[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » COVID: The Outbreak (2020/RUS/ENG/MULTi5)
COVID: The Outbreak (2020/RUS/ENG/MULTi5)
МихаилДата: Пятница, 29 Мая 2020, 20:16 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Вам предстоит возглавить Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), чтобы остановить распространение коронавируса и спасти человечество. Помимо обучения методам кризисного управления, эта игра дает информацию о том, как вести себя в случае эпидемии, какие меры принять и как эффективнее всего обезопасить себя и своих близких. Сведения, содержащиеся в ней, основаны на официальных рекомендациях ВОЗ и данных, предоставленных экспертами и консультантами.

Вы сможете на собственном опыте узнать, насколько трудно контролировать ситуацию в условиях кризиса, как различные решения влияют на эффективность борьбы с вирусом, что бывает, если слушать шарлатанов, и к чему приводит нехватка медицинского оборудования.
Постоянно мутируя, вирус приспосабливается к вашим действиям, поэтому вам придется прогнозировать и учитывать его заразность, инкубационный период, устойчивость к лечению и множество других факторов. Закрыть границы и ввести карантин, чтобы остановить распространение инфекции? Или развернуть полевой госпиталь для помощи тем, кто уже заболел? Решать вам.

Особенности игры
- Кризисное руководство – давайте мировым лидерам рекомендации по борьбе с ужасной болезнью. Распределяйте финансы, персонал и медикаменты. Расставляйте приоритеты исследований.
- Экстренные меры – вводите чрезвычайное положение, закрывайте границы, школы и аэропорты или проводите всеобщую вакцинацию. Делайте все возможное, чтобы остановить коронавирус.
- Исследования и разработки – ищите новые способы борьбы с болезнью. Будьте бдительны: постоянно мутируя, вирус может сделать бесполезным все, чего вы достигли.
- Непредсказуемые события – ваша реакция на ложные слухи, накопление запасов или игнорирование угрозы может заметно повлиять на успешность борьбы с инфекцией в долгосрочной перспективе.
- Создание инфраструктуры – стройте полевые госпитали, медицинские центры, лаборатории, блокпосты, полицейские участки и другие важные объекты. Каждая из этих построек может сыграть решающую роль в борьбе с эпидемией.
- Games Beyond – узнайте, как распространяется коронавирус, что делать в случае заражения и зачем нужен карантин. Выясните, почему пандемия опасна для человечества.

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка
1. Скачать.
2. Установить игру.
3. Играть.





Дата выпуска: 29 мая 2020
Жанр: Strategy | Outbreak Sim | Resource Management
Разработчик: Jujubee S.A.
Издательство: Jujubee S.A.
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM Free от GoG)
Размер: 2.48 GB




 
Форум » Разное » Игры » COVID: The Outbreak (2020/RUS/ENG/MULTi5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024