[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » My Notes Keeper v3.0.1639 + Portable
My Notes Keeper v3.0.1639 + Portable
AndrejДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:05 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
My Notes Keeper v3.0.1639 + Portable

My Notes Keeper - полезная программа для хранения записей, e-mails, картинок, leechs, документов, контактов и паролей, доступ к которым вы можете закрыть паролем. My Notes Keeper хранит и представляет все ваши заметки и информацию в удобном для использовании виде, где вы сможете быстро найти то, что вам нужно. Все элементы в древе хранятся как заметки, также вы можете добавлять много независимых заметок в одну записную книжку, теперь вы имеете объемную записную книжку. Отличительной особенностью программы является то, что она умеет импортировать записи из форматов txt, wri, rtf, Excell, Word, html и многих других.

Особенности :
Для чего можно использовать My Notes Keeper
Программу сожно использовать, как базу знаний, электронную книгу, Customer Data Management, менеджер контактов, заметки Manager, Document Manager, адресную книгу, телефонную книгу, хранения паролей, фотоальбом, дневник Keeper, URL Организатор, Организатор файла, Content Management, текстовый процессор, PIM , в котором изложены Tool и т.д.

Очень прост в использовании
My Notes Keeper имеет чрезвычайно простой в использовании интерфейс, который вообще не требует никаких технических знаний. Установка занимает менее 10 секунд, и даже нетехнических новичок может начать использовать My Notes Keeper вверх и в считанные минуты.

Сделать вашу работу эффективней
Заметки представлены в удобной форме ввиде вкладок и древовидной формы. Возможно найдите необходимую информацию в считанные секунды, используя простой поисковик My Notes Keeper. Неограниченный размер заметки и количество записей в блокноте.

Мощный текстовый редактор
Мощный текстовый редактор обладает всеми стандартными средствами для работы с текстом и пункт Редактирование функций, которые имеет MS Word (шрифт, цвет, размер, цвет фона, таблицы, изображения, символы и т.д.)

Полная совместимость с MSOffice
Полная совместимость с Microsoft Office (Word, Excel), как импорт и экспорт (или вставки из буфера обмена) из *. txt, *. WRI, *. RTF, *. DOC, *. HTML и многое другое ...

Безопасность данных
Высокая надежность, восстановление файлов в случае выхода из строя оборудования или операционной системы вызванной ошибкой в другом приложении. Новейшие методы шифрования файлов и защита паролем.

ОС : Windows XP/Vista/7
Язык : Ml/русский
Лекарство : keygen
Размер :10.51 Mb/10.69 Mb


Скачать My Notes Keeper v3.0.1639
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Скачать My Notes Keeper v3.0.1639 Portable
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Разное » My Notes Keeper v3.0.1639 + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024