[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Концерты » Asia - The Greatest Hits Live Concert (2001) DVDRip
Asia - The Greatest Hits Live Concert (2001) DVDRip
jerry1956Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
Для любителей прогрессива и арт-рока, концерт лучших вещей группы Asia.

Треклист:

1. Sole Survivor
2. Don`t Cry
3. Voic of America
4. Time Again
5. Praing For A Miracle
6. The Smile Has Left Your Eyes
7. Only Time Will Tell
8. Days Like These
9. The Heat Goes On
10. Heat of The Moment
11. Open Your Eyes

Состав:

John Wetton
Geoff Downes
Carl Palmer
Pat Thrall




Исполнитель: Asia
Название: The greatest hits live concert
Год выпуска: 2001
Жанр: Progressive, Rock, Art-Rock
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x540 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1797 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Длительность: 00:51:52
Размер: 743.36 Мб

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Bitoman.ru
Скачать с Shareflare.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Rapidgator.net




 
СфинксДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Замечательная группа!
 
jerry1956Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 14:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
Quote (Сфинкс)
Замечательная группа!

Согласен с Вами совершенно! Да и Yes слушается не хуже smile
 
СфинксДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 15:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Quote (jerry1956)
Yes

Безусловно!
Еще один прекрасный "рокешник"! agree
 
jerry1956Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 15:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
Quote (Сфинкс)
Еще один прекрасный "рокешник"!

Я бы сказал: "арт-рокешник" - правильная музыка для правильных людей! smile
 
jishertДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
Был на концерте в Москве в !990 году. На разогреве у Asia был, как ни странно, Leo Sayer. Конечно, это лучше, скажем, чем Автограф. Я имею ввиду, что Лео тоже приехал в Союз впервые. Согласитесь, неплохой бонус! Так вот, как только Asia отыграла свою первую композицию, пол-зала свалило. Я было удивился, но потом подумал - диск Лео выходил на лейбле-монополисте Мелодия, а Азию где широкие массы могли услышать. Ведь это же не Modern Talking или Celentano (ничего не имею против этих исполнителей). Хотя Heat Of The Moment слышали если не все, то каждый второй. Звучание было такое качественное, практически студийное. Сцена - спартанская, да и поведение музыкантов на ней было примерно такое же как у нашего Наутилуса - никто не падал с гитарой, корчась в экстазе. Но у меня по спине на протяжении полутора часа бегали мурашки... Профи! И еще, мне было очень стыдно перед Азией за москвичей.
 
jerry1956Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:54 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
Quote (jishert)
Был на концерте в Москве в !990 году.

Ну что тут поделаешь. Я начал слушать музыку с радио-передач Севы Новогородцева и постепенно воспитал в себе эти "мурашки от хорошей музыки", а основная часть скупала пластинки "Мелодии", на которых если и выходило что-нить правильное, то в таком качестве и в мизерном кол-ве, что эта музыка просто терялась в разливанном море попсы. Получая 100-120 руб в месяц, все же выкраивали мы 60-70 руб на фирменные LP. Папы с Мамами кормили и пытались одевать, но все же находили деньги на Levi's и Lee с Wrangler/ами smile На том и стоит до сих пор...
 
jishertДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
Да в то время мы все больше ценили... Маленькие радости доставляли большое удовольствие. Купишь пластинку и слушаешь каждый день по несколько раз. Потом пошли обмены с дрожащими руками и мыслями "лишь бы ничего не произошло с винилом". А процесс снимания пленки с обложки диска! Кайф! Купишь туфли чешской фирмы Цебо или румынские кроссовки Tomis, отстояв 2 часа в очереди и счастлив, фигня что они немного жмут. Разве есть сейчас обувь, которая может доставить такую же радость? Так и с музыкой. Радуюсь, когда найду что-то такое раритетное, полузабытое. Особенно если в lossless. Нашел уже почти все, что хотел (точнее, что вспомнил))). Осталось несколько имен, которых, почти никто не знает или не помнит (Mabel, David Dundas, Messerschmitt...). Да и еще несколько песенок, ни названия, ни имен исплнителей, которых я не могу уже вспомнить. Только мелодия крутится в голове. Буквально на днях нашел most wanted - альбомы White Spirit и Voice Farm. Вот радости то было! Ностальгия!
P.S. А сейчас эти пластинки фирмы Мелодия (ELP, Uriah Heep, Bee Gees, The Alan Parsons Project...) на сайтах зарубежных коллекционеров стоят дороже, чем "фирма". Кто-бы мог тогда подумать, что наступят такие времена)))
 
jishertДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 19:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
Нет. Mabel - это датская поп-рок группа, играющая (игогда даже сейчас собираются для отдельных выступлений) от glam-rock до pop n' disco. Они представляли Данию на Eurovision '78 в Париже. Примерно в том же году я побывал на их концерте. В 1983 вокалист Mabel, Mike Tramp, основал в Штатах довольно известный хард-роковый коллектив White Lion, который, вроде бы, существует и сейчас. А музыку я люблю разную. Не разделяю ее на стили и жанры, а только на две категории - нравится/не нравится))) Наверное, сказалось 30-летняя карьера DJ на дискотеках и на радио)
P.S. письмо отправил


Сообщение отредактировал jishert - Пятница, 27 Апреля 2012, 19:22
 
Форум » Разное » Концерты » Asia - The Greatest Hits Live Concert (2001) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024