| Михаил | Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:46 | Сообщение # 1 |
 Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 35118
Статус: Отсутствует
| Wise Auto Shutdown - простая программа, с помощью котрой можно планировать выключение компьютера, перезагрузку, выход из системы и т.п. Можно использовать как таймер: выключение компьютера, перевод его в спящий режим, перезагрузка, завершение сеанса, отключение питания. Работает в фоновом режиме и за 5 минут выдает предупреждение о вашем выборе.
Wise Auto Shutdown очень прост в использовании. В окне программы нужно выбрать нужное действие и установить таймер. Если три режим таймера: ежедневно в назначенное время, в выбранный день и время, через заданное время от текущего момента. За 5 минут до назначенного Wise Auto Shutdown может уведомить пользователя.
Возможности Wise Auto Shutdown: • Простота в использовании • Различные типы задач • Различные способы задания времени (ежедневное расписание, через определенный промежуток времени, с данного момента) • Своевременное напоминание • Тихий режим работы
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит) Интерфейс: Multilanguage + Русский Лекарство: Не требуется Размер: 1.4/1.8 Mb
|
| |
| |