[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows 10 Debloater 2.6.9
Windows 10 Debloater 2.6.9
МихаилДата: Суббота, 07 Января 2023, 21:36 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Решил еще немного развить тему слежки, в общем если вы уже устанавливали Windows 10, а я думаю 90 процентов этим грешны как и я, то вас наверняка раздражало ПО, поставляемое компанией Microsoft, которое оказывается на вашем компьютере без ведома, просто потому что ребятам из компании так этого захотелось. Проект с открытым исходным кодом Windows 10 Debloater удаляет этот софт в миг, прям не задумываясь, нажали и его нет, максимально просто и на Русском языке.

Если быть строгим, то данный инструмент - это коллекция сценариев, которые вы выполняете с помощью Windows PowerShell, просто в понятной оболочке, в которой легко все видеть, щелкать, перемещаться, не надо ничего лишнего предпринимать и никуда более лезть.

Автор конечно сильно потрудился, все функции имеют свой раздел, небольшое описание, есть цветовая метка которая просто позволяет быстро сориентироваться, вы сможете редактировать параметры отвечающие за пользовательский интерфейс, сможете изменять настройки отвечающие за безопасность, работать с контекстным меню, изменять системные параметры и выполнять много других операций и все это в удобном видео, скриншот выше думаю скажет больше меня.

Естественно можно выключить телеметрию в Windows 10 простым кликом мыши. На нашем сайте присутствует много альтернативных программ подобного типа, но эта мне запала в душу, надеюсь и вы оцените.



Размер: 1 МB
ОС: Windows 10




 
newmusicДата: Воскресенье, 08 Января 2023, 10:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
Спасибо. Надо попробовать.
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows 10 Debloater 2.6.9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024