[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » System Ninja 4.0 + Plugins
System Ninja 4.0 + Plugins
МихаилДата: Среда, 18 Января 2023, 19:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
System Ninja — это быстрое, мощное и эффективное решение для оптимизации системы Windows. Он предназначен для быстрого удаления ненужных файлов, повышения скорости работы системы и устранения проблем.

Мощный очиститель мусора
System Ninja содержит уникальный движок двойной очистки. Он сканирует весь ваш жесткий диск, выполняя тщательное начальное сканирование, идентифицируя мусор на основе эвристики. Затем System Ninja продолжает проверять места, которые, как известно, содержат мусор, на основе ряда процедур.

Полезное управление запуском
Встроенный диспетчер запуска позволяет вам указывать, что может и что не может запускаться при включении компьютера. Он поддерживает файлы Run, RunOnce и запланированные задачи и ключи реестра. System Ninja содержит базу данных из нескольких сотен общих элементов автозагрузки, используемых для предоставления информации и советов, чтобы вы знали, что удалить.

Мощный менеджер процессов
Диспетчер процессов может принудительно завершить любой процесс, работающий на вашем компьютере. Он может даже удалить несколько процессов одновременно.

Поддерживает Winapp2.ini
Winapp2.ini — это набор процедур очистки, который поддерживает очистку более тысячи дополнительных программ. Он поддерживается всеми основными приложениями для очистки Windows, включая CCleaner и BleachBit.

Доступно на нескольких языках
В настоящее время System Ninja доступна на английском, голландском, испанском, французском, шведском, вьетнамском, польском, итальянском, немецком, русском и бразильском языках.



Год выхода 2022
ОС: Windows 8, Windows 10 and Windows 11
Язык Русский
Активация не надо
Размер: 3 Mb




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » System Ninja 4.0 + Plugins
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024