[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » iMindMap Ultimate7 v7.0.2
iMindMap Ultimate7 v7.0.2
AndrejДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 13:57 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
iMindMap Ultimate7 v7.0.2

iMind Map - это мощная графическая техника, которая предоставляет собой универсальный ключ для открытия потенциала мозга. Она связывает весь спектр кортикальных навыков - слова, изображения, числа, логику, ритм, цвет и ощущение пространства - в общей, уникально мощной манере. Таким образом, она дает свободу путешествия по всем безграничным пространствам Вашего мозга.

iMindMap Тони Бьюзена - это вершина его работ и исследований o Mind Maps -термине, который он придумал несколько десятков лет назад, и который изменил жизни миллионов. Это программное обеспечение, помогающее Вам думать. Мощный инструмент для любых задач - на работе, дома или в игре.

Но важно не то, что iMindMap позволяет Вам создавать красивые, органичные Mind Maps, а то, как он это позволяет Вам делать. Вся суть в процессе!

«У нас уже давно была идея создать программу, которая позволяла бы строить Mind Map совместно с тем, как происходит настоящий процесс мышления. Составление Mind Maps - возможно, самый эффективный способ передачи информации в наш мозг. Компьютеры меняют наш стиль мышления. Сейчас мы уже знаем о мозге гораздо больше, чем десять лет назад, совместное использование правого и левого полушария приводит к значительно большим результатам.

Использование компьютеров приучает нас к использованию мышления с преимущественно левым полушарием, например: слова, логика, номера, последовательности, линии, списки и т. д. Это не позволяет реализовать потенциал нашего мозга в полную силу. Попробуйте пробежаться, используя только одну часть своего тела, - вы упадете. То же получается, если вы используете только одну часть мозга.

Сложность заключалась в создании программного обеспечения, которое бы стало полноценной альтернативой линейному мышлению, развиваемому использованием компьютера. Требовалась выработка решения, где технология бы следовала на процессом мышления, а не ограничивала процесс из-за реализации».

Название: iMindMap Ultimate 7
Версия: 7.0.2
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: присутствует
Размер архива: 151 Mb


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Разное » iMindMap Ultimate7 v7.0.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024