[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » HashMyFiles 2.43 Portable
HashMyFiles 2.43 Portable
МихаилДата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 17:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Утилита может быть полезна многим, кто любит сверять контрольные суммы, программа может вычислить контрольную сумму как одного файла так и сразу целой группы, при этом она делает это по многим популярным алгоритмам. HashMyFiles умеет работать конечно же с MD5, CRC32 и SHA1, на сегодняшний день этого вполне достаточно, чтобы точно сверить контрольную сумму и быть уверенным, что загруженный файл полностью соответствует действительности.

Дополнительная информация:
Я помню как многие пользователи говорили, что лучше HashTab нет ничего, я согласен, утилита здоровская, а если вам надо проверить сразу несколько файлов? Вот тут HashMyFiles очень полезна, ведь вам достаточно выделить нужное количество файлов, перенести их мышью в главное окно и можно приступать к работе, точнее к просмотру контрольной суммы, причем как видно из скриншота, все будет максимально доступно и понятно, никуда не надо будет перемещаться и ничего настраивать. Обратите внимание, что HashMyFiles легко может быть запущена из контекстного меню проводника, вы сразу сможете просмотреть нужные вам хэш-суммы как папок так и конкретных файлов.

Все полученные сумы могут быть легко скопированы в буфер, откуда уже вы сможете их передать куда угодно, так же результат можно экспортировать в текстовый, есть поддержка как HTML так и XML файлов. думаю про интерфейс HashMyFiles можно не рассказывать, все программы от этого автора выполнены без заморочек, очень просты в обращении, легки в управлении, почти не занимают места и не требуют установки, везде есть Русская поддержка и так далее, плюсов море, а минусов для себя не вижу. Надеюсь эта маленькая утилита будет радовать вам глаз и отлично справляться с задачами, если будут какие-то проблемы, то насколько мне помнится, разработчик всегда рад оказать помощь, в общем не стиснемся, пишем ему, а тут пишем свои мнения по программе, буду рад их прочесть.

Системные требования:
Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1/10/11 (x64/x86)



Язык интерфейса: Русский, Английски
Лечение: не требуется
Размер: 1 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » HashMyFiles 2.43 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024