[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Концерты » Мировой тур Кэти Перри / Katy Perry - The Prismatic World To
Мировой тур Кэти Перри / Katy Perry - The Prismatic World To
LyuLyuДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Мировой тур Кэти Перри / Katy Perry - The Prismatic World Tour (2015) BDRip-AVC




Шоу начинается с того, что танцоры, одетые в неоновые костюмы, появляются на сцене. Площадь сцены движется, чтобы сформировать пирамиду, из которой Перри выходя будет исполнять "Roar", и к концу танцоры и сама Кэти прыгают на неоновых скакалках. "Part of Me"является следующей композицией в туре , после чего она поет дабстеп-версию «Wide Awake», в течение которого треугольный участок на сцене поднимается и вращается в воздухе. Затем она исполняет "This Moment", который превращается в "Love Me" . После видео интерлюдии, Перри выступает на сцене на вершине механической лошади. В этом разделе тура, она носит наряд египетской тематики. Перри исполняет "Dark Horse", прежде чем перейти к"E.T.". Большая ромбовидная структура спускается с потолка, чтобы поднять певицу в воздух. " Legendary Lovers" исполняется после "E.T." после чего Перри поет 'I Kissed a Girl ", которая включает танцоров, одетых в стиле Рубенса мумий с большой грудью и ягодицами.
Видео интерлюдия показывает кошку, которая транспортируется от пирамид Гизы до "Kittywood". Перри выходит на вершине большого клубка шерсти носить CATSUIT в сопровождении своих танцоров, одетых в подобные костюмы кошек. "Hot N Cold" исполняется в джаз-версии, потом идет "International Smile" и "Vogue" Мадонны. Перри снова выступает, сменившая наряд, напоминающий бабочку, и исполняет несколько песен акустически, в том числе "By the Grace of God" и "Unconditionally".
В начале нового акта исполняется песня "Megamix Dance Party" в исполнении танцоров и бэк-вокалистов. Перри появляется на сцене, одетая в легинсы и бюстгальтер с изображениями улыбок. После идет песня "Walking On Air', и в "Reflection Section" натягивается белая ткань, и ощущается эффект, словно танцоры ходят по облакам. Перри переодевается в инь-янь платье и исполняет песню "It Takes Two, во время которой ее поднимают на платформе наверх. Чтобы закрыть акт, исполняются "This Is How We Do" и "Last Friday Night (T.G.I.F.).
После пятого акта, идет следующий: "Hyper Neon". В начале акта идет интерлюдия композиции "Peacock" в дабстеп-версии. Затем Перри поет "Teenage Dream", "California Gurls", и для композиции "Birthday" Перри меняет костюм. Во время антракта до последнего акта фанатам раздаются очки "Prism Visiom' с эффектом "3D". На бис Кэти Перри исполняет песню "Firework", во время которой по всему залу сверкают фейерверки. Во время кульминации песни, несколько из них взрываются возле нее и Перри благодарит зал, и уходит за кулисы через пирамиду, из которой вышла в начале шоу.

Оригинальное название: Katy Perry: The Prismatic World Tour Live
Год выпуска: 2015
Жанр: Поп, поп-рок, танцевальная музыка
Выпущено: США, Eagle Rock Entertainment
Исполнитель: Кэти Перри


Качество: BDRip AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Видео: 720x400 at 29.970 fps, 16:9, x264 High-L3.0, ~1250 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 16-bit, ~448.00 kbps
Продолжительность: 01:56:03
Перевод: Не требуется
Размер: 1.37 GB


Треклист:



Katy Perry - The Prismatic World Tour Live (2015).mkv
Katy Perry - The Prismatic World Tour Live (2015).mkv








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Концерты » Мировой тур Кэти Перри / Katy Perry - The Prismatic World To
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024