[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Abelssoft FileFusion 2023 6.0.41240
Abelssoft FileFusion 2023 6.0.41240
МихаилДата: Суббота, 08 Октября 2022, 11:03 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
FileFusion анализирует файлы, которые находятся на вашем компьютере и находит все типы дубликатов файлов. Используя свою технологию «отпечатков пальцев», инструмент даже распознает дубликаты, имеющие разные имена файлов.

Найти дубликаты файлов
FileFusion анализирует файлы, которые находятся на вашем компьютере, и находит все типы дубликатов файлов. Используя свою технологию «отпечатков пальцев», инструмент даже распознает дубликаты, имеющие разные имена файлов.

До 31% больше файлового пространства
Инструменты для очистки обещают найти ненужный мусор данных. После такой очистки FileFusion может обеспечить до 31% больше места для хранения.

Инновационные технологии
Fusion находит дубликаты файлов и сглаживает их. Это означает, что только один файл будет физически сохранен, пока он все еще отображается во всех необходимых местах на вашем компьютере.

100% защита
Не беспокойтесь, FileFusion защищен на 100%. Пользователи не замечают слияние и могут использовать свои данные как обычно. Даже если вы удалили программу, ссылки остаются активными.

Для всех систем
Этот инструмент разработан, чтобы отлично работать со всеми жесткими дисками на базе NTFS и всеми версиями Windows, начиная с Windows 7.

Подробные отчеты
После слияния всех повторяющихся файлов пользователь получает подробный отчет о количестве освобожденного хранилища, номер всех слияний, дубликатов файлов и т.д.

FusionSmart: при слиянии дубликатов файлов на диске хранится только одна копия. Все остальные местоположения указывают только на этот физический файл.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7



 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Abelssoft FileFusion 2023 6.0.41240
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024