[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобилка » Money for iPad / Мои Деньги для iPad v6.5.1 (iOS 5.0/RUS)
Money for iPad / Мои Деньги для iPad v6.5.1 (iOS 5.0/RUS)
AndrejДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Money for iPad / Мои Деньги для iPad v6.5.1 (iOS 5.0/RUS)

Money — программа, созданная российскими разработчиками и для российского пользователя. Она является помощником для ведения «домашней бухгалтерии»
Клиентская запись под паролем, автоматический баланс, учет доходов и расходов, тотальный контроль транзакций, возможность легко считать кредиты различного назначения, в том числе в автоматическом режиме. Отличное понимание курсов валют с регулярными обновлениями, сравнительный анализ планируемых транзакций и фактических. Учет всех без исключения пассивов и активов: ипотека, потребительские кредиты, владение недвижимостью, акциями, предметами роскоши и др.

С iBear Money можно контролировать практически все личные денежные потоки, как входящие, так и исходящие. В приложение вложена не только общая справка, но и пошаговое обучение с картинками и пояснениями к ним.

Money от iBear - идеальный порядок в Ваших финансах. Комплексное и удобное управление личными финансами от создателя самой скачиваемой финансовой программы для iPad.
Управлять личными финансами стало просто, удобно и комфортно. Наглядные графики, детальные отчеты, напоминания в календаре, ведение бюджетов и многое другое - Money предлагает Вам все возможные инструменты для эффективного управления личными финансами. Доходы, расходы, бюджеты, банковские счета - теперь все под Вашим контролем. С Money сложные вещи становятся простыми.

Основные функции программы:
Управление всеми Вашим тратами и расстановка напоминаний о нужных платежах во встроенном календаре – ни один «deadline» теперь не будет просрочен.
Мгновенный просмотр всех Ваших счетов. Есть несколько кредитных карт, дебетовые карты и банковские счета плюс наличные деньги? Теперь Вы будете знать, сколько денег на каждом счёте, просто бросив быстрый взгляд на экран.
Планирование очень важно для каждого. Теперь Вы можете планировать все доходы и расходы и проверять, насколько эти планы выполняются.

Список изменений


Системные требования: iOS 5.0 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768, 2048x1536

Релиз: 19 мая 2010
Обновлено: 23 августа 2013
Версия: 6.5.1
Разработчик: iBear
Язык интерфейса: русский, арабский, китайский, датский, голландский, английский, французский, немецкий, чинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, испанский, тайский, турецкий, украинский
Формат файла: .ipa
Размер: 45.66 Mb




Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Мобилка » Money for iPad / Мои Деньги для iPad v6.5.1 (iOS 5.0/RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024