[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Ashampoo Backup Pro 15.03 Final
Ashampoo Backup Pro 15.03 Final
МихаилДата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 14:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Ashampoo Backup Pro - избавляет от страха перед вирусами, вредоносным ПО или сбоями оборудования! Попробуйте простое и удобное, но в тоже время мощное решение для резервного копирования. Новая Ashampoo Backup Pro 15 предлагает Вам все возможные варианты сохранения: выполняйте резервное копирование одиночных файлов или целых разделов на локальные диски или в облако. Кроме того, программа нетребовательна к ресурсам, не мешает Вам и выполняет всю тяжёлую работу в фоновом режиме. Естественно, она позволяет восстанавливать Ваши резервные копии. Программа также содержит систему аварийной загрузки для восстановления Вашей системы в случае серьёзного сбоя!

Чтобы избавиться от неминуемой угрозы обновлений Windows®
• Хорошо продуманный интерфейс со всей важной информацией
• Доступ ко всем важным меню одним кликом
• Готовые шаблоны планов резервного копирования
• Удобный обзор планов резервного копирования
• Подробная информация о каждом плане резервного копирования
• Поддержка современных облачных сервисов
• Обширная онлайн-справка и PDF-файлы для печати
• Улучшенная стабильность, гибкость и производительность

Новое начало с Ashampoo® Backup Pro 15
Доступ одним кликом ко всему, что важно для Вас!
Ashampoo® Backup Pro 15 не только потрясающе выглядит, но и предоставляет все необходимые данные прямо в стартовом меню. Вы получите мгновенный обзор состояния всех Ваших резервных копий, в том числе, проверок, планов и нерешённые проблемы. Одним кликом Вы можете перейти к управлению планом резервного копирования или к любому другому важному разделу программы. Ещё никогда Ashampoo® Backup Pro не была такой ясной, продуманной и понятной!

Резервные копии как по индивидуальному заказу с Ashampoo® Backup Pro 15
Быстрые резервные копии или собственные планы всего за несколько кликов
Наше решение для резервного копирования работает для всех – как для новичков, так и для специалистов по безопасности данных. Вот почему мы сделали наши планы резервного копирования максимально гибкими и универсальными! Новые сохраняют Ваши данные всего за несколько кликов. Хотите выполнит резервное копирование Ваших документов или всей системы? Хотите сохранить Ваши контакты, электронные письма или данные браузеров? Или Вы предпочитаете более изысканный подход с настраиваемыми планами, специально адаптированными под Ваши нужды? Даже самые сложные планы резервного копирования создаются в несколько кликов. Простые или сложные – создавать планы резервного копирования в Ashampoo® Backup Pro 15 чрезвычайно просто!

Новый взгляд на Ваши планы резервного копирования
Ваши резервные копии аккуратно перечислены в настраиваемом виде
Ashampoo® Backup Pro 15 предлагает новый удобный просмотр резервных копий, содержащий всю важную информацию. Мгновенно узнавайте о недавних или предстоящих резервных копиях и получайте подробный обзор, или восстанавливайте, проверяйте, просматривайте и удаляйте отдельные копии одним кликом. Оцените максимальную ясность и попробуйте управление резервными копиями, которое Вы всегда хотели!

Взгляните как следует на отдельные резервные копии
Следите за своими планами резервного копирования и просматривайте важную информацию
Новый детальный вид предоставляет важную информацию о Ваших резервных копиях, такую как предыдущий и следующий запуск, а также место сохранения. Также включена информация об источниках файлов и типе резервной копии. Теперь даже отслеживание нескольких запущенных одновременно резервных копирований больше не вызывает проблем. И Вы можете создавать подробные отчёты, чтобы узнать, что происходит с каждым отдельным планом резервного копирования. Естественно, Вы мгновенно узнаете, если что-то пойдёт не так, например, если Ваш внешний жёсткий диск полон!

Ваш спаситель с поддержкой UEFI
Система аварийной загрузки для восстановления повреждённых операционных систем
После заражения Вашего ПК, например, вредоносным ПО, или после сбоя или отказа жёсткого диска Ваша операционная система готова – для переустановки Windows и всех Ваших программ. И это единственный путь, если у Вас нет чистой резервной копии! Ashampoo® Backup Pro 15 сэкономит Вам часы времени и усилий. Встроенная система аварийной загрузки загрузит Ваш ПК с DVD или с флешки и поможет Вам восстановить Вашу систему, чтобы Вам компьютер работал как раньше. Конец потере данных!

Превосходная защита от вредоносного ПО
Ни шанса вымогателям, вирусам или червям
Ваш ПК постоянно находится под угрозой от всяческого рода вредоносного ПО. Один неверный клик, дыра в безопасности Вашей системы или заражённое письмо – вот всё, что нужно для вызова катастрофы! Антивирусные программы никогда не будут в состоянии обнаруживать и нейтрализовывать все вредоносные программы. По мнению экспертов, каждый день создаются и распространяются 300000 новых угроз. Особенно распространены программы-вымогатели, которые нацелены на Ваш кошелёк в обмен на доступ к Вашим файлам. Вы действительно хотите вести переговоры с онлайн-преступниками? Резервные копии – единственное решение, которое предлагает 100% защиту. После заражения Вашей системы, просто восстановите Вашу резервную копию, и Вы снова в безопасности!



Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 90 MB




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Ashampoo Backup Pro 15.03 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024