[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Avast Cleanup Premium 21.1 Build 9801
Avast Cleanup Premium 21.1 Build 9801
МихаилДата: Суббота, 14 Июля 2018, 09:36 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Avast Cleanup Premium — инструмент для безопасной очистки и оптимизации системы Windows, который позволяет увеличить скорость работы компьютера

Avast Cleanup — инструмент, разработанный для безопасной очистки без риска потери данных.

Безопасно удаляйте ненужные данные и избавляйтесь от мусорных следов для освобождения свободного пространства, а также настраивайте системный реестр и оптимизируйте систему для увеличения скорости работы компьютера.

Без дополнительной очистки, которая могла бы удалить остатки, программы после удаления оставляют большое количество данных в реестре, что может привести к снижению производительности компьютера и увеличению объема занимаемого пространства на диске. Avast Cleanup может тщательно удалять ненужные файлы и настраивать систему для ускорения быстродействия.

Удаляйте ненужные файлы и отслеживающие куки
Современный интерфейс приложения отображает все три функции Avast Cleanup, предназначенные для очистки компьютера, оптимизации и настройки расписания заданий.

После того, как анализ будет завершен, инструмент очистки отобразит общее количество обнаруженных файлов, кэша браузера, дополнения, а также историю загрузки и посещений. Cleanup показывает устаревшие программы и пакеты драйверов, общие библиотеки DLL и выполняет анализ системных журналов, чтобы освободить как можно больше дискового пространства.

Avast Cleanup обнаруживает отслеживающие куки, установленные в браузерах и определяет, есть ли среди них объекты с плохой репутацией. В зависимости от результатов проверки, очистка может занять больше или меньше времени.

Оптимизируйте системы и планируйте новые сканирования
Avast Cleanup может также обнаруживать потенциально опасные приложения, ошибочные системные настройки, устаревшие записи реестра и элементы автозагрузки. Оптимизация системы может потребовать перезагрузку компьютера. Кроме того, перезагрузка требуется для завершения процесса очистки.

Благодаря встроенному планировщику, Avast Cleanup может выполнять мониторинг компьютера в режиме реального времени и обнаруживать остаточные файлы в системе. Дополнительно, пользователь может настраивать запуск очистки в определенное время, чтобы процесс не повлиял на повседневную деятельность.

Безопасный инструмент очистки
Через некоторое время, каждый пользователь сталкивается с необходимостью ускорить работу компьютера, и Avast Cleanup как раз предназначен для этой цели. Продукт может оптимизировать реестр и настройки системы, улучшить производительность компьютера и ускорить загрузку.



Год выпуска: 2020
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 133 МБ




 
zima359Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 19:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
спасибо
 
BoosДата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 12:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
mario63Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 00:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 222
Статус: Отсутствует
agree
 
dimka2167Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:34 | Сообщение # 5
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Большое спасибо!
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Avast Cleanup Premium 21.1 Build 9801
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024