[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши разработки » Портабл » Toolwiz Care 1.0.0.1800 portable by moRaLIst (Toolwiz Care 1.0.0.1800 portable by moRaLIst)
Toolwiz Care 1.0.0.1800 portable by moRaLIst
kbhДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 13:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Toolwiz Care - набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы . Имеет более 40 различных утилит для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, генерации паролей, безвозвратного удаления файлов и для восстановления случайно удаленных файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы и т.д. Отличается высокой производительностью и потребляет минимальное количество ресурсов системы.



Несмотря на то что в Интернете можно найти достаточно много продуктов с похожей функциональностью, Toolwiz Care выгодно отличается от большинства конкурентов.
К примеру, модуль Startup Programs не просто отображает список приложений, запускаемых при загрузке операционной системы, но и предлагает собственные рекомендации относительно полезности той или иной программы. Следуя этим советам, пользователи смогут значительно сократить время загрузки системы и обеспечить заметный прирост производительности.

Инструмент для очистки дискового пространства Disk Clean может похвастаться поддержкой групповых символов и предоставляет возможность быстрого удаления всех файлов выбранного типа (например, .old или .tmp). Функция Disk Analyze позволяет без труда обнаружить самые «тяжелые» файлы и папки. А утилита Duplicate File Finder, как следует из ее названия, быстро находит дубликаты файлов, занимающие драгоценное место на диске.

Однако наибольший интерес у пользователей наверняка вызовут инструменты, представленные в категории Tools. Утилиты Super Explorer и Super Registry, к примеру, позволят взаимодействовать с файловой системой и реестром без использования программного интерфейса Windows API. Такой подход упростит обнаружение и удаление скрытых и глубоко внедренных угроз (типа руткитов). В распоряжении владельцев ПК также окажется приложение под названием MBR Backup and Restore Tool, предназначенное для сохранения, восстановления и внесения исправлений в главную загрузочную запись.

Отдельного упоминания заслуживают небольшие, но очень полезные утилиты для восстановления случайно удаленных файлов, генерирования безопасных паролей, шифрования конфиденциальных документов, управления аддонами Internet Explorer, настройки контекстного меню Windows и др.
~ Основные функции:



Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: английский, французский, испанский, китайский, корейский, польский, русский.
Оффициальный сайт: http://www.toolwiz.com/products/toolwiz-care/
Лекарство: Free
Размер: 8 Mb










 
Форум » Наши разработки » Портабл » Toolwiz Care 1.0.0.1800 portable by moRaLIst (Toolwiz Care 1.0.0.1800 portable by moRaLIst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024