[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » C-Organizer Professional 4.8.1 RePack by AlekseyPopovv
C-Organizer Professional 4.8.1 RePack by AlekseyPopovv
AndrejДата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
C-Organizer Professional 4.8.1 RePack by AlekseyPopovv

C-Organizer Professional - красивый и мощный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу. Красивый и тщательно продуманный интерфейс программы делает работу с приложением легкой и приятной.

Особенности программы:
Встроенный планировщик позволяет создавать списки дел на день, что значительно облегчает распределение нагрузки и отслеживание выполнения ежедневных задач. Кроме того, существует возможность создания «глобальных» списков задач (ToDo lists) и объединения этих записей в группы. Гибкая настройка повторения задач делает планирование легким и удобным. Встроенная система оповещения всегда вовремя напомнит Вам о сроках выполнения задач, днях рождения и праздниках. Настройки программы позволяют показывать уведомления на экране компьютера или отправлять их по электронной почте. Есть возможность защиты базы данных C-Organizer паролем для ограничения доступа к Вашей персональной информации.
Адресная книга программы имеет возможность хранения фотографий и настраиваемую структуру базы данных. Вы можете самостоятельно добавить в структуру записи необходимые Вам реквизиты. Для вашего удобства в программе реализована возможность сохранения структур как шаблонов для последующего использования при создании записей.
Заметки в C-Organizer поддерживают rich text formatting, вставку картинок, таблиц, гиперссылок на страницы в интернет, внешние файлы и любые записи в базе данных. Таким образом, Вы можете создавать документы, подобные документам MS Word.
Кроме того, C-Organizer имеет гибкую систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, HTML печать, автоматически интегрируется с почтовым клиентом и web браузером, установленным на Вашем компьютере.
Сохраните всю Вашу важную информацию при помощи этой быстрой, удобной и легкой в использовании программы…

Особенности перепаковки:
Не требует регистрации
Вырезаны все языки интерфейса, кроме Русского

Системные требования: Windows 8/7/Vista/XP (x86/x64)

Название: C-Organizer Professional
Версия: 4.8.1
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Проведено
Размер: 14.65 Mb




Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Репак » C-Organizer Professional 4.8.1 RePack by AlekseyPopovv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024