[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Total Uninstall Pro 6.3.0 Final Portable by PortableAppZ (Total Uninstall Pro 6.3.0 Final Portable by PortableAppZ)
Total Uninstall Pro 6.3.0 Final Portable by PortableAppZ
kbhДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Total Uninstall - утилита, предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто.



Возможности программы:
• Аккуратный анализ существующих установленных программ и создание лога с изменениями при новой установке
• Мониторинг изменений в системном реестре и файловой системе на предмет новых установок
• Полное и тщательное удаление проанализированных или отмониторенных приложений
• Отображение списка установленных и отмониторенных программ с соответствующими иконками приложений
• Организация в группы установленных и отмониторенных приложений
• Легкий и быстрый поиск программы для удаления по ключевому слову
• Краткая и детальная информация о каждом установленном и отмониторенном приложении
• Использование пользовательских настроек для обнаружения изменений
• Детальный лог после удаления выбранной программы
• Мощный поиск в обнаруженных изменениях
• Автономный, потребляющий мало ресурсов системы, агент для оповещения о запущенных установках новых приложений
• Экспорт изменений реестра для установки или удаления
• Экспорт списка установленных и отмониторенных приложений в отдельный файл
• Экспорт в файл или на печать обнаруженных изменений

Изменения в версии 6.3.0:
• General: Improved uninstall process
• Installed programs: New bundle mode to analyze, backup and uninstall several programs at once.
• Installed programs: Improved analysis
• Monitored programs: List to ignore changed items in the compare profile
• Cleaner: New cleaner definitions
• Cleaner: Improved the scanning speed

Особенности сборки:
• Программа "вылечена", не требует установки в систему.
• Нет необходимости блокировать интернет.

Год выхода: 2013
Адрес официального сайта: http://www.martau.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 15.63 Mb


 
tulip12Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Регистрация не слетает,но после закрывания остаётся процесс,который за минут 10 занимает всю память (w8x86)

Сообщение отредактировал tulip12 - Понедельник, 01 Июля 2013, 14:14
 
bitdobДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Цитата (tulip12)
Регистрация не слетает,но после закрывания остаётся процесс,который за минут 10 занимает всю память (w8x86)
ну так в чем проблемы? Что мешает в менеджере процессов посмотреть какой процесс "занимает всю память"? Может это вовсе не имеет отношения к деинсталлятору. Кстати, по поводу деинсталлятора-их выбор на сегодняшний день настолько велик, что уже можно подбирать "по цвету" шкуры biggrin Лично я вообще не применяю ни какой деинсталлятор. Reg Organizer прекрасно удаляет, включая следы в реестре.
 
tulip12Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Цитата (bitdob)
Что мешает в менеджере процессов посмотреть какой процесс "занимает всю память"? Может это вовсе не имеет отношения к деинсталлятору. Кстати, по поводу деинсталлятора-их выбор на сегодняшний день настолько велик, что уже можно подбирать "по цвету" шкуры
После того как portable программа закрыта от неё не должно оставаться никаких процессов.А Total Uninstall Pro ,на мой взгляд,один из лучших
 
bitdobДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
tulip12,
Цитата (tulip12)
После того как portable программа закрыта от неё не должно оставаться никаких процессов
, глубокая мысль biggrin и Вы утверждаете, что именно Total Uninstall Pro 6.3.0 Final Portable by PortableAppZ и есть проблема в том самом процессе, который "занимает всю память"? Ведь Вы не пишете, что по этому поводу "говорит" менеждер процессов. Лично у меня никаких проблем с этой софтиной нет, поэтому-то я и интересуюсь. Ось Win 7х64.
Выяснять какой деинсталлятор лучше не буду-бессмысленная дискуссия. Я пошел др. путем-зачем мне в системе 2-3 деинсталлятора? Это же подводная лодка или самолет, что бы иметь двойную или тройную систему резервирования biggrin Есть как минумум "встроенный" в приложение деинсталлятор, есть в Windows "удаляльщик", ну и думаю на всех (ну почти на всех) ПК установлено что-то типа Auslogics, Tune Up, CCleaner, Reg Organizer, Vit Soft..., а в них так же есть деинсталляторы. Так зачем еще и еще dontknow ? Или это принципиальное условие-Total Uninstall Pro?
 
vip2010SKANДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 21:04 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
У меня на 8-ке 64-бит отлично пашет и запускается порташка от PortableXapps. Рега в силе даже с активным инетом. От инсталляшки версии 6.2.4 строки в хостс на месте. Данную же порташку не тестил.
 
Форум » Софт » Портабл » Total Uninstall Pro 6.3.0 Final Portable by PortableAppZ (Total Uninstall Pro 6.3.0 Final Portable by PortableAppZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024