[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Софья Бенуа. Склифосовский шутит, или Откройте рот и скажите (Софья Бенуа. Склифосовский шутит, или Откройте рот и скажите)
Софья Бенуа. Склифосовский шутит, или Откройте рот и скажите
kbhДата: Суббота, 21 Октября 2017, 08:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
«Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая – это медицинская карточка…» И в такой карточке может стоять: «У больного имеется жена, две дочери и прямая паховая грыжа». Не верите? Тогда читайте уникальный сборник, где налицо все доказательства того, что медики не только лечат, но и ШУТЯТ! А специфический юмор медработников можно считать самым остроумным, самым смешным, самым-самым – среди всех других «профессиональных» острот. И ведь грешат медицинские работники не только анекдотами, но и не менее анекдотическими историями, которые происходят в их присутствии с многочисленными пациентами! А это куда как веселей любых забавных ситуаций, подсмотренных в кино! Ну например. Больница «Скорой помощи». Ночь. Дежурство. Все уже разошлись дрыхнуть. Время от времени вызывают дежурных принять новых больных, у каждого дежурного своя палата. И вот наконец… Впрочем, зачем так сразу и рассказывать?! Открывайте книжку – не пожалеете!

Название: Склифосовский шутит, или Откройте рот и скажите «П»
Автор: Софья Бенуа
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 21 Октября 2017, 08:13
 
YesterdayДата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Статус: Отсутствует
Понравилось из книги:
Уважаемые пациенты!
Предварительная запись к терапевту по Интернету осуществляется в регистратуре — окно № 2 с 7:30 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
При себе иметь:
— паспорт
— медицинский полис.
 
Форум » Разное » Юмор » Софья Бенуа. Склифосовский шутит, или Откройте рот и скажите (Софья Бенуа. Склифосовский шутит, или Откройте рот и скажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024