[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » ChessOK Aquarium 2020 v13.0.0 Build 101
ChessOK Aquarium 2020 v13.0.0 Build 101
МихаилДата: Четверг, 28 Мая 2020, 14:24 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
ChessOK Aquarium 2020 предлагает расширенные функции анализа, комментирование игр, поиск, мощные шахматные деревья, игры, базы данных и многое другое. Интерактивный глубокий анализ - самый передовой метод анализа шахмат, доступный сегодня. Бесконечный анализ стал более гибким, чем когда-либо, с предустановками анализа. Найти ошибки и анализ игры для анализа целых игр.

ChessOK Aquarium - это революционный инструмент анализа, база данных и публикаций шахмат, полностью совместимый с самыми мощными в мире движками для игры в шахматы, включая Houdini 6 и Stockfish. Аквариум ChessOK сочетает в себе простой в навигации интерфейс с расширенными функциями анализа, комментариями к играм, поиском, мощными шахматными деревьями, играми против компьютера, базами данных, расширенными опциями публикации и многими другими функциями.

Одна из его уникальных возможностей, Interactive Deep Analysis, является наиболее совершенным методом анализа шахмат, доступным на сегодняшний день. Цель IDeA - глубоко проанализировать позицию и вернуть как можно больше информации о ней, чтобы пользователь мог лучше понять нюансы любой позиции. Его уникальный подход делает его незаменимым оружием в арсенале каждого серьезного игрока и аналитика!

Простой в использовании интерфейс
Несмотря на наличие многочисленных функций и параметров настройки, Aquarium прост в использовании - благодаря современному интерфейсу с использованием ленты - элементу, с которым вы, возможно, знакомы по последним продуктам Microsoft Office и некоторым другим современным программам. Он предоставляет средства, позволяющие сделать все параметры легкодоступными без ограничения их количества.

Деревья бесконечного анализа
Одной из уникальных особенностей Aquarium является то, что он хранит ваши бесконечные результаты анализа. Если вы столкнетесь с одной и той же позицией, даже в другой базе данных, и даже если она прошла через другой порядок перемещения, вы увидите, что анализировали ее раньше. Помимо изучения результата, вы можете вставить вариант и оценку в игру, которую вы просматриваете в данный момент. Вы также можете добавить столбец с бесконечным деревом анализа в конфигурацию дерева, чтобы вы всегда могли видеть оценку различных ходов в окне дерева.



Язык интерфейса: English, German, Spanish, Italian, French and Russian.
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык: Русский
Размер: 299 Мб




 
Форум » Разное » Игры » ChessOK Aquarium 2020 v13.0.0 Build 101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024