[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Оффис Метрика 1.27 by KaktusTV
Оффис Метрика 1.27 by KaktusTV
LyuLyuДата: Среда, 22 Мая 2013, 07:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует


ОфисМЕТРИКА — удобная программа для учёта рабочего времени сотрудников, собирающая информацию об использовании программ и сайтов. Она позволяет резко сократить число опозданий, уменьшить число отвлечений на форумы и социальные сети, а также быстро выявить недобросоветных работников. С помощью этой программы руководитель будет точно знать, чем занимается его команда в рабочее время!

ОфисМЕТРИКА автоматически учитывает время прихода и ухода с работы, что позволяет использовать её как «электронную проходную» и даже частично заменить системы видеонаблюдения. Более того, программа фиксирует активность пользователей (нажатия клавиш, клики мышью), благодаря чему можно точно узнать время обеда, пауз и перекуров во время рабочего дня.

Программа также записывает все посещения программ и сайтов, что даёт возможность проанализировать продуктивность использования рабочего времени. Наглядные таблицы и диаграммы быстро дадут ответ на вопрос, сколько времени сотрудник занимался работой, а сколько — личными делами.

ОфисМЕТРИКА
отличается высокой степенью безопасности, потому что все данные об активности сотрудников остаются только в пределах вашей локальной сети и никогда не передаются через Интернет. Более того, программа НЕ записывает никакой конфиденциальной информации (переписки, вводов паролей и т.п.), поэтому не нарушает права сотрудников.

Исследования показывают, что использование программы учёта рабочего времени позволяет повысить продуктивность как минимум на 10%. Таким образом, применение пакета «ОфисМЕТРИКА» принесёт реальную выгоду любой организации. Кроме того, вы сможете выявлять и поощрять добросовестных сотрудников, формируя действительно сильную команду.

Язык интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP
RAR 12.33 MB
И никаких кряков!


http://dfiles.ru/files/6qfi292kn
http://turbobit.net/ryj6tid94slb.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
kaktustvДата: Четверг, 23 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Посидел под этой программой полдня - столько интересного о себе узнал, кошмар!
Не дай бог на работе кто поставит - все, ховайся, кто может, шпион еще тот!
 
Форум » Разное » Разное » Оффис Метрика 1.27 by KaktusTV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024