[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » ExtraDisks 23.10.1 Home
ExtraDisks 23.10.1 Home
МихаилДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 17:54 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
ExtraDisks - это набор инструментов для создания виртуальных дисков на физических дисках вашего компьютера, которые не изменяются и не делятся на дополнительные разделы. Программа содержит инструменты для создания зашифрованных дисков, виртуальных дисков на основе файлов и виртуальных дисков на основе каталогов. Текущая версия включает следующие инструменты: Зашифрованные диски, Виртуальные диски, Диски папок, Диспетчер запуска, Настройка системы.

Возможности ExtraDisks:

ExtraDisks: зашифрованный диск
Этот инструмент используется для создания зашифрованных дисков на вашем компьютере. На этом диске вы можете хранить конфиденциальную информацию, которую хотите сохранить в тайне от других пользователей. Диск шифруется с помощью алгоритмов AES128/AES256 в режиме реального времени (это обеспечивает стабильную защиту ваших данных от взлома).

ExtraDisks: виртуальный диск
Этот инструмент используется для создания виртуальных дисков без разбиения жесткого диска вашего компьютера на дополнительные диски. Этот инструмент использует файл в качестве основы для виртуального диска.

ExtraDisks: диск с папкой
Этот инструмент используется для создания виртуального диска без создания дополнительных разделов на жестком диске вашего компьютера в обоих системных режимах — расширенном и нерасширенном. Этот инструмент использует папку в качестве основы для виртуального диска и упрощает доступ к часто используемым папкам на вашем компьютере.

ExtraDisks: менеджер запуска
Этот инструмент позволяет отслеживать, добавлять, удалять, включать и/или отключать отдельные элементы автозагрузки. Настройте приложения, которые инициализируются во время загрузки операционной системы. С помощью этого инструмента вы можете отключить виртуальные диски сторонних компаний.

ExtraDisks: настройка системы
Это набор дополнительных настроек, связанных с безопасностью, производительностью системы и пользовательскими настройками и не включенный в базовые компоненты MS Windows.



Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64-bit)




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » ExtraDisks 23.10.1 Home
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024