих серверах бесплатный специализированный прокси-сервер, обеспечивая таким образом возможность работы программы через брандмауэр и NAT прокси, а также осуществлять контроль исходящего и входящего трафиков, связанных с использованием программы TrustViewer.



Лекарство: Не требуется
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Язык интерфейса: EN + русский
Размер: 1.5 Mb




 
Форум » Софт » Портабл » TrustViewer 2.9.1 Build 4216
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024