[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » FolderMill 4.9
FolderMill 4.9
МихаилДата: Пятница, 24 Сентября 2021, 16:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
FolderMill - это серверное приложение, которое отслеживает горячие папки и автоматически конвертирует входящие файлы или печатает их на выбранном принтере. FolderMill — это простой способ автоматизации обычных задач обработки документов и оптимизации документооборота в корпоративной среде. Системный администратор определяет папки для мониторинга и устанавливает действия для входящих файлов. После этого сотрудники смогут печатать или конвертировать файлы так же легко, как перемещать их из одной папки в другую!

Печатайте документы автоматически
FolderMill автоматически печатает входящие документы на выбранном принтере. Вы можете использовать любой принтер: локальный, сетевой или даже виртуальный принтер.

Конвертируйте файлы в PDF, JPEG или TIFF
FolderMill автоматически конвертирует входящие документы Word, PDF-файлы, электронные таблицы Excel, файлы HTML, изображения и другие типы документов в формат PDF, JPEG или TIFF.

Интуитивно понятный интерфейс
Просто поместите входящий файл в горячую папку, чтобы преобразовать или распечатать его. В принципе, для обработки файлов с помощью FolderMill не нужен графический интерфейс.

Продвинутый конвертер документов
FolderMill автоматически преобразует входящие документы в PDF или графические форматы, например, JPEG или TIFF. Задавайте качество и размер выходного файла с помощью понятных настроек.

Автоматизированная система печати
FolderMill автоматически печатает входящие файлы на выбранном вами принтере. Также можно напечатать один и тот же документ на нескольких принтерах.

Поддержка различных типов документов
FolderMill поддерживает все популярные форматы офисных документов, включая PDF, Word, Excel, файлы изображений и другие.

Расширенные настройки обработки файлов
Вы можете задать несколько действий для каждой горячей папки, например, документы могут быть распечатаны и преобразованы в PDF одновременно!

Надежное отслеживание документов
Сохраняйте оригинальные файлы, отслеживайте обработку документов с помощью журнала событий и получайте оповещения по электронной почте, если обнаружены какие-либо проблемы с обработкой входящих документов.



ОС: Windows 10 / 8 / 7 / XP SP3 and Windows Server 2003 / 2008 / 2012 / 2016
Язык русский
Размер: 168 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » FolderMill 4.9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024