[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » YoWindow Unlimited Edition 3S.141 Final Ru Portable by Invic (YoWindow Unlimited Edition 3S.141 Final Ru Portable by Invic)
YoWindow Unlimited Edition 3S.141 Final Ru Portable by Invic
kbhДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: Отсутствует
YoWindow - это программа для слежения за прогнозом погоды. Отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа показывает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow - это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Очень удобная функция - показ температуры в трее рядом с системными часами.

В настройках можно выбрать информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, анимация погодной картины). Если Вас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее).

Главные особенности:
- полный контроль погоды;
- прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно;
- текущая температура рядом с системными часами;
- персональная поддержка метеостанции.

Примечание: для запуска программы и её работы требуется наличие в системе Adobe Flash Player (ActiveX).

Информация о программе:

Год выхода: 2013
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: русский
Лекарство: встроено
Сборка: Xenocode SpoonStudio
Размер файла: 11 Мб










 
Форум » Софт » Портабл » YoWindow Unlimited Edition 3S.141 Final Ru Portable by Invic (YoWindow Unlimited Edition 3S.141 Final Ru Portable by Invic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024