[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Массажные техники в эстетике тела и коррекции фигуры. Учебны (Массажные техники в эстетике тела и коррекции фигуры. Учебны)
Массажные техники в эстетике тела и коррекции фигуры. Учебны
kbhДата: Среда, 26 Марта 2014, 16:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Сегодня среди разнообразных методов коррекции фигуры неизменным успехом пользуются программы, в основе которых лежат массажные техники. В данном фильме представлена авторская методика, разработанная на базе лимфодренажных техник Э.Воддера и П.Коша, технике липолитического массажа и др. В фильме показаны физиологические особенности массажа для коррекции фигуры, техника и методика выполнения приемов с акцентированным воздействием на подкожно-жировую клетчатку и мышечную ткань.



Курс комплексной коррекции фигуры с помощью мягких мануальных техник включает следующие этапы: выведение из организма токсинов и излишка жидкости, уменьшение жировых отложений, лифтинг кожи в проблемных зонах, снижение веса, устранение проявлений гидролиподистрофии (целлюлита), повышение тонуса мышц и упругости кожи и т.д. Подробный пошаговый материал фильма позволит Вам в совершенстве овладеть предлагаемыми техниками.

Шакула Сергей Владимирович - Главный врач МЦ «Медас» г Санкт-Петербург. Врач вертеброневролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Закончил Военно-Медицинскую Академию Санкт-Петербурга в 2000 г. Интернатура ВМА – «Спортивная медицина» - 2001г.

Информация о фильме
Название: Массажные техники в эстетике тела и коррекции фигуры
Год выпуска: 2010
Жанр: массаж, эстетика тела, обучающий
Автор: Сергей Шакула
Выпущено: Наука и техника, Россия
Продолжительность: 01:05:33
Язык: Русский


Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: MPEG2, 8 039 Kbps, 720x576@(1024x576) 16:9 vbr, 25.000 fps, 16:9
Аудио: AC3, 192 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz
Размер: 3,47 GB

 
Форум » Разное » Обучающее видео » Массажные техники в эстетике тела и коррекции фигуры. Учебны (Массажные техники в эстетике тела и коррекции фигуры. Учебны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024