[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобилка » iDevice Manager 5.4.0.0
iDevice Manager 5.4.0.0
МихаилДата: Пятница, 25 Марта 2016, 16:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
iDevice Manager - файловый менеджер для вашего iPhone устройства, также подойдет и для iPad, работает под операционной системой Windows. iDevice Manager дает вам возможность копировать файлы и папки с ваших устройств на компьютер и соответственно делать это в обратном направлении.

Перемещать файлы достаточно просто, можно просто перетягивать их мышью в главное окно утилиты, поддерживается работы со всеми моделями вышеприведенных устройств. iPhone Explorer не требует от вас денег, только после установки попросит помочь проекту, можно проигнорировать эту надпись и пользоваться услугами программы даром.

iPhone Explorer может работать во взаимодействии с другой программой Good Reader, таким образом вы сможете смотреть и перетаскивать файлы большого размера имеющие формат PDF, то есть электронную литературу, всякого рода документацию. Теперь управлять файлами и папками на вашем устройстве проще простого, вы сможете их удалять, переименовывать, копировать, перемещать и так далее. С iPhone Explorer вы сможете использовать ваш iPhone как флешку, что тоже удобно, сама программа имеет маленький размер, только вот Русской поддержки нет, это печально, но разобраться вполне можно, посмотрите на скриншот и все поймете.

Год: 2016
Платформа: Win All
Язык интерфейса: ML + RuS
Таблетка: free
Размер: 5 Mb






 
Форум » Разное » Мобилка » iDevice Manager 5.4.0.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024