[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » PrintMyFonts 22.11.2 RUS (PrintMyFonts 22.11.2 RUS)
PrintMyFonts 22.11.2 RUS
kbhДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 08:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
PrintMyFonts - простая программа не требующая установки, создана для просмотра и печати всех установленных шрифтов. Не содержит сложных настроек или параметров конфигурации. Вы можете поместить файлы программы в любое место на жестком диске и просто запустить его, никто не запрещает перенести на съемный носитель, чтобы напрямую запустить потом на нужном ПК с минимальными усилиями.

Интерфейс состоит из одного окна, в котором при запуске отображаются все установленные шрифты, что позволяет просматривать этот список и выбирать любой шрифт для предварительного просмотра. По умолчанию приложение показывает и системные шрифты, но их можно скрыть от просмотра. Кроме того, можно указать пользовательскую папку или диск для загрузки дополнительных шрифтов, показать большое поле для предварительного просмотра шрифтов или отобразить предварительный просмотр шрифтов в списке.

В нижней части главного окна приложения перечислена строка символов, которые будут напечатаны и вы можете отредактировать ее, а также выбрать выходной принтер (включая принтеры PDF). Можно настроить цвет и размер предварительного просмотра шрифта, переключиться на другой язык пользовательского интерфейса, а также удалить все выбранные шрифты из списка или все записи, кроме выбранных.



Разработчик: Stefan Trost
Язык: English + Русская версия
ОС: Windows 7+
Размер: 5 MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 03 Ноября 2022, 08:38
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » PrintMyFonts 22.11.2 RUS (PrintMyFonts 22.11.2 RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024