[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Обречённый город (2010
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Обречённый город (2010
МихаилДата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:29 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Одна из интереснейших модификаций на S.T.A.L.K.E.R. Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями. События разворачиваются в 2009 году, после катастрофы случившейся неподалёку . Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Основная задача выбраться из города и понять что случилось...

Об игре:
- Некий недобросовестный сталкер вынес из Зоны артефакт, который попадает в руки российских властей и передается ученым в засекреченную лабораторию закрытого г.Лермонтов, расположенную на официально законсервированном заводе по добыче и переработке урана, близ горы Бештау.
- Спустя некоторое время в лаборатории начали происходить странные вещи - накалилась психологическая обстановка, стали умирать люди. События развивались как отпущенная пружина: 1 августа 2009 года на заводе внезапно происходит взрыв, следует выброс радиации - и с этого момента всякая достоверная информация пропадает.
- Лишь известно, благодаря разведке сталкеров, что близлежащие к заводу села уцелели, но были сразу оцеплены военными плотным кольцом, полностью блокировав территорию. Но некоторое время спустя с людьми стали происходит странные и ужасные вещи, причем как с жителями сел, так и с солдатами. Что там случилось - неизвестно, но немедленно поступил приказ сравнять села с землей.
- Что происходит в близлежащих городах, расположенных еще ближе к взрыву - Железноводске, Пятигорске, Ессентуки, Минеральные Воды - неизвестно. Мы оказываемся в Кисловодске, в 30 км от эпицентра.
- В Город сброшены дополнительные силы военных и ученые. Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Введен карантин. Власти сообщают, что последствия взрыва взяты под контроль, радиации нет. Но не сообщается, что же происходит в поселениях непосредственно вблизи завода...
- Основная задача - выбраться из города и понять, что случилось на самом деле...
- Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями.

Особенности RePacka:
• Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: 1.0 + fix #1 (0.1)/#2 (0.21)/#3 (0.2.9_beta2-0.3)

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: 1024 Mb / nVIDIA GeForce / ATI Radeon
- Свободное место на диске: 8 GB

Установка:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Погружаемся в атмосферу зоны







Год выхода: 2010
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: GSC Game World
Издательство: Два реальных чела из Кисловодска
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшита
Размер: 2.89 GB






 
Форум » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Обречённый город (2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024