| Михаил | Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 1 |
 Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 35118
Статус: Отсутствует
| Действие Port Royale 3 развернется на Карибских островах в XVII веке, во время борьбы Англии, Испании, Франции и Голландии за господство в Карибском бассейне. Игрок будет молодым капитаном, пытающийся сколотить состояние и приобрести репутацию в Новом Свете. Для достижения своих целей будет предложено два пути: авантюрист-пират или торговец.
Тех, кто выберет путь пирата, ждут различные рейды, охота за головами, грабеж и захваты городов. А торговцу придется задействовать все свои умения, чтобы стать самым влиятельным негоциантом в Новом Свете. В дополнение к одиночной компании будет режим мультиплеера.
Жанр: strategy (manage / real-time) / 3D Разработчик: Gaming Minds Studios Издательство: Kalypso Media Язык интерфейса: английский Язык озвучки: английский Таблетка: вшита (SKIDROW)
Особенности игры: Реальный мир Карибского бассейна в XVII веке. Серьезный экономический симулятор. Три способа получения славы и известности — выбрать роль пирата, торговца или пытаться совместить все сразу. Захватывающие морские сражения, осада прибрежных городов, налеты и грабежи и много других приключений. Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц Оперативная память: 2 Гб Место на жестком диске: 3 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 2.0
Особенности репака: вырезан мануал (pdf на англ.) перекодировано видео: туториалы - 100%, все остальное - 50% от оригинала для установки нужно ~ 256 MB ОЗУ; время установки ~ 6 мин
|
| |
| |